Перейти к содержанию
Авторизация  
Lovely

Source L2-Dream 3-Тья Ветка.

Рекомендуемые сообщения

а теперь откроем что скачали. И где по этому пути

Дайте скрин папки java\l2dream\gameserver\model\actor\expertise\ и открытых в ней файлов...

Датапак можно отскринить и так он есть у любого клиента, строчку в гейм сервер вставить из декомпила, а вот содержимое папочки java\l2dream\gameserver\model\actor\expertise\ очень интересно...

находится эта папка? ответ правильный ее там попросту нет. "Исходам" вашим грош цена могжете засунуть в анус и поджечь. Не мутите воду. Изменено пользователем Crazy1982

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друг, я могу тоже написать выдуманную мной папку, качай и радуйся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друг, я могу тоже написать выдуманную мной папку, качай и радуйся.

 

а если сам разраб покажет на скрине эту папку и в ней файлы?

что скажешь тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а теперь откроем что скачали. И где по этому пути находится эта папка? ответ правильный ее там попросту нет. "Исходам" вашим грош цена могжете засунуть в анус и поджечь. Не мутите воду.

Там вообще такого нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что собственно говорить? значит разработка продолжается, с чем их я и поздравляю. Есть сомнения-не качайте.

Изменено пользователем Lovely

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друг, я могу тоже написать выдуманную мной папку, качай и радуйся.

 

:) угу, выдуманную

я сам видел эту папку у разработчика и файлы которые там лежат и их внутренности

поверь, они там должны быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) угу, выдуманную

я сам видел эту папку у разработчика и файлы которые там лежат и их внутренности

поверь, они там должны быть

 

поделись ка, что там за файлы лежали и с чем они связаны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поделись ка, что там за файлы лежали и с чем они связаны

pre_1382099886__facepalm.gif Откуда вы такие беретесь?

я не обязан никому и ничего говорить

я лишь написал, что это - fake от одного из человека, у которого имелись клиентка, либо 3-я ветка просто

Изменено пользователем rooti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а теперь откроем что скачали. И где по этому пути находится эта папка? ответ правильный ее там попросту нет. "Исходам" вашим грош цена могжете засунуть в анус и поджечь. Не мутите воду.

Как бы в 3 ветке нет этой папки, только что посмотрел через декомпил ядро 3 ветки :)

pre_1382101229____.jpg

Изменено пользователем TrueMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вас люди не понимаю. Один чудик выложил на продажу "типа исходы 3й ветки" наварился на этом продав 1-3 чудакам, они выложили это в шару. Господи, да кто это купил похож на бабушек, которые тратят миллионы на то, что их разводят, а потом идут на НТВ и на 1й канал плакаться у Закошанского и Малахова какие разводилы плохие. Выводы делайте сами мне пох я замаялся уже с вами спорить вы тугие какие то все.

 

Как бы в 3 ветке нет этой папки, только что посмотрел через декомпил ядро 3 ветки :)

pre_1382101229____.jpg

Ну вот им и продали декомпил значит)

Изменено пользователем Crazy1982

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы можете нормально изъяснять свои мысли?! Какой Малахов я с трудом вас понимаю, какой декомпил, что вы несете? Ссылку видите? Скачайте посмотрите, а если нет ума различить декомпил от исходников, воздержитесь от комментариев.

Изменено пользователем Lovely

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот им и продали декомпил значит)

 

WTF??? Вы вообще поняли о чем сказали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыл скачанную версию заглянул в папку квестов это не дримовская сборка 100% я свою адаптацию квестов под эту сборку знаю, можете меня не уверять, я знаю какие html-ru лежат у дрима, лично их переводил и адаптировал так что умойтесь и свалите со свои фейком подальше. Это было последний ваш выпад - папки нет(хотя это сообщение было еще до выкладывания в шару "исходов"), папка html-ru/quest ну вовсе не моя, так что сори парни не убедили, мне жаль того кто это купил, а тем более кто это выложил в шару, надеюсь он наслушается о себе всякого в ПМ). Либо он продал такой древень который можно скачать на шару у акисов)

