Перейти к содержанию
Авторизация  
Christopher

Проблема Lucera

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Наткнулся на такую проблему

 

В люцере во время осады, нельзя брать в таргет в городе))) Забавно но все перерыл, не нашел как исправить, ткните носом куда рыть)))

 

с меня +

Ну или же договоримся о цене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Наткнулся на такую проблему

 

В люцере во время осады, нельзя брать в таргет в городе))) Забавно но все перерыл, не нашел как исправить, ткните носом куда рыть)))

 

с меня +

Ну или же договоримся о цене

А как давно проблема появилась? Изначально нормально работало? Скорее всего косяк в ядре просто. + Какая версия люцеры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как давно проблема появилась? Изначально нормально работало? Скорее всего косяк в ядре просто. + Какая версия люцеры?
Да это было с самого начала, просто не придал значение, ну понятно что в ядре, исходник то есть, вот только я там уже все пересмотрел, и не как найти не могу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это было с самого начала, просто не придал значение, ну понятно что в ядре, исходник то есть, вот только я там уже все пересмотрел, и не как найти не могу...

Исходники 1.6?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исходники 1.6?

1.7 или хз какие, скачанные с lucera2 Изменено пользователем Christopher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, помощь нужна и очень срочно, ведь я готов заплатить за эту помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chris, проблема в том, что у меня 1.6 от мефа. стоит прекрасно на онлайне 350 живых, было на старте 600. Такого нету. :(

Изменено пользователем MiKLe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chris, проблема в том, что у меня 1.6 от мефа. стоит прекрасно на онлайне 350 живых, было на старте 600. Такого нету. :(
Вот в том то и дело, что сейчас сборка стоит на живем онлайне, в 700 рыл, и всех это изрядно достало, стартовый онлайн был 1000+, и уже народ начинает уходить после проведенных осад...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я думаю нужно ПКинстанс рыть. В другом проблемы быть не может. А там уже смотреть функцию поведения на осадах.

 

Просто при запуске и остановке осад выполняется какая-то команда, вот её то и нужно найти.

Изменено пользователем MiKLe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я думаю нужно ПКинстанс рыть. В другом проблемы быть не может. А там уже смотреть функцию поведения на осадах.

 

Просто при запуске и остановке осад выполняется какая-то команда, вот её то и нужно найти.

Я этот PcInstance уже перерыл, и кажется уже его наизусть выучил :D Запарился уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, дайте мне пожалуйста ваши проекты (ссылки на сайты) - покажу, что такое люцера и как без админки можно получить любой скилл, безлимитное количество ваших Donate коинов, а так же адену и прочее:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, дайте мне пожалуйста ваши проекты (ссылки на сайты) - покажу, что такое люцера и как без админки можно получить любой скилл, безлимитное количество ваших Donate коинов, а так же адену и прочее:)
Ну это навряд ли ты уже сможешь сделать, и вообще слейся с темы. посты набиваешь только.

Ты наивный, что когда брали сборку, не ужели ставили и не проверяли её? Вообщем давай, я тебе написал что тебе сделать стоит)))

Изменено пользователем Christopher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, дайте мне пожалуйста ваши проекты (ссылки на сайты) - покажу, что такое люцера и как без админки можно получить любой скилл, безлимитное количество ваших Donate коинов, а так же адену и прочее :)

Человек истину глаголит) ТС, подумай всё таки над своим выбором)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек истину глаголит) ТС, подумай всё таки над своим выбором)

Royal, ведь ты разработчик))) ну ткни ты хотя бы носом куда рыть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Royal, ведь ты разработчик))) ну ткни ты хотя бы носом куда рыть)

После работы, скачаю эти исходы, проверю, постараюсь помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

if (Config.SIEGE_ONLY_REGISTERED && !canBeTargetedByAtSiege(player))
{
player.sendMessage(Message.getMessage(this, Message.MessageId.MSG_CANT_TARGET_WHEN_TARGET_IN_SIEGE));
player.sendPacket(ActionFailed.STATIC_PACKET);
return;
}

Он?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

if (Config.SIEGE_ONLY_REGISTERED && !canBeTargetedByAtSiege(player))
{
player.sendMessage(Message.getMessage(this, Message.MessageId.MSG_CANT_TARGET_WHEN_TARGET_IN_SIEGE));
player.sendPacket(ActionFailed.STATIC_PACKET);
return;
}

Он?

