Перейти к содержанию
Авторизация  
Soler

Куплю

Рекомендуемые сообщения

Нужна готовая сборка Interlude

1. Рейты лоу ..мах х10..

2. с дополнениями (чем больше тем лучше) не влияющими на баланс. (крылья, шлемы и прочее только для красоты)

3. GM Shop и Donat - Shop(два отдельных нпц ..(валюта - coin for luck, farm coin, apiga)). Так же бафер..(с профилями) COL только для доната, Festival и Apiga для внутреннего использования фарма) и голосования!

4.Оригинальные нпц, обязательно без шрека и прочей лабуды..ослов и прочее...( в interlude много замечательно красивых нпц )НУЖНЫ оригинальные нпц

5.Нужны фарм зоны...для 40-60 лвл с дропом ТОЛЬКО адены до 2кк, -60-70 лвл с дропом адены, FA -10% и Col - 0,01% Хай фарм зона....=- крепие мобы м дропом адены, FA и COL.

6. Все мобы должны стоять на своих местах...начиная с локаций 1лвл до хай локаций (spawnlist) должен быть проверены а не стандартные со сборок!

7. Должны работать все РБ и Эпик...сами проверяйте...чтоб не было потом обид!

8. НЕ буду всё писать...Сборка чтобы была кул....квесты...7 печатей..и прочее, игровой баланс..короче умницы админы серверов знают что это!

9.Самое главное... защита...100% нет такой..хотя бы пообещайте такую...

10. Обвязка....с обвязкой...чтоб не мучать ни себя не пользователей....шаблон желательно оригинальный...

11Короче кто понимает....нужен готовый проект (приветствуется тест) и бла бла бла

Датацентр есть, но.... на фуфуло деньги тратить не буду.

 

P.S. Разговор с автором сборки приветствуется....в дальнейшем сотрудничество просто необходимо...

Предложения пишите... оставляю только адрес почты..больше не могу из-за причин не связанных с предложением.. Отвечу ..не сразу, но всем в течении 24 часов

 

2mail.iruПишите! Цена вопроса .....нормальная...не обижу!

 

У кого есть заначки наработок..не ждите.....сервер проспонсирую.... одна заковыка с рекламой....не знаю что делать...нл уже в люди в работе....

Сам сертифицированный пользователь webmoney.....Yandex...ВТБ-24...и прочее и прочее и прочее..

 

Мужики..Ваши предложения .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже?)))) предложения за 300-400 рублей не расматриваю....бред!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то я не понял, 300-400 рублей ты считаешь много?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что то я не понял, 300-400 рублей ты считаешь много?

Если проект стоит 300-400 рублей ... это не прокт..со

рри)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что просишь ты у опытных людей займет 2-3 часа. Мб тебя устраивают большие цены, но все уже смирились что основные подобные заказчики школьники, у которых больше 300 рублей никогда не бывает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо на почту слать ссылки на проекты...которых в сети море!!! Спасибо конечно!!!... интересует ответы на мои вопросы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напиши мне цену, если устроит в течении 24 часов получишь тест сервера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То что просишь ты у опытных людей займет 2-3 часа. Мб тебя устраивают большие цены, но все уже смирились что основные подобные заказчики школьники, у которых больше 300 рублей никогда не бывает....

Хоелось бы, чтобы не 2-3 часа )))) Я понимаю, что за знания и курашь!!!!! нужно платить... я готов! но пока нормальных предложений (хоря бы от Вас ( у Вас проект развивается нормально)()не поступало... ну а проекты за 4 банки пива...извините..Вы сами бы не откликнулись на это)))... Ещё раз повторюсь-----готов на многое ...но нужно то что нормальное....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к автору темы :

Ты хоть сам то понимаешь что ты хочешь ? х10 на сколько я помню это лоу-рейт , где все чисто классическое . А ты хочешь добавить в классику чтото немыслемое . Люди привыкли добывать все на таких рейтах спойлом и крафтом , а вот где же они будут брать шлемы и крыла ? ГМ шопа вроде как на лоу рейтах не должно быть , баффер вообше чтото адское , фарм зоны это тупость . Вообшем подумай , для кого ты хочешь такую сборку ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже?)))) предложения за 300-400 рублей не расматриваю....бред!

за такую сумму даже не кто не начнет делать только какой то школьник !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор хочет себе конечно же сервер с очень бредовой идеей, но ведь не нам потом его раскручивать и навязывать свою идею другим игрокам=)

А на счет стоимости согласен, за 300-400 рублей ему сделает школьник с кучей ошибок, хотя есть некоторые люди, которые не то что за деньги, могут на шару что то слепить, пусть не качественно но все же бесплатно.

P.S. было бы у меня свободное оборудование и время я бы сам сидел и лепил бы серваки=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор хочет себе конечно же сервер с очень бредовой идеей, но ведь не нам потом его раскручивать и навязывать свою идею другим игрокам=)

А на счет стоимости согласен, за 300-400 рублей ему сделает школьник с кучей ошибок, хотя есть некоторые люди, которые не то что за деньги, могут на шару что то слепить, пусть не качественно но все же бесплатно.

P.S. было бы у меня свободное оборудование и время я бы сам сидел и лепил бы серваки=)

согласен

 

ответь в аську =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор хочет себе конечно же сервер с очень бредовой идеей, но ведь не нам потом его раскручивать и навязывать свою идею другим игрокам=)

А на счет стоимости согласен, за 300-400 рублей ему сделает школьник с кучей ошибок, хотя есть некоторые люди, которые не то что за деньги, могут на шару что то слепить, пусть не качественно но все же бесплатно.

P.S. было бы у меня свободное оборудование и время я бы сам сидел и лепил бы серваки=)

Я , вот , например , еще ниразу не взял не одной гривны ( рубля , вмз и т.д ) за сборки , хоть и получались они по мнению общества весьма неплохие . Хоть у меня и не так уж и много свободного времени , я все таки не желаю делать всякие "штамповки" , а чтото необычное , не такое как у всех . Идинственное , что достает , так это всякие крики , типа "почему так долго" "когда будет готово" "да я сделал все намного быстрее" и т.д . Хоть и они все не понимают , что я пытаюсь сделать все с душой , а не побыстрее штамповкой .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я , вот , например , еще ниразу не взял не одной гривны ( рубля , вмз и т.д ) за сборки , хоть и получались они по мнению общества весьма неплохие . Хоть у меня и не так уж и много свободного времени , я все таки не желаю делать всякие "штамповки" , а чтото необычное , не такое как у всех . Идинственное , что достает , так это всякие крики , типа "почему так долго" "когда будет готово" "да я сделал все намного быстрее" и т.д . Хоть и они все не понимают , что я пытаюсь сделать все с душой , а не побыстрее штамповкой .

Согласен с тобой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...