Перейти к содержанию
Авторизация  
MGNtrans

Куплю Дизайн С Версткой Под Sw13. Шары В Топку!

Рекомендуемые сообщения

Куплю дизайн с версткой под sw13. Которые стояли на проектах не интересуют. Цена 2000. Работы в тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смешно, с учетом того, что верстка стоит 1000-2000р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смешно, с учетом того, что верстка стоит 1000-2000р

Ого. Ну тогда тебя на**али, если 1000-2000. В зависимости от сложности это 1. Да и всегда в районе 700руб была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого. Ну тогда тебя на**али, если 1000-2000. В зависимости от сложности это 1. Да и всегда в районе 700руб была.

:fool:

Очередной школозавр, который думает что все знает

Такой же как и ты, сделает тебе и за 300, по мануалам из гугла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:fool:

Очередной школозавр, который думает что все знает

Такой же как и ты, сделает тебе и за 300, по мануалам из гугла

Ого. Ничего так то что я с 2011 года работаю в сети?! Ничего то что я школу 4 года назад закончил?! Ничего то что Нео сам цены говорит?! И тут большинство пользуется его услугами?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого. Ничего так то что я с 2011 года работаю в сети?! Ничего то что я школу 4 года назад закончил?! Ничего то что Нео сам цены говорит?! И тут большинство пользуется его услугами?!

не советую брать дизайны Miracle (ибо все знают что у него убогие дизайны)

 

:fool:

Очередной школозавр, который думает что все знает

Такой же как и ты, сделает тебе и за 300, по мануалам из гугла

ну школовар тут только вы, есть дизайны по 2к (с версткой уже) и довольно не плохие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а че стремного взять диз в псд из шары и купить услуги верски ааа? че типо больше фарсу у сервака когда диз за 2-15к (и боле)? да это БбРред

Изменено пользователем repa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а че стремного взять диз в псд из шары и купить услуги верски ааа? че типо больше фарсу у сервака когда диз за 2-15к (и боле)? да это БбРред

то, что засвечено в шаре прибыли не принесет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну сколько людей столько и мнений, ну и ненадо говорить что основной успех зависит от дизайна, конечно убогие дизайны они убоги спора нет, а переделать из исходников что то доделать подкрасить, и можно сделать вполне неплохой диз. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

грамотные игроки увидят, что дизайн переделан (если же был взят готовый из шары), следовательно бюджет у такого сервера не ахти, а из этого следует вывод, что сервер фейл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

50/50 шара(переделка) и заказ диза*, может сфейлица также. Просто вывод с дизайнами таков что если он заказной то это правильно, но это мнения каждого и под всех подписывать его ненадо, и ибо оно не есть правильным, т.к. это тоже просто мнение)

Изменено пользователем repa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 2000 вы максимум купите .psd-макет. Без верстки. Я вот могу предложить вам макет за 2000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 2000 вы максимум купите .psd-макет. Без верстки. Я вот могу предложить вам макет за 2000.

прежде чем продавать псд, и шаблоны надо показывать какой либо шаблон в развернутом виде т.е. как демо сайт, мб он еще и непонравится, если нет такой возможности то и продовать их нафиг вообще ненадо). :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куплю дизайн с версткой под sw13. Которые стояли на проектах не интересуют. Цена 2000. Работы в тему.

 

Услуги:

Дизайн (под заказ рисуется) + Верстка.

Если интересует:

 

ICQ: 966-058

 

Skype: Meciadia

Изменено пользователем Snowly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...