Перейти к содержанию
Авторизация  
MonsterManager

Pr-Monster [Реклама Проектов]

Рекомендуемые сообщения

pre_1381568455__prmnstrbnnr.png

 

Добрый день, меня зовут Монстр. Я являюсь старожилом сферы проектостроения Lineage 2. За моими плечами работа в десятках успешных проектов за последние 3 года.

В данный момент я готов предложить свои услуги по рекламе проектов Lineage 2, выступая в роли рекламного менеджера полного цикла. Это значит, что рекламным сайдом (рекламной стороной) буду заниматься полностью я.

 

Сюда входит:

  • Создание рекламных материалов (баннеры, текст)*
  • Поддержка сообщества (работа с контентом на форуме (не модераторство))
  • Работа с сайтом (контент (новости, страницы))*
  • Создание рекламных кампаний (prre), последующая постоянная их настройка вплоть до открытия (анализ состояния рынка)
  • Создание привлекательных внутрепроектных акций и конкурсов, нацеленных на набор онлайна на открытии*
  • Оптимизация внутреигрового контента (магазины и прочее)*
  • Работа над концепцией будущего сервера/проекта**

(* - опционально, т.е. по желанию клиента)

(** - если клиент обращается на стадии зарождения проекта и не знает, что ему лучше открывать для текущего состояния рынка, по желанию клиента)

 

Исходя из всего вышеперечисленного: моей главной задачей является грамотное распределение Вашего рекламного бюджета с учетом периода рекламной кампании, актуального состояния рыночного сегмента (ваши хроники, ваши рейты). Для всего остального - я тоже идеально подхожу.

 

Цены:

 

Полное ведение рекламной кампании - от 10.000 рублей

Разовая настройка рекламной кампании (баннерной или текстовой) - от 3.000 рублей

Разовая настройка рекламной кампании (баннерная + текстовая) - от 5.000 рублей

 

Контакты для связи:

 

Личный сайт: www.pr-monster.ru

Skype: manager.monster

Icq: 614-720

E-Mail: manager@pr-monster.ru

 

Связаться со мной можно в любое удобное для вас время через skype, icq, e-mail или же через красивую удобную форму обратной связи на сайте. Буду рад работать над интересными проектами.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У данной конторы много рофессиональных специалистов.

 

заказывал двиг анонса + продвижение и раскрутка

 

все было на 5/5.

 

фишка в том что : за такие копейки окупился за месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И какой же рекомендуемый онлайн при 20к к примеру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И какой же рекомендуемый онлайн при 20к к примеру?

Телепатией не обладаю. Можете связаться со мной и мы более подробнее обсудим Ваш проект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У данной конторы много рофессиональных специалистов.

 

заказывал двиг анонса + продвижение и раскрутка

 

все было на 5/5.

 

фишка в том что : за такие копейки окупился за месяц

Спасибо, это был чистый эксперимент в новом направлении. Сделали вывод, что заниматься аннонсами не будем. Но результаты все равно прекрасные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, это был чистый эксперимент в новом направлении. Сделали вывод, что заниматься аннонсами не будем. Но результаты все равно прекрасные.

 

и он удалася ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pre_1381568455__prmnstrbnnr.png

 

Добрый день, меня зовут Монстр. Я являюсь старожилом сферы проектостроения Lineage 2. За моими плечами работа в десятках успешных проектов за последние 3 года.

В данный момент я готов предложить свои услуги по рекламе проектов Lineage 2, выступая в роли рекламного менеджера полного цикла. Это значит, что рекламным сайдом (рекламной стороной) буду заниматься полностью я.

 

Сюда входит:

  • Создание рекламных материалов (баннеры, текст)*
  • Поддержка сообщества (работа с контентом на форуме (не модераторство))
  • Работа с сайтом (контент (новости, страницы))*
  • Создание рекламных кампаний (prre), последующая постоянная их настройка вплоть до открытия (анализ состояния рынка)
  • Создание привлекательных внутрепроектных акций и конкурсов, нацеленных на набор онлайна на открытии*
  • Оптимизация внутреигрового контента (магазины и прочее)*
  • Работа над концепцией будущего сервера/проекта**

(* - опционально, т.е. по желанию клиента)

(** - если клиент обращается на стадии зарождения проекта и не знает, что ему лучше открывать для текущего состояния рынка, по желанию клиента)

 

Исходя из всего вышеперечисленного: моей главной задачей является грамотное распределение Вашего рекламного бюджета с учетом периода рекламной кампании, актуального состояния рыночного сегмента (ваши хроники, ваши рейты). Для всего остального - я тоже идеально подхожу.

