Перейти к содержанию
Авторизация  
future4me

Куплю Классику Х1000

Рекомендуемые сообщения

Согласен частично с localhostom, НО. Можно не много потрудиться и сделать более менее экономику+ Со статами Local ты переборщил за 15 минут статы нормально не настроишь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На гфш без онлайна? при 300 онлайна на таких и ниже рейтах ит будет забит 30+ рылами, и поверь твоего биша сольют в первые 10 минут. А раковать на паре мобов не вариант.

при 1к онлайна бью там миды, я на гфш не играю, да сейчас можно сказать кроме гве вообще нигде не играю, х1к это рейты для быстрой прокачке, до 80 биша качать не стоит, а апнуть 79 лвл максимум 30 мобов
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Локал просто решил проявить себя, он тру разраб, + печатает со скоростью света.

Да и критиковать нечего. Фраза "Отпишись по контактам" критики не требует по моему.

при 1к онлайна бью там миды, я на гфш не играю, да сейчас можно сказать кроме гве вообще нигде не играю, х1к это рейты для быстрой прокачке, до 80 биша качать не стоит, а апнуть 79 лвл максимум 30 мобов

Хотелось бы видеть твои проекты.

Изменено пользователем TrueMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен частично с localhostom, НО. Можно не много потрудиться и сделать более менее экономику+ Со статами Local ты переборщил за 15 минут статы нормально не настроишь)

настроишь, только хардкор
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Локал просто решил проявить себя, он тру разраб, + печатает со скоростью света

да, печатаю я не со скоростью света, но 300 зн/мин о чем то говорит, практически без ошибок, да и я не хвастаюсь что я прям такой тру девелопер, но все же если захочу, то смогу, я не малое умею
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, печатаю я не со скоростью света, но 300 зн/мин о чем то говорит, практически без ошибок, да и я не хвастаюсь что я прям такой тру девелопер, но все же если захочу, то смогу, я не малое умею

Это ни кого не интересует, ни как ты печатаешь ни как делаешь сборки.

П.С У тебя это ни кто не спрашивал.

ПП.С тебе лет 15-16 наверное да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ни кого не интересует, ни как ты печатаешь ни как делаешь сборки.

П.С У тебя это ни кто не спрашивал.

ПП.С тебе лет 15-16 наверное да?

почти, 17 мне, но причем возраст? я просто выразил свое мнение насчет таких сборок, про то что я печатаю - просто к слову
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почти, 17 мне, но причем возраст? я просто выразил свое мнение насчет таких сборок, про то что я печатаю - просто к слову

Оно и видно, возраст при чем, видно твою манеру общения. Выражая свое мнение по поводу таких сборок нужно было комментировать сообщение ТСа а не мое, при том что постов подобных моему было еще 3 или 3. Офаюсь с темы, не интересно в пустую тратить врем на школьника который ищет приключений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оно и видно, возраст при чем, видно твою манеру общения. Выражая свое мнение по поводу таких сборок нужно было комментировать сообщение ТСа а не мое, при том что постов подобных моему было еще 3 или 3. Офаюсь с темы, не интересно в пустую тратить врем на школьника который ищет приключений.

угу, школьника, давай, оффайся, все равно я останусь при своем мнении, здесь работы как я сказал на 4 часа, а вы как чайки на халяву налетели.

тс, сделал бы сам, не так уж и сложно

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы видеть твои проекты.

в ноябре мой ожидаемый многими игроками проект
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...