Перейти к содержанию

Banda

Постоялец
  • Публикаций

    323
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

19

2 Подписчика

Информация о Banda

  • Звание
    Поставил палатку

Посетители профиля

3211 просмотр профиля
  1. Полностью согласен, даже ударить его захотелось когда сказал Gracia отвратительно.
  2. А в фени сочетается и оптимизация хорошая, и отличная реализация. Только phoenix 20715 вить эпилог, а все остальное ХФ я как понимаю.
  3. Давай так я тебе за каждый дюп буду отваливать бабло, если ты мне что то дюпнешь, сервер включу без защиты, (защита будет только базовая, проверки и.т.д только) правда хроники другие (не как обычно Interlude) на ИТ я сам могу бегать и дюпать.
  4. Согласен дырявые ИТ сборки только так дюпают, норм сборку не дюпнут и без защиты, но ИТ сборок таких нет, и скорей всего не будет, ими занимаюсь мягко говоря любители и новички, не в обиду сказано, а по теме самая лучшая защита ССР но она уже не разрабатывается, и не продается.
  5. Banda

    Вопрос По Защите

    Забавный, если и есть, то не всей защиты, если даже и есть, то скорей всего серверной части, а клиент части нету, это ничего не дает, и если еще и есть исходники. Покажи мне ка мне их, или ты простой нубик?
  6. Решил данную проблему самостоятельно, причина была в VDS, а точней в пользователи VDS, создал нового пользователя перелазил все файлы, проблема разрешилась.
  7. Да какой код, о чем вы сударь, я говорю капча не пашет, извините но ваш коммент просто смешон, я понимаю вы хотите помочь, но я как вижу вы сами не очень еще в этих делах, поэтому не стоит давать советы. Проблема в КАПЧИ а не просто в реге аккаунтов и.т.д, уж поверьте если проблема была бы из того рода о котором вы говорите, я бы ее решил раз плюнуть. А тут тупо капча не работает в админ центр не входит! переделываешь код капчи даже под 111111 все равно не входит!
  8. Здравствуйте уважаемые форумчане, собственно возникла у меня проблема, решить что то не получается, вот обращаюсь к вам, возможность есть умельцы которые смогут мне в этом помочь, естественно не бесплатно. Суть проблемы я использую Stress Web у меня возникла проблема с капчей, раньше все нормально было, и тут резко появилась данная проблема, не регистрирует аккаунты, не входит в админку, короче полный ахтунг. Пробовал ставить СВ с прошлого сервера, да такая проблема, а на том сервере данный проблем вообще не наблюдалось, на этом тоже по началу. Сейчас же это проблема актуальна, если кто сможет помочь пишите мне в скайп либо тут, естественно отблагодарю вас материально. Skype: banda325
  9. Banda

    Вопрос По Защите

    Лучшая защита СССР но она не продается уже, либо самопис.
  10. Тоже примерно так же, ыы это на джасте, или же на агросе, прости за любопытство.
  11. Доброе время суток форумчане, у меня проблема возникла с комбо бафами на сборки L2NextGen Gracia Epilogue. За помощь заплачу денег. Суть в том что комбо бафы не добавляются в баффер, я их прописываю в баффера там есть файлы в кофигах xml. Там хранятся бафы, суть в том что туда прописываю комбо бафы эффекта 0. А рядовые бафы добавляются без проблем. Помогите решить проблему и я вам щедро насыплю денег.
  12. Banda

    Build Для L2Emu-Rt ?

    Новый ему-рт? Вообще какой емурт подробнее, возможно помогу.
  13. Ага и 2 паспорт сделать и тогда возьмешь. И 2 телефон еще.
  14. Если есть еще варианта, пожалуйста говорите.
  15. Спасибо большое. 1 все ок, но во 2 на сайте вообще ничего нет(
×
×
  • Создать...