Перейти к содержанию
Авторизация  
Accord

[Помощь] В Чем Проблема

Рекомендуемые сообщения

собственно в чем проблема не пойму. вот при запуске логина тоже самое pre_1377686068__.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собственно в чем проблема не пойму. вот при запуске логина тоже самое pre_1377686068__.png

1. Руки.

2. Уменьшить размер выделенной памяти в батнике Гейм сервера до пределов имеющихся на машине.

3. Советую учится пользоваться поиском в интернете, дабы не создавать сотни таких аналогичных тем. Достаточно ввести начальное предложение в гугле и вы найдете тему с решением в первых строчках

Изменено пользователем s1ngLe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нажмите на батник правой кнопкой мыши, и откройте через блокнот. Там Вы увидите много всяческого текста, и когда столкнетесь с цифрами, которые отражают кол-во выделяемой памяти (они будут отражены в мегабайтах, например 1024 или), то просто подправьте (уменьшите) поставьте то кол-во ( в мегабайтах), которое соответствует Вашему железу.

 

Пример:

 

java -Xmx2048m -Xms512m -cp ./libraries/bsh-engine.jar;./libraries/bsh-
Изменено пользователем BlackPR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Руки.

2. Уменьшить размер выделенной памяти в батнике Гейм сервера до пределов имеющихся на машине.

3. Советую учится пользоваться поиском в интернете, дабы не создавать сотни таких аналогичных тем. Достаточно ввести начальное предложение в гугле и вы найдете тему с решением в первых строчках

Смотрю на твой 3 пункт и думаю, зачем тогда этот форум? если бы все всё в гугле искали, зачем тогда нужны форумы подобные этому, умник нашелся мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю на твой 3 пункт и думаю, зачем тогда этот форум? если бы все всё в гугле искали, зачем тогда нужны форумы подобные этому, умник нашелся мне.

данный вопрос обсуждался уже сотни миллионов раз

пора уже сделать FAQ самых часто-задаваемых вопросов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю на твой 3 пункт и думаю, зачем тогда этот форум? если бы все всё в гугле искали, зачем тогда нужны форумы подобные этому, умник нашелся мне.

Это вовсе не так сложно, как кажется клац

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...