Перейти к содержанию

BlackPR

Пользователи
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2
  • Отзывы

    0%

BlackPR стал победителем дня 28 марта 2018

BlackPR имел наиболее популярный контент!

Репутация

18

Информация о BlackPR

  • Звание
    Решил остаться

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

2129 просмотров профиля
  1. Да, действительно Defler прав, но полагаю что только ленивый если захочет не найдет мой сервер)
  2. Всем привет! Давненько не виделись, и по возвращению, с вашего позволения хочу предложить для тех кому это интересно свой видео блог, который будет состоять не более чем из 5-и выпусков. Здесь я поговорю о следующих вопросах: 1. Небольшой рассказ о себе. Путь от игрока до администратора. 2. Lineage 2 в современной интерпретации игроков и администраторов. Концептуальная часть сервера. 3. Наем персонала, поставщики услуг, рекламная кампания, выбор технической платформы. Где польза, а где вред. 4. Финансовые вложения, заработок, результат. 5. Подведение итогов. Особо полезно будет для новичков, потому что бывалые ребята вероятно все это уже знают, однако не исключу, что подчеркнут для себя новые, интересные моменты о которых ранее не думали. Рекомендую к просмотру, и готов принять любую объективную критику.
  3. О ностальгии... Прошло уже 3 года с того момента, как в первый раз был запущен интернет проект l2fm. Интерес к проекту был довольно высокий, отчасти потому, что это было неким неиспробованным фруктом, и хотелось чего-то нового. Тогда мы работали как могли, использовали всевозможные для нас (на тот момент) ресурсы. В эфире были презентации игровых серверов, интервью с представителями администрации, открытый диалог с игроками ( в том числе популярными). К сожалению спустя год после ведения проекта, его пришлось продать. Ребята которые выкупили, забили на него через еще 5 месяцев и с тех пор о нем все забыли. Хоть и проекта этого уже нет, но о его дне рождении я прекрасно помню, он настанет 28 января. Позвольте поделиться с вами всеми записями эфиров которые у меня сохранились на жестком диске. К сожалению только малая часть. Ссылки: torrent - скачать mega.co.nz - скачать размер архива - 2.93 гб Содержимое архива:
  4. Работаем. Действуют праздничные скидки на все услуги!
  5. Уважаемые посетители сообщества Maxi! Данное объявление будет интересно всем тем, кто хочет запустить свой игровой проект и зарабатывать на этом деньги, либо уже имеет готовый проект. Команда состоит исключительно из профессионалов своего дела. Все наши специалисты имеют большой опыт работы и многочисленные положительные отзывы. На данный момент, в команде: BlackPR, Ro0TT, Ozzy, NotSpecified, Ashe, Apoloser, PaiNN, Gannik, Asmodiel, Skyline, Gothyck, Moveton, SafeYour, Shayne, GottMitUns, L1mS, Grafion. Преимущества работы с нами: 1. Все услуги из тематической специализации можно заказать у одного менеджера 2. Цены на все услуги ниже обычных розничных 3. Риск - 0% 4. Гарантия качества Детальнее изучить информацию о команде и предоставляемых услугах можно на сайте - http://gbs-union.ru/ В данной теме, прошу оставлять только отзывы клиентов, как положительные так и отрицательные. Все остальные сообщения прошу модераторов удалять. Любые вопросы можете задавать мне в ПМ, с удовольствием отвечу. Спасибо за внимание!
  6. Абсолютно согласаен! Добавлю еще один момент, знания программинга для того чтобы ответить на вопрос игроку - не нужны. Даже если мы уходим от вопросов про "почему на заходет на сервер", и перейдем к вопросам "почему у тх блаф пашет не правильно", то игрок на этот вопрос не хочет получать ответ "да, знаете, потому, что в датпаке в значении "power" видимо указана не верная цифра", а игрок хочет услышать "Хорошо, в ближайшее время проверим и отпишем по этому вопросу", а уж такой ответ в тел. центре дать смогут. А программисты уже должны не на вопросы отвечать игрокам, а работать над фиксами.
  7. Разве для того, чтобы ответить на вопрос, почему не работает сервер или почему не заходит в игру, нужно обладать знаниями на уровне java senior?
  8. У людей немного слабое представление того, что такое пиар..
  9. Я эту тему видел на Эбисе. Действительно хорошая стратегия для проектов с онлайном выше 1000. Относительно цен, я не имею представления, сколько минут в месяц может потребоваться для обслуживания задротов. Если в целом 1000 минут будет хватать, то 12.000 в месяц это гроши для такого дела.
  10. Всмысле в базу вписал gameserver? руками чтоли?)
  11. Исходники есть? Если нет, то только пробовать поменять на фал с другой сборки.
×
×
  • Создать...