Перейти к содержанию
Авторизация  
future4me

Куплю Классику Х1000

Рекомендуемые сообщения

так вот кароче куплю сборку классику на основе FROZEN DEV ( или посоветуйте какая больше всего подойдет для таких рейтов ) ....

рейты х1000

2 фарм зоны - 1 для лоу рейтов , 1 для хайд рейтов

гм шоп от С до S ...

Баффер все бафы кроме суммонов , малярия , флу и все такое , и без резистов

донат шоп ( заточка вешей до + 16 , покраска ника , управление кланом )

2 вида монет ( фарм , дон монеты )

за фарм монеты покупать вещи S

макс точка + 16 , броня +14

вроде бы все , писать в скайп wssw7771

о цене думаю договоримся ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под эти рейты бери acis либо 2ю люцеру.

зачем? квесты не так важны на этих рейтах, вообще можно один нубл квест оставить, а скиллы так это мелочи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так вот кароче куплю сборку классику на основе FROZEN DEV ( или посоветуйте какая больше всего подойдет для таких рейтов ) ....

рейты х1000

2 фарм зоны - 1 для лоу рейтов , 1 для хайд рейтов

гм шоп от С до S ...

Баффер все бафы кроме суммонов , малярия , флу и все такое , и без резистов

донат шоп ( заточка вешей до + 16 , покраска ника , управление кланом )

2 вида монет ( фарм , дон монеты )

за фарм монеты покупать вещи S

макс точка + 16 , броня +14

вроде бы все , писать в скайп wssw7771

о цене думаю договоримся ))

Отпиши по контактам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отпиши по контактам

воу воу палехчи, на сервер часа 4 от силы уйдет) Изменено пользователем localhost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

воу воу палехчи, на сервер часа 4 от силы уйдет)

А что не так не понял? На 4 часа? Я таким не занимаюсь, если что то делаю то качественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что не так не понял? На 4 часа? Я таким не занимаюсь, если что то делаю то качественно.

качественно? лол

растыкать нпц по городам, донат шоп есть в шаре, выбирай любого, сомневаюсь что ты его с нуля собрался пилить, баффера - ну пусть html поменяешь, скрипты в шаре все есть под баффера, дальше гм шоп, ну тут я даже говорить ничего не буду, сам знаешь, залить фарм монетку в клиент 5 минут дела, так же и с донат монеткой, а еще лучше юзать стандартные кол/фа/аппига, ну сделать 2 фарм зоны это вообще хардкор, подобрать место, добавить в тп, растыкать мобов, 15 минут дела, дальше у нас настройка конфигов, дело получасовое (со статами), ну вот вроде и все, остальное мелочи типа почистить мультиселлы, отключить ненужные квесты, и т.д.

и сколько на это все уйдет?

не больше 4рех часов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

качественно? лол

растыкать нпц по городам, донат шоп есть в шаре, выбирай любого, сомневаюсь что ты его с нуля собрался пилить, баффера - ну пусть html поменяешь, скрипты в шаре все есть под баффера, дальше гм шоп, ну тут я даже говорить ничего не буду, сам знаешь, залить фарм монетку в клиент 5 минут дела, так же и с донат монеткой, а еще лучше юзать стандартные кол/фа/аппига, ну сделать 2 фарм зоны это вообще хардкор, подобрать место, добавить в тп, растыкать мобов, 15 минут дела, дальше у нас настройка конфигов, дело получасовое (со статами), ну вот вроде и все, остальное мелочи типа почистить мультиселлы, отключить ненужные квесты, и т.д.

и сколько на это все уйдет?

не больше 4рех часов

Если лепить все из шары, да, засунуть корявые мсы через которые потом будут делать деньги и так далее. Экономику можно в жопу себе засунуть, в общем все ясно. Вы профи, делайте. Я просто отписал что могу сделать данную работу, не понятно почему вас зацепил мой пост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем? квесты не так важны на этих рейтах, вообще можно один нубл квест оставить, а скиллы так это мелочи

Квесты на эпиков, квесты на паган и тд вообще не важны да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если лепить все из шары, да, засунуть корявые мсы через которые потом будут делать деньги и так далее. Экономику можно в жопу себе засунуть, в общем все ясно. Вы профи, делайте. Я просто отписал что могу сделать данную работу, не понятно почему вас зацепил мой пост.

