Перейти к содержанию
Авторизация  
AceMix

Шаровые Шаблоны

Рекомендуемые сообщения

Стоит ли брать шаровый шаблон? Могут ли быть последсвия? И сколько будет стоить примено поменять название сервера в шапке?

Изменено пользователем AceMix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поменять название в шапке можно самому бесплатно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит ли брать шаровый шаблон? Могут ли быть последсвия? И сколько будет стоить примено поменять название сервера в шапке?

А какие могут быть последствия?) Хорошая шапка рублей 100-200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит ли брать шаровый шаблон? Могут ли быть последсвия? И сколько будет стоить примено поменять название сервера в шапке?

Поменять название, это твоя работа, затереть старое и написать новое. я думаю не больше 50р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит ли брать шаровый шаблон? Могут ли быть последсвия? И сколько будет стоить примено поменять название сервера в шапке?

могу бесплатно поменять название в шапке за суточную норму спасибок :db:

или же рипнуть другой сайт

Изменено пользователем byboyko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За рипы могут наказать. Да и игроки не очень любят такое. Правда не все обращают внимания на дизайн сайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

последствия таковы: человек видет что стоит рип и понимает что админу на проект насрать ему лижбы донат срубить и у него отпадает желание играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит ли брать шаровый шаблон? Могут ли быть последсвия? И сколько будет стоить примено поменять название сервера в шапке?

Затереть лого, и написать что то по вашему желанию, могу сделать бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, ещё один минус рипов:

Если проект рабочий, либо админ, который платил свои кровные деньги на дизайн увидел его на какой-то фришке - он наверное не даст ей хорошо открыться.

Ну а так - вроде как никаких, все юзают рипы. Когда-то даже слышал про рип ценой в 5 или 10к рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, ещё один минус рипов:

Если проект рабочий, либо админ, который платил свои кровные деньги на дизайн увидел его на какой-то фришке - он наверное не даст ей хорошо открыться.

Ну а так - вроде как никаких, все юзают рипы. Когда-то даже слышал про рип ценой в 5 или 10к рублей.

бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РИПАЮТ максимум рублей за 200 тем кто хочет срубить денег чутка на пиво, а так рип лучше ставить не рабочего проекта ибо не откроешься хорошо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

последствия таковы: человек видет что стоит рип и понимает что админу на проект насрать ему лижбы донат срубить и у него отпадает желание играть

Вы действительно написали бред! Я как человек который играет в Lineage - 9 лет скажу вам что меня в последнюю очередь интересует шаблон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы действительно написали бред! Я как человек который играет в Lineage - 9 лет скажу вам что меня в последнюю очередь интересует шаблон.

Лично я когда играл, я первым делом на шаблон смотрел, ведь сайт это лицо проекта... так что давай не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я когда играл, я первым делом на шаблон смотрел, ведь сайт это лицо проекта... так что давай не надо

Совершенно верно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривал со своими игроками и большинству было без разницы какой шаблон стоит на сайте, больше склонялось к симпатичному и удобному форуму. Хотя конечно, доля правды есть в пословице, что встречают по одежке, но если качество сервера устроит игрока, то на шаблон ему будет плевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы действительно написали бред! Я как человек который играет в Lineage - 9 лет скажу вам что меня в последнюю очередь интересует шаблон.

Да. главное начинка,поддержка игроков. проверено!

Разговаривал со своими игроками и большинству было без разницы какой шаблон стоит на сайте, больше склонялось к симпатичному и удобному форуму . Хотя конечно, но если качество сервера устроит игрока, то на шаблон ему будет плевать.

+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...