Перейти к содержанию
Авторизация  
TpaMjkee

L2J-Illusion :)

Рекомендуемые сообщения

Основа l2jx, есть свободное время вот и займусь. Собственно обновления вы сможете уже посмотреть на сайте 31 августа. Жду ваших идей.

Можно как вариант добавить аукцион, бафера с профилями (Могу сделать htm симпатичное под них)

А по конфигам сказать ничего не могу ибо не знаю что уже там есть)

После первой ревы можно будет что то говорить.

P.s: Желаю удачи вам в вашем не легком деле!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот Теоновские у меня тоже есть исходы те что пилил сокол)) Ладно что говорить работайте))) критика есть критика)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот Теоновские у меня тоже есть исходы те что пилил сокол)) Ладно что говорить работайте))) критика есть критика)

Интересно только за какое число) :D

А так спасибо всем кто что-то хоть и отписал)

Изменено пользователем Warox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одного понять не могу, зачем брать на столько устаревшие исходники, да и те с кучей недоработок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одного понять не могу, зачем брать на столько устаревшие исходники, да и те с кучей недоработок?

в етих устаревших исходниках, есть то, что в других как по вашему мнению "Современных" ничего не реализовано. взять дюпы, в иксах очень большая работа проделана

Изменено пользователем arima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, и закрылись они по тому что сборка даже до всеми не любимого фрозена не дотягивала. Не странно ли?

 

P.s. этих, хохол ты наш :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, и закрылись они по тому что сборка даже до всеми не любимого фрозена не дотягивала. Не странно ли?

 

P.s. этих, хохол ты наш :)

Я смотрю ты юморист? за своим правописанием следите, а мое не трогайте.

 

Историю как я вижу вы не знаете и все ето ваши догадки. Даже тему глазами наверняка глазами не прошуршали.

Для Вас опишу историю. Начиналось все довольно таки не плохо, пока не началось разногласие во мнениях. Разрабатываемый код ИКСОВ, стал жертвой, каждый пилил что-то свое, пока одному человеку не захотелось засунуть АИ в ядро. В один прекрасный момент все что фиксилось, другой уничтожал своими наработками. По этому было принято решение что иксы будет пилить один человек и этим человеком остался сокол. Исходники остались на его домашнем свне и он продолжил роботу в одиночестве от лишних глаз. В то время как все начиналось, линкин уже начал от скуки пилить исход ЕОН, после чего подключился Я (лиончик, если вы еще не поняли кто я) и приняли решение поработать над фрозенами, потом он сообщил что он работает еще на ЕОНоми ну и я по согласию разшарил его труд. Потом родились Линкины на фрозенах. Сокол не имел отношение к дальнейшим разработкам.

 

 

Мне интересно почему вы решили что сборка не дотягивала до фрозенов? на момент когда сокол продолжил работу один у исходов уже было 700+ ревизий. Плюс хочу добавить что брались теоновский исходный код на котором уже была ~800 ревизия. В иксах балансировка скилов чего только стоит.

Изменено пользователем arima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я должен следить за историей каждого мало значимого проекта?

Помню только то, что леончик превратил тот ресурс в сборище школоты и неадекватства, впрочем, яблоко от яблони....

 

 

Данной команде пожелаю удачи, и довести до ума сборку которую сокол так и не довел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я должен следить за историей каждого мало значимого проекта?

Помню только то, что леончик превратил тот ресурс в сборище школоты и неадекватства, впрочем, яблоко от яблони....

 

 

Данной команде пожелаю удачи, и довести до ума сборку которую сокол так и не довел.

не в кайф с Вами ругаться, но Вы, какое Вы. Ты писюн газированный =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание! Только не давно приехал, сайт заработает где-то 31 или 1, там вы сможете уже сказать первый релиз ))

 

Что пишу то, обновил, смотрите первый пост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) на сколько я помню бафер с профилямибыл, зачем новый добавили?)

2) моего сурса ни у кого нету, кроме Warox'а, я ему их подарил, но у него не ласт рева, скажем так, предпоследняя рева..

3) сурс в паблик попал не L2jX, а L2jL - пилил Линкин

4) в то время когда Линкин стал один пилить, у него остались старые сурсы L2jX (когда еще вместе пилили) возможно он их и передавал кому-то, но врятли

5) arima, чей у вас сурс: L2jX или L2jL? Определитесь..если L2jx, то мне интересно откуда он у вас, пусть даже и самая старая версия.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо сокол что прояснил, а для тех кто спрашивал почему этот сурс?

Скилы на высшем уровне.

+Удобна в работе.

+Так захотелось, не кто вас не заставляет пользоваться сборкой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) на сколько я помню бафер с профилямибыл, зачем новый добавили?)

2) моего сурса ни у кого нету, кроме Warox'а, я ему их подарил, но у него не ласт рева, скажем так, предпоследняя рева..

3) сурс в паблик попал не L2jX, а L2jL - пилил Линкин

4) в то время когда Линкин стал один пилить, у него остались старые сурсы L2jX (когда еще вместе пилили) возможно он их и передавал кому-то, но врятли

5) arima, чей у вас сурс: L2jX или L2jL? Определитесь..если L2jx, то мне интересно откуда он у вас, пусть даже и самая старая версия.

 

Странно, не нашел баффера с профилями, возможно я слепой. Ладно, не суть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На данный момент нету возможности розшарить сборку, в течении недели постараемся выложить для теста)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...