Перейти к содержанию
Авторизация  
DeMo1991

Stress Web 13 Обман ?

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте форумчане.

Случилась не приятной ситуацией.Заказал обвязку на сайте http://stressweb.ru/ ( не реклама )

В описания написано что отправка лицензии в течении 24 часов. С момента оплаты прошло более 24 часов,а лицензию так и не прислали ! Никто не сталкивался с данной проблемой ??

 

Если это обман,то будте внимательны и не повторяйте моей ошибки.

Изменено пользователем DeMo1991

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте форумчане.

Случилась не приятной ситуацией.Заказал обвязку на сайте http://stressweb.ru/ ( не реклама )

В описания написано что отправка лицензии в течении 24 часов. С момента оплаты прошло более 24 часов,а лицензию так и не прислали ! Никто не сталкивался с данной проблемой ??

 

Если это обман,то будте внимательны и не повторяйте моей ошибки.

 

напиши разрабру в ICQ , либо промой мозг на форуме им) Может отдыхают выходные как не как , когда-то покупал тоже св ждал более суток.

Изменено пользователем zend

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте форумчане.

Случилась не приятной ситуацией.Заказал обвязку на сайте http://stressweb.ru/ ( не реклама )

В описания написано что отправка лицензии в течении 24 часов. С момента оплаты прошло более 24 часов,а лицензию так и не прислали ! Никто не сталкивался с данной проблемой ??

 

Если это обман,то будте внимательны и не повторяйте моей ошибки.

Господи, ну прошло 24,5 часов почему сразу писать суда, а не попробовать розрулить ситуацию самому?

Ведь как не как есть форум СВ Контакты разработчиков

И СВ довольно таки солидная контора, какой н***й обман?

 

PS просто мысли в слух)

Изменено пользователем Бабушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И СВ довольно таки солидная контора, какой н***й обман?

 

:D не знаю почему , но прям поржал в слух 8P

Изменено пользователем zend

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не имею нечего против мыслей.но если они написали что в течении 24 часов,как Вы выразелись "разрулить" то в случаи разраб. нужно отвечать за своими слова, а насчет того что написал сюда скажу так " Придупрежден,значит вооружен"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не имею нечего против мыслей.но если они написали что в течении 24 часов,как Вы выразелись "разрулить" то в случаи разраб. нужно отвечать за своими слова, а насчет того что написал сюда скажу так " Придупрежден,значит вооружен"

Может разраб бухает, и ему не до вашей лицензии), мб вы вобще на сайте мошенников заказзывали? )))

:D не знаю почему , но прям поржал в слух 8P

Ну мб с солидной конторой переборщил не много :D

Изменено пользователем Бабушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

с 22.08.2013 по 05.08.2013 это печально.но надо как-то предупреждать.я взял бы другую в таком случае обвязку... оплата хостинга идет,а я сайт поставить не могу из-за этого.

Изменено пользователем DeMo1991

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с 22.08.2013 по 05.08.2013 это печально.но надо как-то предупреждать.я взял бы на другую в таком случае обвязку... оплата хостинга идет,а я сайт поставить не могу из-за этого.

что вам мешает написать ним на форум? скажите, неужели это так тяжело ?

Изменено пользователем FsTeam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что вам мешает написать ним на форум? скажите, неужели это так тяжело ?

 

Мне не тяжело,огорчает такое холотное отношение людей и неужеле кроме одного человека там больше не кого нету.

Когда в любом нормальном месте люди якобы идут в отпуск им ищут замену,а не отписывают в нищебродском форуме что они в отпуске и то с ошибкой.

 

И нету не какой возможности с ними связаться,регистрация на форуме отключена и аська человека который в отпуске в оффлайне.

Ахахаха... из 2 человек оба в отпуске ))) Русский народ не победим.

Изменено пользователем DeMo1991

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не тяжело,огорчает такое холотное отношение людей и неужеле кроме одного человека там больше не кого нету.

Когда в любом нормальном месте люди якобы идут в отпуск им ищут замену,а не отписывают в нищебродском форуме что они в отпуске и то с ошибкой.

 

И нету не какой возможности с ними связаться,регистрация на форуме отключена и аська человека который в отпуске в оффлайне.

Ахахаха... из 2 человек оба в отпуске ))) Русский народ не победим.

 

Подучить бы вам русский язык :).. Отступил от темы. Все мы люди, такие же как и ты, я и разработчики SW. Если тебе нужно на отдых уезжать сегодня, а девочка Катя тебя позвала через 2 дня на палку чая, ты ведь не отменишь проплаченный отпуск, взамен какой-то Кате?

 

Отсюда следует такой вывод:

 

"Если бы у вас была возможность уехать на отдых или продать лицензию Stessweb'a, то в какую страну бы вы полетели?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подучить бы вам русский язык :).. Отступил от темы. Все мы люди, такие же как и ты, я и разработчики SW. Если тебе нужно на отдых уезжать сегодня, а девочка Катя тебя позвала через 2 дня на палку чая, ты ведь не отменишь проплаченный отпуск, взамен какой-то Кате?

 

Отсюда следует такой вывод:

 

"Если бы у вас была возможность уехать на отдых или продать лицензию Stessweb'a, то в какую страну бы вы полетели?"

 

Я не спрашиваю что мне нужно подучить и речь идет не о девочке Кате или о палках.

Суть в том что можно было-бы элементарно информировать людей.Возможно перед оплатой или еще как-то.Но суть в том что оплата за хостинг идет,а сайта еще нету,по сути я сейчас выкидываю деньги на ветер.

Изменено пользователем DeMo1991

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)) с 22.08 по 05.08 норм отпуск)))

ага бессрочный отпуск))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проверь почту(в том числе в спаме)

написал NotSpecified-у. жди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проверь почту(в том числе в спаме)

написал NotSpecified-у. жди.

Спасибо большое. Пришло сегодня в 0:10.)) С момента оплаты прошло 48 часов :)

Тему можно закрыть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое. Пришло сегодня в 0:10.)) С момента оплаты прошло 48 часов :)

Тему можно закрыть)

НЫтик. Ждать нужно, а не глупые темы создавать. Я лично сегодня взял и через 2 часа получил. Просто написал в ICQ разработчику и все. Включайте уже свои мозги. Мне вас жалко становится.
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...