Перейти к содержанию
Авторизация  
ll2world

Купленная Сборка L2Dream С Обновлением От 05.09.2013

Рекомендуемые сообщения

омг... куда подевались адекватные люди с макси? Перечитал тему, я шокирован, школота, агры и так далее..

П.С В шаре давно лежала сборка дримов без привязки, правда старее.

Уверен что ни каких дырок и т.д там нет.

http://forummaxi.ru/index.php?showtopic=39226&hl=kekess&st=20 собственно ответ на то есть ли привязки в этой шаре или нет, на второй странице 1е сообщение. Думаю немногим ты помог ТС добродетель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dont' have source ?

 

No, if that were the sources I would have leaked them to the network)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

open a server with only the compilation does not work :s

It's unlicensed version.

The license you can buy on the official website of the developers ( http://forum.l2-dream.ru/ ) ( не реклама) ( not advertising)

When purchasing a license you will have access to bug reports, support and communicate with the main developer.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец то я смогу позабавится и повайпать любителей халявы :D

 

ВЫ на столько наивные , что могли поверить что мы оставили свой продукт без привязки - и - защиты от слива)?

 

Пользуйтесь на здоровье - но помните есть дядька меф , который знает 3 волшебных команды на этой сборке , рано или поздно он вас найдет и сделает подлянку рано рано утром пока вы спите)

 

Спс модерам вычеслили ип Тс - нашли его в нашей базе ) думаю теперь ему будет очень сложно обновлять сборочку :D

Изменено пользователем Mefestofel163
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mefestofel163 я теперь понял почему у моего знакомого сфейлился проект на вашей сборке . Люди задумайтесь у кого вы покупаете сборку Изменено пользователем klass00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опана, а вот тут надо снимать модеров, разлошение ип адресса должно быть запрещено. Меф ты идиот, удались

Адм. может делать все что хочет(ну это адм думает), а так ты прав :search: . (сборку сам не качал, и качать не буду ) Изменено пользователем repa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я сразу знал, что бэки есть в сборке, хотя дрим мне клялся что их там нету) Но я все же это выяснил. Любители халявки, свободны. Клиенточка покупается по адресу: l2-dream.ru или у мефа в скайпе. Все клиенты дрима, благодарят за отличную рекламу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pwsoft сборки сфейлились на крупных проэктах из-за таких подарков от фокса вот и дримы скоро сфейлятся сами 99% я помогу им в этом :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

А я был клиентом этой дырявой команды ))) Я даже рад что я ушёл от вас !!!!! Сборка гОвно и объясню почему , первое и самое главное , они взяли и замусорили полностью от А до Я люцеру 1 от Николая ! l2-dream очень грязный код .. очень !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец то я смогу позабавится и повайпать любителей халявы :D

 

ВЫ на столько наивные , что могли поверить что мы оставили свой продукт без привязки - и - защиты от слива)?

 

Пользуйтесь на здоровье - но помните есть дядька меф , который знает 3 волшебных команды на этой сборке , рано или поздно он вас найдет и сделает подлянку рано рано утром пока вы спите)

 

Спс модерам вычеслили ип Тс - нашли его в нашей базе ) думаю теперь ему будет очень сложно обновлять сборочку :D

В таком случае я запущу на ней фэйк проект, поставлю полный лог и буду фэйлить все проекты на вашей сборке, так получается? Вы сами подумайте о чем говорите...

Сделали бы привязку и все, а бэкдоры только дурак сделает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pwsoft сборки сфейлились на крупных проэктах из-за таких подарков от фокса вот и дримы скоро сфейлятся сами 99% я помогу им в этом :D

 

Вы так и не чего и не поняли ?? Для этого и была слита данная сборка что бы все скачали .. а потом он бегал и сливал всё =Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я был клиентом этой дырявой команды ))) Я даже рад что я ушёл от вас !!!!! Сборка гОвно и объясню почему , первое и самое главное , они взяли и замусорили полностью от А до Я люцеру 1 от Николая ! l2-dream очень грязный код .. очень !

