Перейти к содержанию
Авторизация  
Minnie

Moderator/gm/egm

Рекомендуемые сообщения

Hello!

 

Ищу работу на постоянной основе Модератором/ГМом/ЕГМом.

 

Опыт:

Модератор - 2 года.

ГМ - пол года.

ЕГМ - пол года,

 

Если интересен список серверов, на которых работал по данным сферам - в контакты.

Прайм: с 8 до 14 и с 18 до 00 (можете предлагать и свои графики, рассмотрю)

Грамотность, трудолюбивость, адекватность...ну и конечно же юмор. Нельзя веть заставлять игроков скучать, верно?)

Оплата раз в неделю.

Ваш форум в моих руках будет излучать чистоту и уют ;)

 

Контакты: skype mangossbk или ЛС

 

P.S. Также делаю настройку форума под Ваш вкус (поверхностно). За еду/обещания/жду зп мамы/отдам с доната/спасибо НЕ РАБОТАЮ!

Изменено пользователем Minnie
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

данный человек работал у меня на сервере, советую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем платить тебе, если у меня 100 человек, которые живут в моем раене, которые играю в ла2 уже лет эдак 5 могут делать твою работу за банку пива с чипсами?

Работа Модератора - самая легкая работа в мире. Тем более на Интерлюдии с онлайном меньше 300-500 человек. Форум посещают человек 100-200. Из них регаются человек 50-100, а общаются, меньше 50.

Зачем платить тебе за должность Егм - если админ и сам может все эвенты проводить при помощи своих модеров, корешей или проверенных людей.

Роль ГМ сейчас в ла2, какая вообще? Да ни какой вообще нету роли у просто ГМа. Тот же админ, только в игре. Че ему там делать не понятно.

Вот если ответишь на эти все вопросы и разъяснишь, почему именно ты, а не Вася Пупки в следующей теме. Тогда и интересно будет смотреть на тебя и думать. А не так, что я пойду, но работать за плюшки не буду, мне бабло давай.А если хотите узнать на какой сервере я работа, то и пиши те мне в ЛС, я ничего не буду писать здесь, это нужно Вам, а не мне. Я бы посмотрел, на какую работу тебя бы взяли с таким подходом.

PS: сорри за ошибки.

Изменено пользователем Vladislav0011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 сентября))) не посмотрел

Изменено пользователем taste

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем платить тебе, если у меня 100 человек, которые живут в моем раене, которые играю в ла2 уже лет эдак 5 могут делать твою работу за банку пива с чипсами?

Работа Модератора - самая легкая работа в мире. Тем более на Интерлюдии с онлайном меньше 300-500 человек. Форум посещают человек 100-200. Из них регаются человек 50-100, а общаются, меньше 50.

Зачем платить тебе за должность Егм - если админ и сам может все эвенты проводить при помощи своих модеров, корешей или проверенных людей.

Роль ГМ сейчас в ла2, какая вообще? Да ни какой вообще нету роли у просто ГМа. Тот же админ, только в игре. Че ему там делать не понятно.

Вот если ответишь на эти все вопросы и разъяснишь, почему именно ты, а не Вася Пупки в следующей теме. Тогда и интересно будет смотреть на тебя и думать. А не так, что я пойду, но работать за плюшки не буду, мне бабло давай.А если хотите узнать на какой сервере я работа, то и пиши те мне в ЛС, я ничего не буду писать здесь, это нужно Вам, а не мне. Я бы посмотрел, на какую работу тебя бы взяли с таким подходом.

PS: сорри за ошибки.

 

А ты видимо некогда не работал модератором, потому что так рассуждаешь

 

Да, если админ почти не контактирует с модером и модератор всё что делает это подчищает флуд,то да это лёгкая работа

 

Но если админ нормальный, он вплотную контактирует с модером и даёт ему кучу различных заданий. Я сам работал и работаю модером и знаю как это за 1к-2,5к рублей в неделю быть рабом, поэтому поработай на каком то известном проекте и посмотри, самая это лёгкая работа или нет. А так со стороны каждый может рассуждать.

 

Я работаю модером уже около 2х лет и поверь, если админ не дебил, то модератор упрощает ему роботу в разы. И ты наверное единственный кто думает, что это самая лёгкая робота, как по мне это самая не благодарная робота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо археологи откопали старую тему :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты видимо некогда не работал модератором, потому что так рассуждаешь

 

Да, если админ почти не контактирует с модером и модератор всё что делает это подчищает флуд,то да это лёгкая работа

 

Но если админ нормальный, он вплотную контактирует с модером и даёт ему кучу различных заданий. Я сам работал и работаю модером и знаю как это за 1к-2,5к рублей в неделю быть рабом, поэтому поработай на каком то известном проекте и посмотри, самая это лёгкая работа или нет. А так со стороны каждый может рассуждать.

 

Я работаю модером уже около 2х лет и поверь, если админ не дебил, то модератор упрощает ему роботу в разы. И ты наверное единственный кто думает, что это самая лёгкая робота, как по мне это самая не благодарная робота.

На каком проекте модератор?
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На каком проекте модератор?

 

 

mysterya, alltar , grandworld , l2pts.ru

Изменено пользователем Ne1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...