Изменено пользователем Crazy1982

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыл скачанную версию заглянул в папку квестов это не дримовская сборка 100% я свою адаптацию квестов под эту сборку знаю, можете меня не уверять, я знаю какие html-ru лежат у дрима, лично их переводил и адаптировал так что умойтесь и свалите со свои фейком подальше. Это было последний ваш выпад - папки нет(хотя это сообщение было еще до выкладывания в шару "исходов"), папка html-ru/quest ну вовсе не моя, так что сори парни не убедили, мне жаль того кто это купил, а тем более кто это выложил в шару, надеюсь он наслушается о себе всякого в ПМ). Либо он продал такой древень который можно скачать на шару у акисов)

Аааа, дак ты типа Мефа, понятно :rofl: :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не типа мефа он распространитель сборки, а я простой клиент который перевел и адаптировал все квесты под сборку и отдал Дриму, а тут вовсе не моя работа так что свои смайлы можешь засунуть себе в ..... ну в общем ты меня понял.

Изменено пользователем Crazy1982

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не типа мефа он распространитель сборки, а я простой клиент который перевел и адаптировал все квесты под сборку и отдал Дриму, а тут вовсе не моя работа так что свои смайлы можешь засунуть свои смайлы себе в ..... ну в общем ты меня понял.

Ясно понятно...

 

П.С Декомпил вроде все папки показывает которые в ядре есть, или я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отсюда сделаем вывод: сборка попала в шару из нее сделали декомпил и продали 1-3 людям(якобы исходов) они порадовались немного потом прочухали что это полный ....... и выложили в шару (даже если это шара то ппц какой давности, адаптация и перевод под сборку 9000+ файлов сам понимаешь не быстрое дело) дабы все им наставили лайки похвалили за очередной черный пиар сборки, поэтому завтра тема утихнет и все забудут про это. Сори пишу под пивом так что не придирайся, мне поднять твои все сообщения и проверить на орфографию?

Изменено пользователем Crazy1982

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не типа мефа он распространитель сборки, а я простой клиент который перевел и адаптировал все квесты под сборку и отдал Дриму, а тут вовсе не моя работа так что свои смайлы можешь засунуть свои смайлы себе в ..... ну в общем ты меня понял.

Не понятно, что вы защищаете, появится дрим(кекес, леша, хз как он себя еще называет) сам скажет что за исходы. и что за папка такая что у него есть а у Вас(клиентов) нету. Да и вообще никто не говорит чт это свежак с локал свн. Мб продано ранее было и папки еще и в помине не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отсюда сделаем вывод: сборка попала в шару из нее сделали декомпил и продали 1-3 людям(якобы исходов) они подрочили немного и выложили в шару это говно дабы все им наставили лайки похвалили за очередной черный пиар сборки, поэтому завтра тема утихнет и все забудут про это.

Как же декомпил? Ты говоришь есть папочка там, декомпилятор отображает все папки в ядре, даже если используется обфускация.

 

П.С ядро смотрел последних версий, папочки там нет. А вот теперь сделаем вывод, ты так же тянешь мазу за l2-dream, папочки то в помине нет :)

 

я не типа мефа он распространитель сборки, а я простой клиент который перевел и адаптировал все квесты под сборку и отдал Дриму, а тут вовсе не моя работа так что свои смайлы можешь засунуть свои смайлы себе в ..... ну в общем ты меня понял.

 

Еще раз поржал)))

Изменено пользователем TrueMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отсюда сделаем вывод: сборка попала в шару из нее сделали декомпил и продали 1-3 людям(якобы исходов) они подрочили немного и выложили в шару это говно дабы все им наставили лайки похвалили за очередной черный пиар сборки, поэтому завтра тема утихнет и все забудут про это. Сори пишу под пивом так что не придирайся, мне поднять твои все сообщения и проверить на орфографию?

Ув., умеете отличать декомпил от исходов? Нет? сидите тихо в сторонке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто сказал что это было продано/куплено? Не кого не стоит жалеть, кроме как самого дрима. Crazy1982 Я понимаю вас, естественно жалко отдавать деньги за то, что оказалось в шаре, но как пукан себе не рви, не чего не изменить, хоть помолись что бы это был декомпил, но как не крути это сорцы. Запомни это раз и не всегда.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не профи в декомпилах и компилах но то что я вижу что кому то продали сборку акисов возможно немного правленую дримом но 2х-3х месячной давности, так что мне не обидно с таким же успехом качайте сорсы акисов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...