Перейти к содержанию
Авторизация  
KROFI

Прошу Помощи В Написании Датника Под Шлем.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые. Прошу помощи в написании датника под шлем, с патча не удалось вытянуть по скольку закрыто на 100% датник.

Тык Вот файлы которые я вытащил для шлема. Так же нет текстуры на Человеке Женщине Воине, Тёмной Ельфийке Маге, воине, на Орке Маге. Но можно взять текстуру которая идёт на Мужика Человека Воина, Тёмного Ельфа, Воина, Орка Мага Женщину.

Отблагодарю спасибки.

P.S Заранее очен благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите кто может оч нужно, я 3 дня на него убил так нечего и не получилось. Помогите кто сможет, отблагодарю спасибками до лимита.

Изменено пользователем KROFI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ссылку на сервер в лс или тут, а так же датник.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ссылку на сервер в лс или тут, а так же датник.

ТЫК (Не реклама) Dat ТЫК Изменено пользователем KROFI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старайся не вытащиш)

Да с датника я знаю что не вытащиш, даже вы его октрыть не можете) А так попросил датник написать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старайся не вытащиш)

Можно узнать причину?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно узнать причину?

Они файлы попортили через хекс редактор вырезали пар кодов, что бы файл едит не мог открыть датники.Они сами их отредактировать не могут) что бы его отредактировать нужно заного писать весь датик.

А так патч Sentora взят за основу, думал его найти а хера там.Удалили с яндекса, единственное место где он был.

Изменено пользователем KROFI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они файлы попортили через хекс редактор вырезали пар кодов, что бы файл едит не мог открыть датники.Они сами их отредактировать не могут) что бы его отредактировать нужно заного писать весь датик.

А так патч Sentora взят за основу, думал его найти а хера там.Удалили с яндекса, единственное место где он был.

Ну нащет датника я вкурсе, но шлем вытянуть не такая уж и проблема=)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну нащет датника я вкурсе, но шлем вытянуть не такая уж и проблема=)

Ну датник только нужно написать, а я пытался не получилось, просто нужен человек который умеет, крылья у меня получилось, а вот шлем невкакую не идёт. Там кажется даже не 1 такой шлем можно сделать, а 2 или 3 непомню точно сколько было на сенторе их. Жалко патч потерялся, так бы отудова достал всё что нужно, потому что там почти всё 1в1 как и у них. Но К сожелению уже все сылки битые. Изменено пользователем KROFI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну датник только нужно написать, а я пытался не получилось, просто нужен человек который умеет, крылья у меня получилось, а вот шлем невкакую не идёт. Там кажется даже не 1 такой шлем можно сделать, а 2 или 3 непомню точно сколько было на сенторе их. Жалко патч потерялся, так бы отудова достал всё что нужно, потому что там почти всё 1в1 как и у них. Но К сожелению уже все сылки битые.

На шамане и темной ельфийке нет модели=)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На шамане и темной ельфийке нет модели=)

Ну там можно я думаю поставить текстуру тёмного ельфа, заместь ельфийки да и всё. Поможете мне с написанием датника? Если есть таковая возможность, а то блин нехватает шлема, для фул пака. Шлем Аида он назвается. Изменено пользователем KROFI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправил в датник в ЛС.

Теома жук закодировал датник, модель да еще и хексом подшаманил=)

Но орке шамане криво сидит модели совсем нет поставил с орка воина, итем нейм сами напишете, и иконку поставите.

Изменено пользователем JustLord
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправил в датник в ЛС.

Теома жук закодировал датник, модель да еще и хексом подшаманил=)

Но орке шамане криво сидит модели совсем нет поставил с орка воина, итем нейм сами напишете, и иконку поставите.

Спасибо большое, сейчас поставлю спасибки в лимит, завтра так же. Ещё раз спасибо что помог, приочень благодарен. Это Теома делал сентору оч строму и кульному проекту. А на этом патче уже они сами сделали такую защиту. Изменено пользователем KROFI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, сейчас поставлю спасибки в лимит, завтра так же. Ещё раз спасибо что помог, приочень благодарен. Это Теома делал сентору оч строму и кульному проекту. А на этом патче уже они сами сделали такую защиту.

Рад помочь.

Изменено пользователем JustLord

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята открою тайну, Sentor делал я, патч для него делал я, патч для erage и защиту датников делал я, править их можно если есть у кого то на это деньги пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...