Перейти к содержанию
Авторизация  
localhost

Приму Заказы На Надписи/картинки Для Клиента

Рекомендуемые сообщения

Короче решил себя попробовать в этой сфере, и у меня довольно таки не плохо получилось, свою первую работу я зашарил, моя вторая работа была это пак надписей для одного сервера, заказчику понравилолось, если заказчик разрешит, я скрины на оценку выставлю.

Так вот, приму заказы на работу с фотошопом>клиентом, то есть надписи для разных нпц с копирайтами (для уникальности), можно без, разные картинки для разных нпц, загрузочное лого, копирайты в лобби, цены дешевые, пишите в лс

Изменено пользователем localhost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы бы хоть предоставили свое портфолио. А то рассказываете, что в этих делах вы мастер, а доказательств этого - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я самый крутой в мире программист, но код нельзя выкладывать, так попросил заказчик, я на столько крут, что все заказчики платят в 10 раз больше!

Вы бы хотя бы на пример выкладывали работы какие-то... а то все мы гаразды писать, а на деле ноль с палочкой. Жду работы на пример

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы бы хоть предоставили свое портфолио. А то рассказываете, что в этих делах вы мастер, а доказательств этого - нет.

а где я написал что я мастер? я начинающий, выше написано, если заказчик разрешит - я выложу скрины, я же не пишу что я бог по этому всему, но я не малому научился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где я написал что я мастер? я начинающий, выше написано, если заказчик разрешит - я выложу скрины, я же не пишу что я бог по этому всему, но я не малому научился

 

Вы ясно намекнули на то,что вы - мастер в этом деле.

 

Как уже сказал GOODpower:

Я самый крутой в мире программист, но код нельзя выкладывать, так попросил заказчик, я на столько крут, что все заказчики платят в 10 раз больше!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хватит тролить без причины, пользовался услугами данного человека, сделал быстро и на 5+.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я самый крутой в мире программист, но код нельзя выкладывать, так попросил заказчик, я на столько крут, что все заказчики платят в 10 раз больше!

Вы бы хотя бы на пример выкладывали работы какие-то... а то все мы гаразды писать, а на деле ноль с палочкой. Жду работы на пример

неуместно

 

 

Вы ясно намекнули на то,что вы - мастер в этом деле.

если заказчику понравилось, это уже что то значит, говорю же, как только он разрешит, я сделаю скрин того что сделал и прикреплю к этой теме, к сожалению его на данный момент нет в сети

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто есть 1 вопрос к автору, зачем создавать 2 темы с услугами , если можно изменить старую и апнуть в верх http://forummaxi.ru/index.php?showtopic=40982#entry397428

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забыл уже про ту тему, если модераторы читают, пусть удалят старую тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забыл уже про ту тему, если модераторы читают, пусть удалят старую тему

 

А новую заодно перенести в раздел "Услуги" и почистить от наших сообщений. [ для модераторов! ]

А вам я бы советовал оформить тему с услугами - более грамотно. Четко указав какие услуги предоставляете и их стоимость. А текст по типу "заказчик в 5 раз больше даже заплатил" - лучше не писать. Ведь доказательств этому нет.

 

Правда в любом случае - не примите мои слова в плане "наезда". Я просто советую вам получше оформить тему :)

Изменено пользователем Insider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А новую заодно перенести в раздел "Услуги" и почистить от наших сообщений. А вам я бы советовал оформить тему с услугами - более грамотно. Четко указав какие услуги предоставляете и их стоимость. А текст по типу "заказчик в 5 раз больше даже заплатил" - лучше не писать. Ведь доказательств этому нет.

 

Правда в любом случае - не примите мои слова в плане "наезда". Я просто советую вам получше оформить тему:)

спасибо за советы, учту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мало верю что человек заплатил деньги за ту или иную работу и из восторжения заплатил в 5 раз больше)

Когда мог забрать вашу работа за ранее обговоренную сумму.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мало верю что человек заплатил деньги за ту или иную работу и из восторжения заплатил в 5 раз больше)

Когда мог забрать вашу работа за ранее обговоренную сумму.)

посчитал что 100р это не деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот моя первая работа для тех кто интересуется

http://forummaxi.ru/index.php?showtopic=40778

Изменено пользователем localhost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на халяву сделаеш все для клиента? загрузочные картинки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот моя первая работа для тех кто интересуется

http://forummaxi.ru/...showtopic=40778

и у меня довольно таки не плохо получилось
для разных нпц с копирайтами, копирайты в лобби

http://www.youtube.com/watch?v=EXwbTq31bCY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на халяву сделаеш все для клиента? загрузочные картинки :)

если что то простое, то могу и бесплатно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...