Перейти к содержанию
Авторизация  
Bunk

Сломал Всю Голову )

Рекомендуемые сообщения

Привет все. я ни давно скачал сборку интерлюда, запустил ее. Логин сервера и гейм сервера запустились без ошибок, зарегал аккаунт, зашел, побегал и вышел. Теперь пытаюсь зайти снова по тому же аккаунту и не выходит. Пишет что не правильный пароль... в общем не могу зайти. Создаю очередной аккаунт и снова все заходит и работает но стоит выйти и опяять таже история. Проверял ip адреса везде указанно 127.0.0.1 в том числе и в клиенте. Не могу понять что такое? Буду вам признателен если подскажите в чем может заключаться проблема. Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет все. я ни давно скачал сборку интерлюда, запустил ее. Логин сервера и гейм сервера запустились без ошибок, зарегал аккаунт, зашел, побегал и вышел. Теперь пытаюсь зайти снова по тому же аккаунту и не выходит. Пишет что не правильный пароль... в общем не могу зайти. Создаю очередной аккаунт и снова все заходит и работает но стоит выйти и опяять таже история. Проверял ip адреса везде указанно 127.0.0.1 в том числе и в клиенте. Не могу понять что такое? Буду вам признателен если подскажите в чем может заключаться проблема. Заранее спасибо!

хм..даже не знаю что отвтить.. может на русском вводишь?..

Попробуй создай аккаунт 123123 и пароль 123123 тоесть цифры только.. и перезапусти

Изменено пользователем Flayter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотри кодировку паролей в конфигах, больше нету вариантов. Ну по крайней мере я их не знаю, с авторегой таких проблем не должно быть по идее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотри кодировку паролей в конфигах, больше нету вариантов. Ну по крайней мере я их не знаю, с авторегой таких проблем не должно быть по идее.

 

я немного не опытный в этом плане, где этот конфинг искать? D:\server1\sv\FrozenDEV\loginserver\config\network\ loginserver.properties он?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с 0 сзнаниями ты будешь мучаться неделю с паролями... куча других сборок есть, бери качай другую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вам не сложно посоветуйте сборку интерлюда в пвп жанре но желательно без дополнений. Я бы канечно сам выбрал сборку но уже выбрал как видите... просто класик пвп. На самом деле я бы канешно продолжил работать над этой сборкой я правда не знаю с сего начинать, хотя бы пароли сделать....

Изменено пользователем Bunk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм..даже не знаю что отвтить.. может на русском вводишь?..

Попробуй создай аккаунт 123123 и пароль 123123 тоесть цифры только.. и перезапусти

 

Пробовал... Авто регистрируюсь захожу с в игру защита спрашивает подтверждения я все подтверждаю и норм бегаю, потом выхожу и зайти на него вообще не могу... В навикате смотрел там мои учетки сохранены а повторно ни на одну зайти не могу .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...