Перейти к содержанию
Авторизация  
Twinker

Нужен Человек С Сайтом Под Атакой!

Рекомендуемые сообщения

Нужно срочно протестировать систему защиты (HardWare + SoftWare).

Нужен человек, на чей сайт сейчас идет DDoS атака и он сможет быстро сменить A записи и перенести его сайт на мой сервер.

 

Плюсы? Бесплатно приму атаку на себя, уничтожу её (скорее всего)

Минусы? Вроде их нету.

 

ICQ: 142-452

Skype: dedichost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

UDP выдержу 20+Gbps (тестировали недавно)

Нужно протестировать остальное

Изменено пользователем Twinker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ddossecuritybytwinkerforschoolmates.pro

запускай уже, буду первым испробовавшим

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бесплатно. Пока что. Потом может и будет платно, но очень дешего. Ибо не люблю накручивать цены :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+

 

P.s это не так просто. Процедура аутентификации личности только занимает не мало

И не думайте, что Вакум за 10Euro защитит Вас полностью. Нужно еще уметь настраивать сам сервер, чтобы противостоять HTTP Flood атакам и TCP флуду.

 

И еще, скоро вакум сделают по инвайтам или заблокируют регистрацию. Они осознают, что поступили неправильно т.к на них польется куча трафика :)

Изменено пользователем Twinker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+

 

P.s это не так просто. Процедура аутентификации личности только занимает не мало

И не думайте, что Вакум за 10Euro защитит Вас полностью. Нужно еще уметь настраивать сам сервер, чтобы противостоять HTTP Flood атакам и TCP флуду.

 

И еще, скоро вакум сделают по инвайтам или заблокируют регистрацию. Они осознают, что поступили неправильно т.к на них польется куча трафика :)

Не думаю что хост с ценами 500+ рублей будет актуален. Так как уж легче на прямую брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю что хост с ценами 500+ рублей будет актуален. Так как уж легче на прямую брать.

Ну да, естественно :) Проще заплатить 4 т.р (+ деньги грамотному настройщику сервера, + комиссия за перевод на палку), чем около тысячи за все готовое

Изменено пользователем Twinker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, естественно :) Проще заплатить 4 т.р (+ деньги грамотному настройщику сервера, + комиссия за перевод на палку), чем около тысячи за все готовое

Даже учесть то у кого брать, покажи хоть пару твоих проектов которые еще живы, у тебя меняется все быстрее чем носки, то впски, то реселлер оверсана, то ддг, то обвязки пишешь то еще что то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже учесть то у кого брать, покажи хоть пару твоих проектов которые еще живы, у тебя меняется все быстрее чем носки, то впски, то реселлер оверсана, то ддг, то обвязки пишешь то еще что то...

Эмм. Тот же DHost работает второй год. Все остальное - хобби. Был всегда моим главным проектом - именно DHost. Он никогда не прекращал работать. Да и я вряд ли буду выделять пространство под хостинг. Может некоторым личностям, а может и всем...

Изменено пользователем Twinker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, тему можно закрыть. Больше не требуется.

 

Написал человек, пустил SYN флуд.

Сервер отъехал. Как и ждали, через 2 минуты подключились фильтры вакума, все работает.

Изменено пользователем Twinker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...