Перейти к содержанию
Авторизация  
(D)uality

Обучение

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте уважаемые пользователи портала l2maxi.ru . Я хотел бы обратится к новичкам в серверостроении . Как автору 2х сборок мне много раз задавали вопросы - как сделать то , как сделать это ? . Так вот я долго думал и решил помочь одновременно всем новичкам . Я предлагаю всем уроки по созданию собственного сервера . За неочень длительный курс обучения вы научитесь делать собственные уникальные в своем роде сервера . Будут как обучения группы , так и индивидуальные уроки . Я найду свой подход к каждому пользователю . Обьясню все от и до как что делать . Обучение полностью бесплатное , тоесть я назначаю время занятий , вы со мной связываетесь и мы начинаем занятия и я за них ничего не беру . Если заинтересовало , то отпишите в этой теме и я научу делать сервера самому .

П.С Всяких агров я попрошу воздержатся от коментариев .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здраствуйте уважаемые пользователи портала l2maxi.ru . Я хотел бы обратится к новичкам в серверостроении . Как автору 2х сборок мне много раз задавали вопросы - как сделать то , как сделать это ? . Так вот я долго думал и решил помочь одновременно всем новичкам . Я предлагаю всем уроки по созданию собственного сервера . За неочень длительный курс обучения вы научитесь делать собственные уникальные в своем роде сервера . Будут как обучения группы , так и индивидуальные уроки . Я найду свой подход к каждому пользователю . Обьясню все от и до как что делать . Обучение полностью бесплатное , тоесть я назначаю время занятий , вы со мной связываетесь и мы начинаем занятия и я за них ничего не беру . Если заинтересовало , то отпишите в этой теме и я научу делать сервера самому .

П.С Всяких агров я попрошу воздержатся от коментариев .

PTS тоже учите ставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PTS тоже учите ставить?

Ставить ПТС платформы мы тоже будем учить , но данной платформой занимается другой человек , которого , к сожалению , сейчас нет . Он появится в следуйщем месяце и тоже будет обучать данной платформе . А пока его нет я буду обучать простейшему - ява серверам .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ставить ПТС платформы мы тоже будем учить , но данной платформой занимается другой человек , которого , к сожалению , сейчас нет . Он появится в следуйщем месяце и тоже будет обучать данной платформе . А пока его нет я буду обучать простейшему - ява серверам .

Спасибо большое за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое за ответ.

Я бы и сам непротив освоить данную платформу , но далеко не у всех есть лицензионный клиент базы данных Microsoft SQL Server .

 

Сейчас новичкам выпадает шанс увидеть как же всетаки делается сервер , так как на данный момент я готовлю новую сборку .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы , моя ICq для связи если что 429667956. Ну или вы оставьте контакты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Skype executor294 , аську непомню , буду на месте посмотрю . В скайпе меня тоже нет сейчас , буду после 20:00 по МСК .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу поучится некоторым вещам, определенно большинство пунктов знаю. Мой Skype l1ke__ ; Icq 581343935.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ех еслибы нашелся такой человек который предоставлял обучение по редактированию Ядра))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ядро я тоже учить хочу)

Увы , польностью изучить яву мне получится только через 2 года на 4 курсе , когда она будет в программе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Увы , польностью изучить яву мне получится только через 2 года на 4 курсе , когда она будет в программе

по больше бы таких людей!!! Респект и уважуха!!! :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, круто конечно что есть люди готовые бесплатно помоч, жаль что компиляцию ядра не будешь расказывать, я с удовольствием поприсутсвывал бы на уроках =) но до ядра я вроде все знаю =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не проч поучиться 227528897 ася и когда урок?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так понимаю урок будет проходить в скайпе...я может тож на колективный урок приду =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это типо груповой урок будет???? а к кому в скайп ломится? или ТС?вентра?

я думаю не плохо было бы сделать аудио запись, и может скачать что то надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый урок мы тупо будем знакомится в скайпе и я покажу основы серверостроения . Вобшем типо урок-вступление .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ясно, забыл, что сегодня вечером занят, жаль не смогу вломится на вашу тусовку....сделайте плиз аудио запись =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...