Перейти к содержанию
Авторизация  
laxa1

Acis Или Region

Рекомендуемые сообщения

Не как не могу выбрать между этими двумя сборками, подскажите что взять aCis rev300 или Region rev 4.3

Если можно то опишите подробно опишите чем одна лутчше другой.

На щет акисов нашел вот что

Минимальный набор АИ

Не все квесты реализованы (пример _663_SeductiveWhispers, _660_AidingtheFloranVillage дальше даже смотреть не стал)

Не увидел реализации осаждаемых КХ (может и есть, но запрятанная, в чем я лично сомневаюсь)

Таргет кубиков

Механизм сумонеров

Все взято с постов Naika

 

Об регионе ни слова

 

Интересует следующее, исправлено хо что то из выше описаного в акисах и все ли так хорошо в Региона.

Хорошие ответы плюсую, прозьба не флудить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ап, что некто не пользовался сборками и не знает "+" и "-", хоть что то напишите что лутчше взять, знаю что клиентов Региона мало, аКисами то многие пользуются отришите были ли исправлено то что я написал выше, и нет ли таких косяков у Региона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К любой сборке надо прикладывать руки. Acis более простая, Регионы требуют более высокого скилла явы. :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К любой сборке надо прикладывать руки. Acis более простая, Регионы требуют более высокого скилла явы. :)

Это шутка такая?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К любой сборке надо прикладывать руки. Acis более простая, Регионы требуют более высокого скилла явы. :)

Спасибо что откликнулись, а как на счет "проблем" акисов, было ли что то исправлено с того что написано выше, знаю только что добавили немного квестов.

А на счет региона какие там косяки? Знаю что работаете на акисах, Регион не пробовали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ацики как по мне стабильны и чистые

аи квестом не так уже и сложно добавить, если Вы автор соберетесь работать над сборкой, то примитивные навыки вы должны знать и для вас ето не составит большого труда. В случае не знания, Вы всегда можете посмотреть как написаны другие АИ в ядре и создать нужный для того или иного квеста.

Изменено пользователем arima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ацики как по мне стабильны и чистые

аи квестом не так уже и сложно добавить, если Вы автор соберетесь работать над сборкой, то примитивные навыки вы должны знать и для вас ето не составит большого труда. В случае не знания, Вы всегда можете посмотреть как написаны другие АИ в ядре и создать нужный для того или иного квеста.

Регион юзали? По словам клиентов отличная сборка с минимумом багов, множеством аи, да и по скорости она наверно не уступит акисам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

L2jserver - идеальная. Мать и отец всех Java сборок. Соответственно относится и к aCis и к Региону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

L2jserver - идеальная. Мать и отец всех Java сборок. Соответственно относится и к aCis и к Региону

Спасибо мне уже кто то тут писал такое, И все же хочу спросить у Вас как клиента Региона как сборка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Регион юзали? По словам клиентов отличная сборка с минимумом багов, множеством аи, да и по скорости она наверно не уступит акисам.

вы слегка не поняли о чем я, я к тому что если у вас есть знания, что бы вы не выбрали, вам все подойдет, сам я не юзал не ациков не регионов, ациков видел что в нутри, и отписал на вами заданный вопрос, что я думаю по етому поводу, постом выше. регионы и в глаза не видел, про них ничего и не писал.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

L2jserver - идеальная. Мать и отец всех Java сборок. Соответственно относится и к aCis и к Региону

 

Идите пожалуйста хостингом заниматься, а не бред писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

acis~офф сервер регионы ~ пвп сервер, все завиит от того что ван нужно,классика берите аксис чище код, выше производительность нежели регионы,любые дополнения =нарузка на сервер + добавление уязвимостей.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идите пожалуйста хостингом заниматься, а не бред писать.

во первых он так шутконул, во вторых что он бредового написал? если рассматривать то он все верно написал, все бралось с лыжи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это шутка такая?)

Нет, не шутка. Серьёзно ведь. :)

 

любые дополнения =нарузка на сервер + добавление уязвимостей.

Далеко не факт. Всё зависит от качества кода и способа подключения этого добра. :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Далеко не факт. Всё зависит от качества кода и способа подключения этого добра. :)

Нагрузка все равно больше(как не крути), на шару кодить по совести не кто не будет (а платно не выгодно ,взять любую команду явы,нужно оставлять всегда баи ибо лицензию продлевать не будут).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нагрузка все равно больше(как не крути), на шару кодить по совести не кто не будет (а платно не выгодно ,взять любую команду явы,нужно оставлять всегда баи ибо лицензию продлевать не будут).

Если кодер, писавший скрипты, не индус, то нагрузка будет незаметна. :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Акис хорош только в том случае, если за ней будет присматривать человек понимающий что к чему.

А регионы странная сборка, трудно что-то добавить ещё :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Акис хорош только в том случае, если за ней будет присматривать человек понимающий что к чему.

А регионы странная сборка, трудно что-то добавить ещё :)

Чем она странная, можно узнать=)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да просто как-бы сборка вроде жива, а отзывов нету, активности нету, клиентов тоже не видно... порой кажется что это просто перво апрельская шутка какая-то а не сборка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идите пожалуйста хостингом заниматься, а не бред писать.

Это грамотный траллинг, но по теме :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да просто как-бы сборка вроде жива, а отзывов нету, активности нету, клиентов тоже не видно... порой кажется что это просто перво апрельская шутка какая-то а не сборка :)

Вот тут согласен на 100%.Сборка как бы отличная но клиентов совсем не видно=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тут согласен на 100%.Сборка как бы отличная но клиентов совсем не видно=(

Регион - хорошая сборка. Рекомендую её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ппц)) 100500 вопрос в этом же стиле, l2j - гавно. Регион на l2p

С чего бы вдруг l2j был прародителем всех сборок? Это самая днище сборка.

Сделал балансер первый эмулятор, балансер это реба, которая в дальнейшем стала астериосом (l2p)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ппц)) 100500 вопрос в этом же стиле, l2j - гавно. Регион на l2p

С чего бы вдруг l2j был прародителем всех сборок? Это самая днище сборка.

Сделал балансер первый эмулятор, балансер это реба, которая в дальнейшем стала астериосом (l2p)

Вы дебил? Балансер стартапил на l2j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...