Перейти к содержанию
Авторизация  
ddwwdd

Сравниваем Сборки L2Dream И...

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

Уважаемые форумчане, я прошу у вас помощи, а именно у тех, кто открыл\открывал\открывает свой проект

Хотелось бы узнать чью сборку взять за основу?

L2Dream-1вая ветка.

L2jLovely

FrozenDEV

PWSoft(шара)

Очень вас прошу, не писать в теме , что лучше купить лицензию и т.д и т.п.

Хочу выслушать от вас все за и против той или иной сборки или-же выслушать ваши предложения.

Хроники любимые большинством Lineage 2 Interlude pvp +допы.

 

P.S Лично я считаю, что после интерлюда линейка уже не линейка =)

Изменено пользователем ddwwdd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не указали для каких целей вам нужна сборка(класик,дополнения).

 

P.S.

Юзаю PWSoft.

Вполне доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не указали для каких целей вам нужна сборка(класик,дополнения).

 

P.S.

Юзаю PWSoft.

Вполне доволен.

Да, прошу прощения, пвп+допы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему никто не берет во внимание шаровую сборку Региона?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

L2Dream-1вая ветка.

L2jLovely

FrozenDEV

PWSoft(шара)

L2-Dream - Проверенная временем сборка. Тем более она платная. Можете ставить ее под классику/pvp. Думаю самый положительный вариант.

L2jLovely - Не советую, т.к. сборка еще очень сырая, т.к. она основана на Lucera, а Lucera это уйма дюпов и багов.

Frozen Dev - Вообще не советую, разработчики занимаются фигней. Они не оптимизируют код, а добавляют только всякие фичи, которые никому не нужны. Тем самым засоряют код еще хуже.

PwSoft (Шара) - На ваш риск. Т.к. сейчас нету последних обновлений в шаре. А от старых версий непонятно чего ждать. Т.к. Foxtrot не перестает нас удивлять.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а для пвп с допами лучше пв

Изменено пользователем Vultures

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вобщем есть такая тема, можешь туда писать спрашивать..

 

http://forummaxi.ru/index.php?showtopic=40114&hl=

 

а вобще если с допами говорят пв лучше, я лично для себя выбрал люцеру 2 для классик пвп.. L2JLovely тоже потихоньку развивается и к тому же бесплатно.. pwsoft неплохо подойдет для доп но мне не понравилась механика сервера, мелочи но всё же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

L2-Dream - Проверенная временем сборка. Тем более она платная. Можете ставить ее под классику/pvp. Думаю самый положительный вариант.

L2jLovely - Не советую, т.к. сборка еще очень сырая, т.к. она основана на Lucera, а Lucera это уйма дюпов и багов.

Frozen Dev - Вообще не советую, разработчики занимаются фигней. Они не оптимизируют код, а добавляют только всякие фичи, которые никому не нужны. Тем самым засоряют код еще хуже.

PwSoft (Шара) - На ваш риск. Т.к. сейчас нету последних обновлений в шаре. А от старых версий непонятно чего ждать. Т.к. Foxtrot не перестает нас удивлять.

дримы меняю основут и непонятно что дальше будет,правда хотел сначало их брать но передумал, пв софт есть вроде за август шара и сравнивали с последней версией ничего не извинилось + на форуме плачут по поддержке...

Изменено пользователем Saintly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

L2-Dream - Проверенная временем сборка. Тем более она платная. Можете ставить ее под классику/pvp. Думаю самый положительный вариант.

L2jLovely - Не советую, т.к. сборка еще очень сырая, т.к. она основана на Lucera, а Lucera это уйма дюпов и багов.

Frozen Dev - Вообще не советую, разработчики занимаются фигней. Они не оптимизируют код, а добавляют только всякие фичи, которые никому не нужны. Тем самым засоряют код еще хуже.

PwSoft (Шара) - На ваш риск. Т.к. сейчас нету последних обновлений в шаре. А от старых версий непонятно чего ждать. Т.к. Foxtrot не перестает нас удивлять.

Спасибо, за развернутый ответ!

Я нашел PWsoft от 31 июля.

Если нужно пишите в ЛС скину.

 

Я тоже за L2Dream, но у меня не получается наладить бафера в этой сборке, ставил нового, менял импорты, но не выходит ничего.

Если у вас чуточка свободного времени добавьте меня в скайп, или дайте добро на то, чтобы я вас добавил.

