Перейти к содержанию
Авторизация  
Castiel

Вконтакте 7 Лет.

Рекомендуемые сообщения

Ну что же дорогие друзья, вот нашей любимой соц. сети "Вконтакте" уже 7 лет.

Что нового в вк за эти годы? Да очень много чего нового, но и конечно много чего лишнего.

Нововведения вконтакте уже и надоедают, ведь они почти каждый день, складывается впечетление что, работники то и делают что каждыми днями тупо сидят и делают нововведения.

 

Ну что же с праздником всех нас! ;)

 

P.S Кто не знал, у каждого есть 10 бесплатных подарков, порадуйте друзей:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за подарки) не знал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Контакт уже не тот.. Раньше не было столько пафоса, бреда.. Первые 2 года всё было хорошо, потом же началась вся эта бредятина, фан группы, мдк хрендк, зависимость, идиотизм, школотронство и тп.. Сам лично сижу в нём чисто из-за музыки, иногда 10-ти минутного общения. Т.к делать там больше нечего. Кто-то ведь сидит там часами.. И не ради музыки, а ради тупого дрочилого в приложения, общения со знакомыми, выяснения отношений с близкими людьми, читая весь этот бред из n-ого количества групп, сейчас это называется юмором, когда вместо русского слова успокойся, говорят "узбогойся", ахринеть смешно, тому кто это придумал надо выдать премию за сообразительность. И это лишь 1/10000 из мего шуток контакта, господи, та бред чистой воды.. Тут думаю и говорить не о чем, все сами это прекрастно понимают.. А дело даже не в самом контакте, сколько в обществе, людях которые навязывают другим своё мнение.. Та даже клипов об этом сколько.. Так ладно, я уже загоняюсь. Думаю мысль уловили. Всем добра ;)

Изменено пользователем Invizible
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Контакт уже не тот.. Раньше не было столько пафоса, бреда.. Первые 2 года всё было хорошо, потом же началась вся эта бредятина, фан группы, мдк хрендк, зависимость, идиотизм, школотронство и тп.. Сам лично сижу в нём чисто из-за музыки, иногда 10-ти минутного общения. Т.к делать там больше нечего. Кто-то ведь сидит там часами.. И не ради музыки, а ради тупого дрочилого в приложения, общения со знакомыми, выяснения отношений с близкими людьми, читая весь этот бред из n-ого количества групп, сейчас это называется юмором, когда вместо русского слова успокойся, говорят "узбогойся", ахринеть смешно, тому кто это придумал надо выдать премию за сообразительность. И это лишь 1/10000 из мего шуток контакта, господи, та бред чистой воды.. Тут думаю и говорить не о чем, все сами это прекрастно понимают.. А дело даже не в самом контакте, сколько в обществе, людях которые навязывают другим своё мнение.. Та даже клипов об этом сколько.. Так ладно, я уже загоняюсь. Думаю мысль уловили. Всем добра ;)

 

Истину глаголишь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я слушаю музыку и общаюсь только с 2-3 людьми) а картинки из групп типа МДК (на мдк не подписан)) меня довольно таки прикалывают, конечно же не те, которые на тематику нацизма и прочую фигню, можно смотреть всякие подобные группы не превращаясь в дегенерата и школотрона)) имхо

 

Насчет узбагойся, согласен, бред полный

Изменено пользователем Ingatello

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Контакт уже не тот.. Раньше не было столько пафоса, бреда.. Первые 2 года всё было хорошо, потом же началась вся эта бредятина, фан группы, мдк хрендк, зависимость, идиотизм, школотронство и тп.. Сам лично сижу в нём чисто из-за музыки, иногда 10-ти минутного общения. Т.к делать там больше нечего. Кто-то ведь сидит там часами.. И не ради музыки, а ради тупого дрочилого в приложения, общения со знакомыми, выяснения отношений с близкими людьми, читая весь этот бред из n-ого количества групп, сейчас это называется юмором, когда вместо русского слова успокойся, говорят "узбогойся", ахринеть смешно, тому кто это придумал надо выдать премию за сообразительность. И это лишь 1/10000 из мего шуток контакта, господи, та бред чистой воды.. Тут думаю и говорить не о чем, все сами это прекрастно понимают.. А дело даже не в самом контакте, сколько в обществе, людях которые навязывают другим своё мнение.. Та даже клипов об этом сколько.. Так ладно, я уже загоняюсь. Думаю мысль уловили. Всем добра ;)

 

Полностью согласен ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...