Они уже не на люсе как я помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таком случае я запущу на ней фэйк проект, поставлю полный лог и буду фэйлить все проекты на вашей сборке, так получается? Вы сами подумайте о чем говорите...

Сделали бы привязку и все, а бэкдоры только дурак сделает.

 

 

Ну если дурак только :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если дурак только :D

Ну понятное дело, время тратить на этот бред, но суть не в этом. Суть в том что кто то другу даст копию с последней обновой, тот зафэйлит, увидит команду, и от отчаяния будет вайпать всё подряд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем известно что люси тут давно нету.. Датапак aCis, а все остальное самописанное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вы уверены что в логе отобразится глупая каманда .vaip )?

 

А может это будет всего лишь набор цифорок для отключения сборки в общем чате :D

 

Или куда проще овер пакет )?

 

Внутр. команды не светятся - так что увы спалить заветную кнопку не судьба ) ++ ко всему вы правильно подметили - привязка будет но только в новых ревах и только для клиентов , а вам же останется лишь огрызки со стала - крылатая фраза )))

 

Клиенты спят спокойно , а вы же ломаете голову кто будет веснеком беды и когда она придет) Вот смысл ....

 

ВЫ спалили к примеру овер пакет на выключение серва - ок выключайте сервы ( шаровые) ( в клиентской реве пакет будет уже другой либо вообще его не будет потому как будет привязка) ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вы уверены что в логе отобразится глупая каманда .vaip )?

 

А может это будет всего лишь набор цифорок для отключения сборки в общем чате :D

 

Или куда проще овер пакет )?

 

Внутр. команды не светятся - так что увы спалить заветную кнопку не судьба ) ++ ко всему вы правильно подметили - привязка будет но только в новых ревах и только для клиентов , а вам же останется лишь огрызки со стала - крылатая фраза )))

 

Клиенты спят спокойно , а вы же ломаете голову кто будет веснеком беды и когда она придет) Вот смысл ....

 

ВЫ спалили к примеру овер пакет на выключение серва - ок выключайте сервы ( шаровые) ( в клиентской реве пакет будет уже другой либо вообще его не будет потому как будет привязка) ....

Вот и говорю, делайте привязки, но про дыры писать, себя не уважать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и говорю, делайте привязки, но про дыры писать, себя не уважать.

 

Я просто предупредил любителей халявы ))) Тс решил выставить себя героем - а - выставил себя шутом :D Завтра выйдет новая рева сборки на новом свн, и все толку от шары)? У клиентов будет привязка и не будет беков - а у ребята будут дырки )

 

Я могу выложить в шару 1 или 2 - из каманд для фейла проектов и все от шары толку 0 - получается тс спасибки за воздух просил :D

 

Все будут бегать и фейлить шарвоые сервы , так есть так было и так будет - шара она только для фейл проектов ) .

 

 

Великий тс обновит сборку и снова ее расшарит к примеру и ???? Новое ядро - привязка - и все толку 0 ...

Изменено пользователем Mefestofel163

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто в шоке! значит меф всегда продавал сборки с беккодорами, просто нет слов, народ задумайтесь у кого вы покупали сборку, за что вы платите деньги за дыры? получаеться если бы щас сборку не улетела в шару то все и оставалось все как есть, и не какой свн не меняли бы, и все дальше бы кричали кул сборку хотя сборка шлак! PS хорошо что не купил сборку! давай меф защищай свой кошелек!

Изменено пользователем VanWilder9
  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто в шоке! значит меф всегда продавал сборки с беккодорами, просто нет слов, народ задумайтесь у кого вы покупали сборку, за что вы платите деньги за дыры? получаеться если бы щас сборку не улетела в шару то все и оставалось все как есть, и не какой свн не меняли бы, и все дальше бы кричали кул сборку хотя сборка шлак! PS хорошо что не купил сборку! давай меф защищай свой кошелек!

 

+1 с дримами делов больше не имею) ы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 с дримами делов больше не имею) ы

 

 

Это с тобой дела нельзя иметь !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...