Перейти к содержанию
Авторизация  
ll2world

Сборка Lineage 2 Нужна Помощь!

Рекомендуемые сообщения

Ребят всем привет, вот надума открывать PvP проект, задался таким вопросом, сейчас настало время покупать сборку, вот теперь думаю гадаю, как думаете стоит брать Скорию? и если считете что сборка плохая прошу описать в теме почему.

Так же можно было бы взять и Lucera но очень сильно отталкивает то что её можно перепривязать всего 1 раз да и мудрёная она какая то, вообщем жду совета вашего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скория уже УМЕРЛА над ней некто не работает!(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромный минус скории то что разраб не очень хороший человек. Если вы новичёк то он вам хрен поможет разобраться со сборкой.

А так открывали на ней х100 и снова планируем открывать. Единственный косяк её на данный момент, это ворота замков и фортов.

Изменено пользователем Ромашка
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ребят за столь мгновенный ответ) да я вот тоже со стороны так глядел, думал для проект х100 она идеальный вариант, а вот для х1200 подойдёт ли? а по поводу того что автор ск помогать не будет, на это в принципе наплевать) главное что бы сборка рабочая была и подошла под проект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ребят за столь мгновенный ответ) да я вот тоже со стороны так глядел, думал для проект х100 она идеальный вариант, а вот для х1200 подойдёт ли? а по поводу того что автор ск помогать не будет, на это в принципе наплевать) главное что бы сборка рабочая была и подошла под проект

l2-dream.ru

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромный минус скории то что разраб не очень хороший человек. Если вы новичёк то он вам хрен поможет разобраться со сборкой.

А так открывали на ней х100 и снова планируем открывать. Единственный косяк её на данный момент, это ворота замков и фортов.

ох как же меня форты бесят в этой скории...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pwsoft.ru бери пв. Сам 2 года на ней, держал от х100 до 10000 не жалуюсь. Лс скилы только мальца поковыряешь походу. И дальше проблем не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

terliona 5 из свежих

их сайт terliona.ru не реклама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну скория вот как раз в 13 году вышла же последняя ревизия, кто нибудь тестил? вроде что то про форты там было написанно якобы исправили, ну это если я не ошибаюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно ещё такой вопросец, нашел Дц вроде хороший, oversun кто нибудь пробовал? как Дц?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

www.l2-dream.ru

Дешево и качественно !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно ещё такой вопросец, нашел Дц вроде хороший, oversun кто нибудь пробовал? как Дц?

Падает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скория сейчас УГ,разраб положил большой болт на сборку.Поэтому возьми лучше дрим,или из шар терлиону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...