Перейти к содержанию
Авторизация  
Happy13

Epilogue

Рекомендуемые сообщения

Какие команды сейчас работают на епилоге, и какие качественные сборки вообще существуют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

L2Nextgen самая качественная платная команда стоимость 8000р, сборка самая лучшая.

L2Scripts Хорошая команда, одна из лучших, сборка отличная, платная стоит 7000р.

L2-Dream Команда ужасная, исходы из шары, сделано пару фиксов, да еще она и приватная стоит 3000 не советую!

L2Betdream Команда тоже приватная о ней честно говоря мало что известно, стоит тоже около 3000р, скажем так средненькая команда, но не стоит своих денег, но явно по лучше дримов.

R-core Команда прекрасная, разработчик хороший человек, приятный на общение, и работает довольно отлично, команда полностью бесплатная, и точно обошла уже дримов, и л2бетдримов, если денег нету советую брать их, если уж есть то некстгенов, или же

л2скриптс.

 

Все русскоязычные команды которые работают над эпилогом выписал.

Изменено пользователем Banda
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

L2Skripts так же есть шара вип.

Уважаемый в шаре старая ветка, щас они работают над новой веткой, а так в шаре есть вип сборка, хорошая сборка советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый в шаре старая ветка, щас они работают над новой веткой, а так в шаре есть вип сборка, хорошая сборка советую.

Уважаемый очки в помощь, я же писал про вип а не про старую ветку, во 2х я не думаю что какой то умник будет покупать щас сборку эпилога так есть нормальная вип от скриптов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый очки в помощь, я же писал про вип а не про старую ветку, во 2х я не думаю что какой то умник будет покупать щас сборку эпилога так есть нормальная вип от скриптов.

Вы наверно просто умственно отсталый, и не более вип это и есть старая ветка, иди в тетрес играй, вип сборка за 2012 год, а у них щас новый код, спустили с ХФ до эпилога, вип сборка очень старая по сути, вы просто пока еще маленький глупенький ребенок, не понимаете этого, у кого есть деньги тот купит, ну вам этого не грозит я уверен вам мама не даст такие большие деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьмите емурт.ру эпилог, тот же пониженный л2скриптс, только с плачевными фиксами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

омг бывают же такие тупые ты противоречишь своим словам.

А по поводу денег эти шутки не уместны. Большие деньги 7к? шутник. (Платить 7к за херню с привязкой на которой неизвестно кто может зайти и вайпануть накуй серф или получить данные от него все )

Если повнимательнее читать научишься то поймёш я писал это к тому что незачем покупать не популярные хроники когда есть шара.

я писал выше, оптимальный выбор это R-Core из шары, сам пользуюсь.

тем более HighMe продает исходы всего за 1.5 тыс. руб)

а если покупать, то только NextGen, сборка Игоря довольна популярна и стоит на всех проектах эпилога)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьмите емурт.ру эпилог, тот же пониженный л2скриптс, только с плачевными фиксами)

они не актуальны, т.к. нету исходов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они не актуальны, т.к. нету исходов.

Можно сказать у вас опенсурс..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьмите емурт.ру эпилог, тот же пониженный л2скриптс, только с плачевными фиксами)

Ой совсем забыл про эту новую команду, эххх мне бы щас сурс старых емуртов, отвалил бы нормальные деньги ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой совсем забыл про эту новую команду, эххх мне бы щас сурс старых емуртов, отвалил бы нормальные деньги ))

Со старыми аналогично, не поскупился бы, а с новыми желания особого нету)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьмите емурт.ру эпилог, тот же пониженный л2скриптс, только с плачевными фиксами)

С чего вы взяли что он у скриптов вообще есть? Я его не нашел, хотя может и плохо искал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чего вы взяли что он у скриптов вообще есть? Я его не нашел, хотя может и плохо искал.

Что то не понятно что именно вы искали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то не понятно что именно вы искали.

Я про фикс лист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чего вы взяли что он у скриптов вообще есть? Я его не нашел, хотя может и плохо искал.

Вы ведь сами говорили, что те сурцы которые используют скрипты аналогичны вашей сборке ge

index.php?productID=593

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про фикс лист.

Ну фикс лист я тоже не нашел у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это мои слова, только я о другом. Я не вижу тот фикс лист по которому можно было бы работать. А то что опубликовано на сайте - это те вещи которые были исправлены после приобретения исходников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно сказать у вас опенсурс..)

ну да, можно и так сказать, при том тех. поддержка бесплатная еще)

так же и по вашим же фикс листам тоже работаем, помогаем, дополняем)

так что, чем больше клиентов, тем быстрее все оптимизируется и исправляется)

так что ждём каждого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я писал выше, оптимальный выбор это R-Core из шары, сам пользуюсь.

тем более HighMe продает исходы всего за 1.5 тыс. руб)

а если покупать, то только NextGen, сборка Игоря довольна популярна и стоит на всех проектах эпилога)

Я про тебя и нечего не писал))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про тебя и нечего не писал))))))

я просто поддержал, а так в кашу не лезу ;D

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...