Перейти к содержанию
Авторизация  
ll2world

Купленная Сборка L2Dream С Обновлением От 05.09.2013

Рекомендуемые сообщения

Мне врать не к чему, если нет как такового доверия, пишем разработчику дримы, сайт думаю знаете, рекламировать не буду, он вам обьяснит есть привязка или нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если не секрет в связи с чем покупал сборку ? это первая ветка? или гибрид? Почему не состыковался запуск сервера?Почему не перепродал сборку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ребята) смешно получилось, судя по всему мой ресурс ддосят дримы) ну ничего... ддос гавно но мы с лопатой) ждём те кто не скачал скоро ресурс будет доступен, на обменник просьба не выкладывать те кто уже скачал) не выкладывая на обменники тем самым вы скажете мне своеобразное спасибо за сборку

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ребята) смешно получилось, судя по всему мой ресурс ддосят дримы) ну ничего... ддос гавно но мы с лопатой) ждём те кто не скачал скоро ресурс будет доступен, на обменник просьба не выкладывать те кто уже скачал) не выкладывая на обменники тем самым вы скажете мне своеобразное спасибо за сборку

ок спс, если она норм без привязок ограничений т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок спс, если она норм без привязок ограничений т.д

 

Без привязок она, и без ограничений

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там 100% есть дырка полюбас, меф жадный полюбому что то намутил там))) еще кто-то поставит на проект и зафейлит проект)

Изменено пользователем СhopIsDish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ll2world ты действительно надеешься что твой сайт заработает?) а по теме: вы настолько наивные что полагаете разработчик даже если и не привязал сборку не оставил пару-тройку дыр для себя?)

Изменено пользователем Crazy1982

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тс не виноват если дримы напихали туда чего-то. Он выложил вам на пользование, чистый продукт, полученный от дримов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ll2world ты действительно надеешься что твой сайт заработает?) а по теме: вы настолько наивные что полагаете разработчик даже если и не привязал сборку не оставил паро тройку дыр для себя?)

я о том же), меф жадный полюбас что то сделал, так что сборку лучше бы не ставить))) или облазить ее все и вся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ll2world ты действительно надеешься что твой сайт заработает?) а по теме: вы настолько наивные что полагаете разработчик даже если и не привязал сборку не оставил пару-тройку дыр для себя?)

а теперь представь себе куда улетит доверие к дримам их же клиентов если они положат серв через дырку в сборке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а теперь представь себе куда улетит доверие к дримам их же клиентов если они положат серв через дырку в сборке?

у меня никуда не улетит я просто прежде чем что то открыть напишу ему свой ресурс и все будет ок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В sql папке кстате нету для заливки.

там есть база в формате psc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого нибудь заходит вообще на сайт sptracker ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поясните пж, это сборка l2-dream ( interlude ) или l2dream ( не interlude забыл какие хроны :D ).

Изменено пользователем S1nD1KaT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поясните пж, это сборка l2-dream ( interlude ) или l2dream ( не interlude забыл какие хроны :D ).

l2-dream ( interlude )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста в чем проблема,логин норма запускается а гейм сервер нет http://rghost.ru/48681531.view

 

Яву обнови, до последней самой, у меня было такое

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какую пользу ты им принес? что проект обвалиться сразу после того как о нем узнают? или ты пользу принес тому кто играет 1 на своем компе(если ты о них то да, ты им сделал великую милость). Ни за что не поверю что в сборке нету дыр пока нет привязки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какую пользу ты им принес? что проект обвалиться сразу после того как о нем узнают? или ты пользу принес тому кто играет 1 на своем компе(если ты о них то да, ты им сделал великую милость). Ни за что не поверю что в сборке нету дыр пока нет привязки.

 

Если разработчик дримов продаёт сборку с дырами, то можно на дрим забивать, а то тут смотрю так все хвалили дрим, или ты скажешь мне что при покупке сборки разраб даёт какую то сильную заплатку?) не лечи меня... я общался с разработчиком очень долгое время, сборка без дыр, вернее может дыры и есть, но извини меня какая сборка без дыр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...