ОМГ

какие корявые?

лол

мсы проверить можно за 15 минут, что бы лишнего не было, какие деньги?

экономика вообще на таких серверах легко настраивается

и ты хочешь сказать что ты будешь делать не из шары?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Квесты на эпиков, квесты на паган и тд вообще не важны да?

паган на х1к?

ну про эпиков - согласен, но паган причем?

мб еще квест на саб?

или на нг соски?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОМГ

какие корявые?

лол

мсы проверить можно за 15 минут, что бы лишнего не было, какие деньги?

экономика вообще на таких серверах легко настраивается

и ты хочешь сказать что ты будешь делать не из шары?

Нет, из шары я не беру ничего, у меня есть 2 руки как бы. Ты скажи почему докопался? Не понимаю.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, из шары я не беру ничего, у меня есть 2 руки как бы. Ты скажи почему докопался? Не понимаю.

да делать мне нечего, вот и докопался, вообщем то 2 руки есть у всех, главное - фантазия, но то что сделаешь руками будет похоже на шару

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

паган на х1к?

ну про эпиков - согласен, но паган причем?

мб еще квест на саб?

или на нг соски?

Еехой/хиллом/ше ты куда фармить пойдешь на интерлюде? в варку? может на дино? а может в ит по 1/10 мобу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еехой/хиллом/ше ты куда фармить пойдешь на интерлюде? в варку? может на дино? а может в ит по 1/10 мобу?

1/10?

как бы х4 там мобы

вообще то ее на иле не нужен на таких рейтах, а биша и в пати качают нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да делать мне нечего, вот и докопался, вообщем то 2 руки есть у всех, главное - фантазия, но то что сделаешь руками будет похоже на шару

Я так и понял, прет неадекватностью.. Я тебе мешаю делать? Делай! Возьми вообще сборку из шары толкани ему. Л2блесс вроде сборка называется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и понял, прет неадекватностью.. Я тебе мешаю делать? Делай! Возьми вообще сборку из шары толкани ему. Л2блесс вроде сборка называется

никогда не пользовался готовым

я адекватен, мне просто нечего делать, я оттачиваю навыки 10-ти пальцевого метода печати не смотря на клавиатуру, мне хочется сейчас печатать, печатать и печатать xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никогда не пользовался готовым

я адекватен, мне просто нечего делать, я оттачиваю навыки 10-ти пальцевого метода печати не смотря на клавиатуру, мне хочется сейчас печатать, печатать и печатать xD

никогда не пользовался готовым

я адекватен, мне просто нечего делать, я оттачиваю навыки 10-ти пальцевого метода печати не смотря на клавиатуру, мне хочется сейчас печатать, печатать и печатать xD

Открываем любую книгу и печатаем, не показывая свои недостатки, придираясь к кому либо не понятно зачем.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1/10?

как бы х4 там мобы

вообще то ее на иле не нужен на таких рейтах, а биша и в пати качают нормально

Ночь, ты один, онлайн 15 человек на сервере, ты под экстези и энергетиками. Ты пойдешь пати искать? правильно нет.

А про 1/10 это 1 из 10 мобов в ит нечесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ночь, ты один, онлайн 15 человек на сервере, ты под экстези и энергетиками. Ты пойдешь пати искать? правильно нет.

А про 1/10 это 1 из 10 мобов в ит нечесть.

я в ит миды за биша бью, да что ты знаешь о нежити в ит?

Открываем любую книгу и печатаем, не показывая свои недостатки, придираясь к кому либо не понятно зачем.

где недостатки? книгу лень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в ит миды за биша бью, да что ты знаешь о нежити в ит?где недостатки? книгу лень

Писать хрень тоже не выход

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в ит миды за биша бью, да что ты знаешь о нежити в ит?где недостатки? книгу лень

На гфш без онлайна? при 300 онлайна на таких и ниже рейтах ит будет забит 30+ рылами, и поверь твоего биша сольют в первые 10 минут. А раковать на паре мобов не вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...