Перейти к содержанию
Авторизация  
Jaxix

Посоветуйте Сервер __>>>

Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи уважаемые!!!!

Хочу посоветоваться ,какой готовый сервер можно взять для онлайна примерно на 50-100 тел ,классик,можно лоу рейты x100 или 1200.

Главное чтоб был норм бафер с малярой резами и т.д , более менее багов, боссы чутка чтоб подстроены были (эпические),чтоб проблем не было проблем с установкой, да и чтоб ничего лишнего пихат ьне нужно было!

P.s

 

Еще один вопросик,... возможно как то ботов сделать на фрозен дев? как на Гранде?и вообще Фрозен дев для 100 тушей норм будет?

Не давно пробовал сборку The Grand 1.1.6 так там вообще ничего нету , даже боты не заливаются ,с проблемой так никто и не помог,даже автор не откликнулся ....

 

Заранее Очень благодарен!!! с меня + и огромное уважение !!!

 

Очень прошу объясняйте все внятно ,я новичок, и прошу прощения за флуд,я только учусь,и огромные извинения за дальнейшие тупые вопросы.

 

 

с Уважением ...гость "L2Maxi"

 

 

 

 

Еще одна беда ,вроде создавал 1 тему, но вылезло две как удалить тему ненужную?

Изменено пользователем Jaxix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ поставил, но как я вычитал 1 ветка Дримов типа теста, и максимум там 30 тел можно(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ поставил, но как я вычитал 1 ветка Дримов типа теста, и максимум там 30 тел можно(((

пропиши в посике х1000,я так же зделал и первое что попало сюда кинул :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поверь мне,какие я только сервера не находил и не пробовал ,везде лажи больше,чем хорошего, в данный момент стоит эта сборка ,хотя даже не знаю сойдет она или нет.. .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поверь мне,какие я только сервера не находил и не пробовал ,везде лажи больше,чем хорошего, в данный момент стоит эта сборка ,хотя даже не знаю сойдет она или нет.. .

я её тоже юзаю, сборка кал сразу скажу) там полюбому что то есть от бывшего владельца)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот смотри,если ставить не на проект, а допустим так друзья,друзья друзей и т.д , что может выйти ? как думаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поверь мне,какие я только сервера не находил и не пробовал ,везде лажи больше,чем хорошего, в данный момент стоит эта сборка ,хотя даже не знаю сойдет она или нет.. .

Он же на фрозенах столько шаровых сборок а берут фрозенов mega_shok .

А по теме попробуй вот эту сборку (не реклама) она на скории сам не юзал но вроде как нормальная :D

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ поставил,и опять же даже не знаю.... По описанию вроде все красиво,но как то ... сборка того года, седьмого месяца,да и начиная с января этого года по комментариям пользователей того поста, что вы скинули .... как то вообще желание пропадает ...,но все равно благодарю... .

Изменено пользователем Jaxix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бери л2дрим ту что меф дал. и пили с ну 0 а сборки те что в шаре все хлам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как я вычитал 1 ветка Дримов типа теста, и максимум там 30 тел можно(((

 

все же,... .+ поставил , благодарю, за вашу помощь и понимание .. .

Изменено пользователем Jaxix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну зайди в раздел Мастерская__Сборки найди там мою тему, и юзай дримов без ограничения, и привязки.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил +, но думаю слишком много чего нужно доделать в этой сборки,а я в этом плохо (пока что) разбираюсь, и судя по комментариям в твоей теме + аналогичной темы той же сборки другого поста, как то сомнительно , но все равно благодарю.

Изменено пользователем Jaxix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так же интересен этот ПОСТ как же настроить ботов и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил +, но думаю слишком много чего нужно доделать в этой сборки,а я в этом плохо (пока что) разбираюсь, и судя по комментариям в твоей теме + аналогичной темы той же сборки другого поста, как то сомнительно , но все равно благодарю.

Эм как тебе объяснить то, почитай там сообщения, я не видел того поста который до меня залил сюда борку.

Сомнительно и чего же я мог туда закинуть без исходников?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и чего же я мог туда закинуть без исходников?

 

вот вот ,а представь что же с этим смогу сделать я .... как дурак сидеть и смотреть в одну точку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.s

 

Реально ли сервер л2 через хамачи, если роутер ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.s

 

Реально ли сервер л2 через хамачи, если роутер ?

Ни хамачи, ни рутера не было у меня, но много постов и гайдов где сказано как настроить сервер через рутер.

(Для чего ты хочешь использовать сервер? фан с друзьями?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дак вот, если ты думаешь что на сервере с онлайном в 50 тел будет кто то из этих 50 тел даже играть? Тем более классика, ты так переживаешь что, я вшил в сервер что то не понимаю, с таким онлайном понимаю ты бы хотя бы для 500 человек брал тогда понятны твои опасеня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...