Перейти к содержанию
Авторизация  
Tayler

Ищу Кто Может Банер Сделать

Рекомендуемые сообщения

ищу человечка кто может баннер сделать,в лс или icq 5120897.желательно с партфоле .сразу пишим цену) баннер для л2топ 468х60 .а то искал по услугам.все кто делают не отвечают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все не отвечают? Балабольство же. Вы ко мне даже и не обращались. Поэтому давайте не будем обобщать!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инсайдер тебе бы только пост набить, ой задел он твои нежные чувства...

Изменено пользователем warnmtroll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пздц..Инсайдер,ты через-чур высокомерен,опустись мурчащий.Что не тема,то он на жопе волосы рвет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю,увидев тебя в вк я вообще удивился как такие как ты живут еще..(необесуть,но ты внатуре дистрофан)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю,увидев тебя в вк я вообще удивился как такие как ты живут еще..(необесуть,но ты внатуре дистрофан)

 

Смешно. Сам небось толстенький задротик,вечно сидящий за пк?))

"Дистрофан",как ты высказался это вот - http://www.stopicot.net/uploads/posts/2011-03/1301591074_boy-model-05.jpg , у меня же вес 72 КГ,что является нормой для людей моего возраста.

 

Проблема лишь в том,что трудно накопить массу рук,а вот ноги у меня кстати накачанные))

 

Ладно,не хочу далее продолжать оффтоп,ведь это запрещено по правилам форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот пздц..вот как вести диалог с этим диградантом?чо ветра перестал боятся или чо?

Насчет жирный и задрот ты неправ,пздц как неправ.

я в 15лет превосходил тебя во всем,о чем мне сейчас с тобой говорить?ох да,у тебя получается лучше нажимать на кнопки,руки то больше не по до что не заточены.

Изменено пользователем konon2164

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот пздц..вот как вести диалог с этим диградантом?чо ветра перестал боятся или чо?

Насчет жирный и задрот ты неправ,пздц как неправ.

я в 15лет превосходил тебя во всем,о чем мне сейчас с тобой говорить?ох да,у тебя получается лучше нажимать на кнопки,руки то больше не по до что не заточены.

ты хоть знаешь что значит слово " деградант" ? вот честно,без гугла,а?

ты в 15 лет... всем пофиг,честно:)

на счёт рук,ты руки точишь? вот какой смешной ребёнок:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот пздц..вот как вести диалог с этим диградантом?чо ветра перестал боятся или чо?

Насчет жирный и задрот ты неправ,пздц как неправ.

я в 15лет превосходил тебя во всем,о чем мне сейчас с тобой говорить?ох да,у тебя получается лучше нажимать на кнопки,руки то больше не по до что не заточены.

и ругаешся как сапожник, везде только "пздц" да "пздц" пополни запас наконец,ато до старости так будешь((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты хоть знаешь что значит слово " деградант" ? вот честно,без гугла,а?

ты в 15 лет... всем пофиг,честно :)

на счёт рук,ты руки точишь? вот какой смешной ребёнок :)

Ахах))ой остряк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хотел сказать одно,что человек очень много на себя берет,"У меня даже ты не спросил,так что не обобщай!"-ты да кого ебет чужое горе?бесит,любую тему как не открою он влезет умник херов!иди лучше абонимент купи в качалку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И второй подпездыш вылез)мда уж,что вы щас будете кричать?агр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И второй подпездыш вылез)мда уж,что вы щас будете кричать?агр?

кричать агр)))

 

Бе бЕ бЕ ,ну ты демон,ахаха,какой забаный,сапожник,на себя то смотрел дано?) троль несчастный))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот пздц..вот как вести диалог с этим диградантом?чо ветра перестал боятся или чо?

Насчет жирный и задрот ты неправ,пздц как неправ.

я в 15лет превосходил тебя во всем,о чем мне сейчас с тобой говорить?ох да,у тебя получается лучше нажимать на кнопки,руки то больше не по до что не заточены.

 

Начнем с того, что слова "Диградант" нету. Есть слово "Деградант". Да и слово это применяется для умственно-отсталых личностей,а я таковым - не являюсь. Так-же хотел бы тебе сказать о том,что не стоит судить людей по внешнему виду. Да,я имею довольно таки худощавое телосложение,но мне это не мешает в жизни,и ничего такого прямо страшного в этом для себя - я не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начнем с того, что слова "Диградант" нету. Есть слово "Деградант". Да и слово это применяется для умственно-отсталых личностей,а я таковым - не являюсь. Так-же хотел бы тебе сказать о том,что не стоит судить людей по внешнему виду. Да,я имею довольно таки худощавое телосложение,но мне это не мешает в жизни,и ничего такого прямо страшного в этом для себя - я не вижу.

Ты для себя не видишь,а со стороны видней.Абонимент купи,не жалей 500р,и купи нормального спорт пита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты для себя не видишь,а со стороны видней.Абонимент купи,не жалей 500р,и купи нормального спорт пита

 

Спасибо конечно за совет, но я сам разберусь. Хорошо? А на счет того,что видно со стороны или нет - мне всеравно. Девушкам я нравлюсь,а это главное ;)

Изменено пользователем Insider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю,увидев тебя в вк я вообще удивился как такие как ты живут еще..(необесуть,но ты внатуре дистрофан)

ссылку в лс:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ссылку в лс :)

 

Ссылку на мою страницу можешь у меня глянуть в профиле)) Не знаю правда, где он там увидел прямо дистрофичное телосложение... Худощавое да,но не более того:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скинь свою ссылку лах

Если ты такой тугой, то люди деляться на 3 типо телосложения..

 

 

 

Эктоморф у инсайдора пока такое телосложение!!

Мезоморф

Эндоморф

 

 

люди разные бывают

Изменено пользователем EnjoyJust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вооще то он может быть не "Накаченым" а Жилистым, т.е Он не качает мышцы как все, он качает жилы, а жилистые как правило шустее и сильнее.

и Вообще дай свою ссылку в вк

Изменено пользователем DarkStyle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...