 

Цены:

 

Полное ведение рекламной кампании - от 10.000 рублей

Разовая настройка рекламной кампании (баннерной или текстовой) - от 3.000 рублей

Разовая настройка рекламной кампании (баннерная + текстовая) - от 5.000 рублей

 

Контакты для связи:

 

Личный сайт: www.pr-monster.ru

Skype: manager.monster

Icq: 614-720

E-Mail: manager@pr-monster.ru

 

Связаться со мной можно в любое удобное для вас время через skype, icq, e-mail или же через красивую удобную форму обратной связи на сайте. Буду рад работать над интересными проектами.

 

 

 

Данному человеку можно доверять ! Очень хорошо знает своё дело !)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Актуально, в продаже имеется 3 уникальных дизайна (2 из них от Dkarts). Верстка прекрасного качества, html 5/css 3, приятные интерактивные эффекты, дающие положительные ощущения от взаимодействия с элементами сайта. При покупке одного из дизайнов получаете скидку в размере 50% на мои услуги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы еще работаете?

- Сайт не доступен.

- Из партнеров про менеджера вычеркнуты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Около 2х недель договорились работать с данным человеком. Оплатил услугу - полное сопровождение в размере 10 тысяч рублей. После небольшой работы над сайтом, решили приступить над рекламой в системе prre.ru. Для начала не доверив более крупную сумму, перевел 5 тысяч, после чего человек пропал на 10 дней и до сих пор не появлялся по своим контактам в онлайне.

 

Вывод - кидало. Не смейте обращаться и писать данному человеку если не хотите оказаться таком лохом, коим оказался я.

Если у кого-то есть сомнения, могу выложить наши диалоги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно,а человека везде советовали и на ЗГ и даже ссылка на форуме люцеры есть на него

у аттестат персонал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно,а человека везде советовали и на ЗГ и даже ссылка на форуме люцеры есть на него

у аттестат персонал?

Потому и начал работать с ним. Я клиент люцеры, там в партнерах его и нашел. После чего прошерстил maxi форум, увидел в этой ветке пару положительных отзывов, также и на других форумах. Решил работать с ним ) И вот меня кинули как дурачка на 15 тысяч, а из списка партнеров вчера люцера убрала сайт этого pr-монстра, также про менеджер его вычеркнул. Разраб люцеры вычеркнул по причине того что данный персонаж кинул людей на сумму 50-80 тысяч )

 

Такие вот дела.... закинул обращение в арбитраж, пусть разбираються и взыскивают средства. Не комильфо таким образом деньги зарабатывать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому и начал работать с ним. Я клиент люцеры, там в партнерах его и нашел. После чего прошерстил maxi форум, увидел в этой ветке пару положительных отзывов, также и на других форумах. Решил работать с ним ) И вот меня кинули как дурачка на 15 тысяч, а из списка партнеров вчера люцера убрала сайт этого pr-монстра, также про менеджер его вычеркнул. Разраб люцеры вычеркнул по причине того что данный персонаж кинул людей на сумму 50-80 тысяч )

 

Такие вот дела.... закинул обращение в арбитраж, пусть разбираються и взыскивают средства. Не комильфо таким образом деньги зарабатывать )

А не судьба в вебмани жалобу подать? На БЛ и аттестат тоже не смотрели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не судьба в вебмани жалобу подать? На БЛ и аттестат тоже не смотрели?

Вебмани жалоба,иск??)это смешно...Пока Вебмани завершит разбирательство,не будет не фирмы,не денег на счете.

Danniell,увы не повезло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому и начал работать с ним. Я клиент люцеры, там в партнерах его и нашел. После чего прошерстил maxi форум, увидел в этой ветке пару положительных отзывов, также и на других форумах. Решил работать с ним ) И вот меня кинули как дурачка на 15 тысяч, а из списка партнеров вчера люцера убрала сайт этого pr-монстра, также про менеджер его вычеркнул. Разраб люцеры вычеркнул по причине того что данный персонаж кинул людей на сумму 50-80 тысяч )

 

Такие вот дела.... закинул обращение в арбитраж, пусть разбираються и взыскивают средства. Не комильфо таким образом деньги зарабатывать )

 

Кидать на 15к, глупо, если честно

Никому никогда не доверяйте :(, даже "партнерам" таких проектов как Lucera2 и Pro-managed

да и сайт его уже упал

Увы, Danniell, видимо придется смирится... что есть еще такие люди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вебмани жалоба,иск??)это смешно...Пока Вебмани завершит разбирательство,не будет не фирмы,не денег на счете.

Danniell,увы не повезло...

Вебмани в течении дня блокирует счет, не слышали да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...