Он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

player.sendMessage(Message.getMessage(this, Message.MessageId.MSG_CANT_TARGET_WHEN_TARGET_IN_SIEGE));
player.sendPacket(ActionFailed.STATIC_PACKET); 

Эти 2 строки, как раз и говорят, что нельзя взять в таргет, т.к. ты на осаде мол.

Изменено пользователем MiKLe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, дайте мне пожалуйста ваши проекты (ссылки на сайты) - покажу, что такое люцера и как без админки можно получить любой скилл, безлимитное количество ваших Donate коинов, а так же адену и прочее :)

Ты 1 единственный думаешь такой? Что же, у меня еще нет миллиардов донок у игроков и скиллов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потому что крутят по тихому.Все очень просто - делаем подмену objectid и через трейд лист крутим итемы. Можно через вх. скиллы крутят через хелп, есть еще баг на статы, через херово реализованные лски, дюп на накрутку аденычерез аукцион, а еще лишние мультиселлы с вкусными вещами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потому что крутят по тихому.Все очень просто - делаем подмену objectid и через трейд лист крутим итемы. Можно через вх. скиллы крутят через хелп, есть еще баг на статы, через херово реализованные лски, дюп на накрутку аденычерез аукцион, а еще лишние мультиселлы с вкусными вещами.

Вопрос, как ты это сделаешь если стоит ЛГ?

2 вопрос, по аналогии можно тогда в любой сборке так сделать, главное знать правильно название таблицы.

так, что увы. - полный бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лг от дюпов не спасает)) это уже ваше ядро зависит от дюпов..

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Warframe, ты настолько наивен, и похоже глуп. Но судить не мне на сколько глуп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Warframe, ты настолько наивен, и похоже глуп. Но судить не мне на сколько глуп

 

Это вы наивны и глупы... Эх, юнец, молчали бы в своих яслях. Не буду я больше давать вам подсказки, свой проект вы мне так и не дали... Боитесь, что сфейлю?

Вот видео, как провернуть дюп с objectID: http://www.youtube.com/watch?v=T0jrremIiKE , остальное ищите сами.

А на вас, молодой человек, мне пофиг. Вам лет 15-17, поэтому вы и есть такой упертый баран, который может только распускать язык, а спросить помощи - никак. Я сам разработчик и уже давно это все фиксировал, но вам - не помогу.

 

P.S. Пусть у вас хоть ЛГ стоит, она обходится в несколько кликов (даже с виртуальной машиной ее можно обойти), а на люцере можно даже получить Админку, ибо у люцеры актуальная проблема с хранением данных.

Изменено пользователем Warframe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вы наивны и глупы... Эх, юнец, молчали бы в своих яслях. Не буду я больше давать вам подсказки, свой проект вы мне так и не дали... Боитесь, что сфейлю?

Вот видео, как провернуть дюп с objectID: http://www.youtube.com/watch?v=T0jrremIiKE , остальное ищите сами.

А на вас, молодой человек, мне пофиг. Вам лет 15-17, поэтому вы и есть такой упертый баран, который может только распускать язык, а спросить помощи - никак. Я сам разработчик и уже давно это все фиксировал, но вам - не помогу.

 

P.S. Пусть у вас хоть ЛГ стоит, она обходится в несколько кликов (даже с виртуальной машиной ее можно обойти), а на люцере можно даже получить Админку, ибо у люцеры актуальная проблема с хранением данных.

Спасибо. Поржал.

 

P.S. как раз такие видео и смотрят те, кому 15-17 лет. Так что не описывайте нам себя пожалуйста.

Желаю вам успехов "ФИКСИРОВАТЬ".

Изменено пользователем MiKLe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...