Перейти к содержанию
Авторизация  
sabiduria

Sw13 Null

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, писать одно удовольствие. Извините за плохой перевод, но не говорят по-русски но если понимать немного. Я из Венесуэлы страны Латинской Америки, и как вы можете видеть для меня, что это трудно сделать 150 пост для получения данной справки, как вы можете видеть не говорят на одном языке. У меня лет опыта работы в качестве менеджера и после работы с многими веб-я решил остаться с web стресса... и лет я работал с версией 3, 4... до 9. Но я получил Templante, который будет очень много использования на сервер, я воедино... проблема заключается, что null стресс 13 веб место не вижу символы, поскольку они кажутся иероглифы... Я также хочу извиниться, если я ставлю вопрос в ненадлежащее место... Ну как я уже говорил, я смог установить под ключ sw13 на моем компьютере, как я тест (это всегда делать), но когда я иду на веб-сайт и я хочу поставить в admin.php, я получаю это:

 

http://img849.imageshack.us/img849/5863/0ha1.png

 

Заранее благодарим вас за ваше сотрудничество и преданность делу, что я безусловно восхищаюсь приветствия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

u have to insall ionCubeLoader from here

Я благодарю вас уже дал решение... приветствия

Изменено пользователем sabiduria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двойной пост, простите меня, но не видите изображения или web админ-панели

 

http://img837.imageshack.us/img837/4897/ofgg.png

 

PostScript, я не мог изменить предыдущее сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, писать одно удовольствие. Извините за плохой перевод, но не говорят по-русски но если понимать немного. Я из Венесуэлы страны Латинской Америки, и как вы можете видеть для меня, что это трудно сделать 150 пост для получения данной справки, как вы можете видеть не говорят на одном языке. У меня лет опыта работы в качестве менеджера и после работы с многими веб-я решил остаться с web стресса... и лет я работал с версией 3, 4... до 9. Но я получил Templante, который будет очень много использования на сервер, я воедино... проблема заключается, что null стресс 13 веб место не вижу символы, поскольку они кажутся иероглифы... Я также хочу извиниться, если я ставлю вопрос в ненадлежащее место... Ну как я уже говорил, я смог установить под ключ sw13 на моем компьютере, как я тест (это всегда делать), но когда я иду на веб-сайт и я хочу поставить в admin.php, я получаю это:

 

http://img849.images...9/5863/0ha1.png

 

Заранее благодарим вас за ваше сотрудничество и преданность делу, что я безусловно восхищаюсь приветствия.

елсе я не ошибаюсь там нужен Zend optimizator ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двойной пост, простите меня, но не видите изображения или web админ-панели

 

http://img837.images...7/4897/ofgg.png

 

PostScript, я не мог изменить предыдущее сообщение

У вас шаблон не под вашу версию StressWeba дело в том что под каждую версию StressWeba свои шаблоны, под 13 версию должны быть шаблоны для 13, как то так, но можно конечно любой шаблон подогнать под свою версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас шаблон не под вашу версию StressWeba дело в том что под каждую версию StressWeba свои шаблоны, под 13 версию должны быть шаблоны для 13, как то так, но можно конечно любой шаблон подогнать под свою версию.

это админка не отображает иконки.

sabiduria.

install:

 

PHP 5.3

Apache 2.2

MySQL 5.1

IonCube PHP Loader 4+

all links from the official developers.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарим вас за сотрудничество всех... перепробовал php 5.3. x и 5.4. Помимо apache 2.2 x. x и не вижу ничего...

 

http://img407.imageshack.us/img407/7810/4hc.png

 

во всех случаях я переустановил оба php как apeche с их соответствующих ioncube..., но не видеть их.

 

Sw11 и sw12 идти хорошо, но шаблон, мне нравится это под ключ sw13 называется «Perfect» и именно поэтому я хочу поставить это под ключ sw13 для этого специально заданного шаблона, который подходит ему идеально подходит на мой сервер. L2Dwarf будет называться..., и кожа становится просто карлик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решена..., установки sw11 и редактировать шаблон под ключ sw13 так я служу на sw11 и готово. Я вижу моего веб-сайта. Большое спасибо всем. Всего хорошего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...