Перейти к содержанию
Авторизация  
Banda

L2-Scripts Epilogue Vip Vs L2Nextgen Что Же Лучше Будет?

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток форумчане, очень интересует мнение о сборки "Исходники L2-scripts Epilogue Vip (dtagr)" фейк ли это вообще? или все таки реальные скрипты, и стоит ли ставить данную сборку на проект, или не стоит слишком опасно?

Ну на первый взгляд по лучше шаровых некстов будет, недоработок в разы меньше, но а так по сути посмотришь похожи на обычных некстов пофикшеных да я даже хз, что скажите по этому поводу?

 

Всем поставлю спасибок за дельные советы.

Сразу напишу для раков, купи L2NextGen не писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не важно на что ты рассчитываешь, бери l2nextgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для l2scripts альтернативных вариантов нет, только shift+del

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впринцыпе одно и то же скрипты взяли шару некстгена и пилят фиксов то там и не особо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотря на что расчитываешь

Ну на пвп сервак около 400-500 онлайна, я вот боюсь стоит ли брать скриптов данные исходы, вроде на первый взгляд все хорошо, на счет L2nextgen не боюсь там все чисто, ну реализации по меньше )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впринцыпе одно и то же скрипты взяли шару некстгена и пилят фиксов то там и не особо

Правда ли это ? просто они очень сильно похожи на некстов, вот и боюсь что это фейк, да еще с какими нибудь дырками:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не важно на что ты рассчитываешь, бери l2nextgen

Эти скрипты те же некстгены тока с большой реализацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бери некстов, нельзя знать какая собака зарыта у скриптов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бери некстов, нельзя знать какая собака зарыта у скриптов

Это то понятно, но блин она явно лучше хоть, вот интересно стоит ли ее брать, безопасно ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти скрипты те же некстгены тока с большой реализацией.

С какой большой реализацией? где ты там реализацию вообще увидел? кроме импортов там ничего не реализовано ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С какой большой реализацией? где ты там реализацию вообще увидел? кроме импортов там ничего не реализовано ^_^

Ясна понятна, похоже ты даже не смотрел сборку, или смотрел не более 5минут, во первых там некоторые баги и недоработки закрыты, дюп закрыт, да и так по мелочи, я за пол часа много плюсов нашел, думаю это не предел, а ты просто скачал сборку посмотрел копия л2некстгенов, те же конфиги все тоже, и делаешь выводы поспешные, хотя я так же делал, я сомневаюсь в безопасности лишь только просто не проверенно вот и советуюсь с вами, это вообще реальные скрипты ли вот что интересует )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясна понятна, похоже ты даже не смотрел сборку, или смотрел не более 5минут, во первых там некоторые баги и недоработки закрыты, дюп закрыт, да и так по мелочи, я за пол часа много плюсов нашел, думаю это не предел, а ты просто скачал сборку посмотрел копия л2некстгенов, те же конфиги все тоже, и делаешь выводы поспешные, хотя я так же делал, я сомневаюсь в безопасности лишь только просто не проверенно вот и советуюсь с вами, это вообще реальные скрипты ли вот что интересует )

А ну, опиши мне баги которые есть на шаровом нестгене, и которых нету в скриптах, метод дюпа опиши.

З.ы не я прошу совета что выбрать, так что о моей профессиональности смотреть конфиги не говори)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ну, опиши мне баги которые есть на шаровом нестгене, и которых нету в скриптах, метод дюпа опиши.

З.ы не я прошу совета что выбрать, так что о моей профессиональности смотреть конфиги не говори)

Прошу прощение если задел чем то, я не специально, я тебе опишу в ЛС, тут не охота )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...