Буду очень благодарен за помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, за развернутый ответ!

Я нашел PWsoft от 31 июля.

Если нужно пишите в ЛС скину.

 

Я тоже за L2Dream, но у меня не получается наладить бафера в этой сборке, ставил нового, менял импорты, но не выходит ничего.

Если у вас чуточка свободного времени добавьте меня в скайп, или дайте добро на то, чтобы я вас добавил.

Буду очень благодарен за помощь.

 

Если вы не смогли настроить стандартного бафера в сборке , то можете забыть об сервере, это самое простое - если вы не имете базавых знаний то это фейл 100%

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, за развернутый ответ!

Я нашел PWsoft от 31 июля.

Если нужно пишите в ЛС скину.

 

Я тоже за L2Dream, но у меня не получается наладить бафера в этой сборке, ставил нового, менял импорты, но не выходит ничего.

Если у вас чуточка свободного времени добавьте меня в скайп, или дайте добро на то, чтобы я вас добавил.

Буду очень благодарен за помощь.

 

если ты уж остановился на дримах для пвп с допами, и не получается сделать баффера, то прочитай гайд этот, мб твой случай: http://forummaxi.ru/index.php?app=tutorials&article=144

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, за развернутый ответ!

Я нашел PWsoft от 31 июля.

Если нужно пишите в ЛС скину.

 

Я тоже за L2Dream, но у меня не получается наладить бафера в этой сборке, ставил нового, менял импорты, но не выходит ничего.

Если у вас чуточка свободного времени добавьте меня в скайп, или дайте добро на то, чтобы я вас добавил.

Буду очень благодарен за помощь.

 

чтобы настроить бафера на сборку поменять импорты не достаточно, так что согласен с мефом, если настроить не получается то смена сборки не поможет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, за развернутый ответ!

Я нашел PWsoft от 31 июля.

Если нужно пишите в ЛС скину.

 

Я тоже за L2Dream, но у меня не получается наладить бафера в этой сборке, ставил нового, менял импорты, но не выходит ничего.

Если у вас чуточка свободного времени добавьте меня в скайп, или дайте добро на то, чтобы я вас добавил.

Буду очень благодарен за помощь.

 

Не знаю что там с баффером, настроил легко и просто.....и профили и все...

 

 

Советовал бы взять дримов, т.к. та версию что выложил меф. кроме привязки не отличается....

В ней все легко правится....

 

Про пв софт - они хороши под допы...но без клиентки...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меф, а что за аккаунт .system. создается на дримах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря для каких целей.... Но правда сборка которая подойдет для любых целей - L2jLovely и L2-Dream 1 ветка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, прошу прощения, пвп+допы.

Если бабла даш помогу настроить баффера :) и сделать к нему красивый html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы не смогли настроить стандартного бафера в сборке , то можете забыть об сервере, это самое простое - если вы не имете базавых знаний то это фейл 100%

 

Да Андрей, вы правы, я только новичок в этом деле, потихоньку учусь. А где взять как вы сказали базовые знания? В учебниках? На форумах? Мне не известно. По этому учусь на том, что есть.

 

если ты уж остановился на дримах для пвп с допами, и не получается сделать баффера, то прочитай гайд этот, мб твой случай: http://forummaxi.ru/...als&article=144

 

Большое спасибо за гайд. Если не сложно, скиньте ссылку на раздел форума с гайдами.

 

Андрей, если вам не сложно, скиньте портал где я могу получить "Базовые" знания .

 

 

Всем спасибо за участие в моей теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Андрей, вы правы, я только новичок в этом деле, потихоньку учусь. А где взять как вы сказали базовые знания? В учебниках? На форумах? Мне не известно. По этому учусь на том, что есть.

 

 

 

Большое спасибо за гайд. Если не сложно, скиньте ссылку на раздел форума с гайдами.

 

Андрей, если вам не сложно, скиньте портал где я могу получить "Базовые" знания .

 

 

Всем спасибо за участие в моей теме.

 

http://forummaxi.ru/...tutorials&cat=3 (не реклама) вот ссылка на мануалы этого портала!

Изменено пользователем Vultures
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если с шаровых то фрозен дев.

если с платных то дримов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы не смогли настроить стандартного бафера в сборке , то можете забыть об сервере, это самое простое - если вы не имете базавых знаний то это фейл 100%

Меф написал почти без ошибок, не чудо-ли?

А так - согласен :)

Изменено пользователем Fruks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...