Перейти к содержанию
Авторизация  
CarrieDuFour

Развод Лохов

Рекомендуемые сообщения

что только не делают , что бы заработать деньги, помощь детям в АФРИКе, это конечно хорошая идея, но им потом воздастся за такой подход к заработку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пипец, вот докатились то, ради собственной наживы такое писать... убивать таких надо

хотя как говорят, на чужом несчастье, свое счастье не построишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пипец, вот докатились то, ради собственной наживы такое писать... убивать таких надо

хотя как говорят, на чужом несчастье, свое счастье не построишь

 

убивает меня то что, в этот БРЕД люди верят же.. смекаешь? Теперь выйдет новая МОДа для сруба бабла!

ща кто нить откроет сервер. скажет что живет где то в африке тоже и помогает детям. или старикам в социалльной помощи.

Короче нет слов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дааа

я тоже в шоке от того, как люди ведутся на всю эту ахинею

мозгов нет совершенно

настолько уже деградировало общество, что еще лет 10 и от людей ничего людского не останется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор ты явно как-то криво дышишь в сторону аверии.

Я лично знаю 2 проекта где 10-20% от выручки переправляли в благотворительные фонды, с чего ты решил что тут не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сначала они говорили что у них тройное тунелирование. а щас вышло что оказывается у них простой про менеджер. я фигею клава. сколько вранья кругом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всего то 10% великодушно... Хоть бы не позорились дичи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10% даже от миллиона, это всего 100 тысяч

представим такую вещь:

выручка составляет 1кк

пусть даже 300к тратится на оборудование (хостинг, защита, реклама и т.д.)

300к тратится на з\п работникам (не на халяву же пашут)

10% (100к) идет в фонд

куда деваются еще 300к?, правильно, в карман!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор ты явно как-то криво дышишь в сторону аверии.

Я лично знаю 2 проекта где 10-20% от выручки переправляли в благотворительные фонды, с чего ты решил что тут не так?

 

То что ты лично знаешь, и говоришь тут всем , разные вещи! еще не факт что ты второе БОТ окно помошника от аверии или подобного сайта где давив на жалость срубают бабло таким вот образом.

Этот развод прохляет для детей. но не для взрослого человека.

На такие АКЦИИ идут люди с Голивуда, кто совсем состоятельный! потому что они имеют хороший доход, от сюда и отдают какую то часть на благотворительные фонды!

А куда Аверия? какие 10 процентов? они просто дохрена бабла потратили на всю установку + защита, вот и как то обмазговали и решили пойти на такой ШАГ, дабы резко поднять бабло

так как никто не застрахован от файла сервера

Так вот вопрос: если бы они не стали создавать такую ТЕМУ: ниже люди которые писали% МЫ БУДЕМ ДОНАТИТЬ! Донатили бы?? Включи мозг и не пытайся тут затмить истину!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Админы лавео же, у них уже проходили такого вида благотворительности и люди действительно отдавали деньги)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Админы лавео же, у них уже проходили такого вида благотворительности и люди действительно отдавали деньги)

 

откуда ты знаешь? ты был там? что значит слово: ДЕЙСТВИТЕЛЬНО? почему ты так уверен?

 

те кто помогает в благотворительности. например Мировые Звезды. Пока у них не спросишь. они не скажут. а когда спрашиваешь. они не хотя отвечают. да все потому что не хотят это афишировать

Зачем это Афишировать? да еще и тему открытую оставили. ДАБЫ узнать: такк сколько же от сюда лохов напишет и задонатит? а то там мало бабла у нас(

если бы донат по направлению к детям действительно работал бы. ( как все делают) вывешивают ТАБЛИЦУ НА САЙТЕ ДЛЯ ПОЖЕРТВОВАНИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ. А НЕ АФИШИРУЮТ НА ПУБЛИКУ ЧТО БЫ ЛЮДИ ДОНАТИЛИ ПРИНУЖДЕННО!

Изменено пользователем CarrieDuFour

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

откуда ты знаешь? ты был там? что значит слово: ДЕЙСТВИТЕЛЬНО? почему ты так уверен?

 

те кто помогает в благотворительности. например Мировые Звезды. Пока у них не спросишь. они не скажут. а когда спрашиваешь. они не хотя отвечают. да все потому что не хотят это афишировать

Зачем это Афишировать? да еще и тему открытую оставили. ДАБЫ узнать: такк сколько же от сюда лохов напишет и задонатит? а то там мало бабла у нас(

если бы донат по направлению к детям действительно работал бы. ( как все делают) вывешивают ТАБЛИЦУ НА САЙТЕ ДЛЯ ПОЖЕРТВОВАНИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ. А НЕ АФИШИРУЮТ НА ПУБЛИКУ ЧТО БЫ ЛЮДИ ДОНАТИЛИ ПРИНУЖДЕННО!

