Перейти к содержанию
Авторизация  
KaRmiN

[Продажа]Шупальца Под Сэт Из Hell Pvp

Рекомендуемые сообщения

не че что они в шаре были) а тупо перекраска бе

а я что написал, что я их сделал???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я что написал, что я их сделал???

 

да ты шару продаешь, и за перекраску 100р хочешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ты шару продаешь, и за перекраску 100р хочешь

Да! за перекраску 100 р. Хочу! вопросы...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да! за перекраску 100 р. Хочу! вопросы...?

Удали профиль, работа на блюватню похожи!

Изменено пользователем LionKnight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удали профиль, работа на блюватню похожи!

Исчезни с глаз моих долой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исчезни с глаз моих долой!

Эх жаль что я не админ, давал бы бан таким лошкам как ты... Которые не умеют не хрена только перекрашивать оригинал который куда лучше сомотриться и продавать за 100 руб бомжара!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх жаль что я не админ, давал бы бан таким лошкам как ты... Которые не умеют не хрена только перекрашивать оригинал который куда лучше сомотриться и продавать за 100 руб бомжара!!

Причем тут лучше смотрится??) Он же внятно и понятно написал что он перекрасил ПОД ОПРЕДЕЛЕННЫЙ СЕТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх жаль что я не админ, давал бы бан таким лошкам как ты... Которые не умеют не хрена только перекрашивать оригинал который куда лучше сомотриться и продавать за 100 руб бомжара!!

Скорее бан надо дать тебе, а именно, нарушение правил форума, части 4, пункта 1, который гласит.

"4.1. Оскорбление - намеренное или по неосторожности унижение чести и достоинства собеседника, обычно выраженное в неприличной форме. К оскорблению приравнивается использование нецензурной лексики (мата) в любом элементе форума, а так же использование скрытого мата – когда часть нецензурного слова скрыта различными символами (например #). Нецензурное слово полностью замененное на различные символы – не считается матом или скрытым матом."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее бан надо дать тебе, а именно, нарушение правил форума, части 4, пункта 1, который гласит.

"4.1. Оскорбление - намеренное или по неосторожности унижение чести и достоинства собеседника, обычно выраженное в неприличной форме. К оскорблению приравнивается использование нецензурной лексики (мата) в любом элементе форума, а так же использование скрытого мата – когда часть нецензурного слова скрыта различными символами (например #). Нецензурное слово полностью замененное на различные символы – не считается матом или скрытым матом."

та всем насрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хДДД вот чо за люди!))) тут просто оригинал))))

Честно, сам не проверял. Но на сайте, где нашел, было видео с ютуб, точь в точь как у тебя. Просто вылитая копия. И да, то видео размещено раньше твоего 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та всем насрать

а в школе ты тоже такой умный?

Ой не в школе, а в бурсе после 9 класса, это же не школа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно, сам не проверял. Но на сайте, где нашел, было видео с ютуб, точь в точь как у тебя. Просто вылитая копия. И да, то видео размещено раньше твоего 8)

а ну ка дайка ссылку!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...