вы адекватный? вчитайся повторно в мой текст) если не ясно, то слово благотворительность говорилась с сарказмом, а знать что деньги люди отдавали) это я знаю, т.к пару человек кто играл на их сервере, вложили деньги на благотворительность якобы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

убивает меня то что, в этот БРЕД люди верят же.. смекаешь? Теперь выйдет новая МОДа для сруба бабла!

ща кто нить откроет сервер. скажет что живет где то в африке тоже и помогает детям. или старикам в социалльной помощи.

Короче нет слов

подал идею горе ОДМИНАМ :D ща будет такое на всех форумах школопроектах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

откуда ты знаешь? ты был там? что значит слово: ДЕЙСТВИТЕЛЬНО? почему ты так уверен?

 

те кто помогает в благотворительности. например Мировые Звезды. Пока у них не спросишь. они не скажут. а когда спрашиваешь. они не хотя отвечают. да все потому что не хотят это афишировать

Зачем это Афишировать? да еще и тему открытую оставили. ДАБЫ узнать: такк сколько же от сюда лохов напишет и задонатит? а то там мало бабла у нас(

если бы донат по направлению к детям действительно работал бы. ( как все делают) вывешивают ТАБЛИЦУ НА САЙТЕ ДЛЯ ПОЖЕРТВОВАНИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ. А НЕ АФИШИРУЮТ НА ПУБЛИКУ ЧТО БЫ ЛЮДИ ДОНАТИЛИ ПРИНУЖДЕННО!

Да на счет этого вы правы! Что если делаешь доброе дело то для себя! А если для себя то смысл выделоватся тогда Админы там хуже чем Гавно11к тоесть лузеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы адекватный? вчитайся повторно в мой текст) если не ясно, то слово благотворительность говорилась с сарказмом, а знать что деньги люди отдавали) это я знаю, т.к пару человек кто играл на их сервере, вложили деньги на благотворительность якобы)

 

А вы адекватный? как вы можете знать, что кто то сложил ДЕНЬГИ куда то! да куда блин? КОМУ? кому в руки? Суть вопроса понимаете? в РУКИ админам или в руки бедным детям? это разве сложно понять? насчет моей адекватности вы не сомневайтесь! не читайте мои слова между строк! а сарказм бы ли это или нет! мне не ведомы пока узнавать мимику сарказма через монитор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати да, как-то на одном из проектов видал благотворительный фонд, чек в счет банка с благотворительностью прилагался на сайт самого сервера)

так что не все такие и гнилые люди) при чем никого никто не вынуждал платить, платишь как за донат монету, а они уже с % отдавали в благотворительный фонд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы адекватный? как вы можете знать, что кто то сложил ДЕНЬГИ куда то! да куда блин? КОМУ? кому в руки? Суть вопроса понимаете? в РУКИ админам или в руки бедным детям? это разве сложно понять? насчет моей адекватности вы не сомневайтесь! не читайте мои слова между строк! а сарказм бы ли это или нет! мне не ведомы пока узнавать мимику сарказма через монитор.

Маразм крепчал, жалко мне вас, агрессия на уровне 5-го класса, нервишки полечи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собераюсь открывать сервер)живу в амереке давайте поможем бомжам :spiteful:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати да, как-то на одном из проектов видал благотворительный фонд, чек в счет банка с благотворительностью прилагался на сайт самого сервера)

так что не все такие и гнилые люди) при чем никого никто не вынуждал платить, платишь как за донат монету, а они уже с % отдавали в благотворительный фонд)

 

ну вот так и надо говорить. а уверенным быть в том что деньги пойдут бедным детям. через вторые руки быть нельзя! и больше никогда не говорите слова: Действительно отдавали деньги! Пока сами это не увидете своими глазами. ну или хотя бы чек от банка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собераюсь открывать сервер)живу в амереке давайте поможем бомжам :spiteful:

НЕТ давайте поможем админам аверии зачем вам бомжи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маразм крепчал, жалко мне вас, агрессия на уровне 5-го класса, нервишки полечи)

 

Жалей себя. ты не актуален сейчас.!

Тема не о тебе, так что просто где то там в сторонке читай что люди пишут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собераюсь открывать сервер)живу в амереке давайте поможем бомжам :spiteful:

 

покажи мне на карте страну АМЕРЕКА ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...