Перейти к содержанию
Авторизация  
Sweet

Ищу Парнёра

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем - Ищу партнёра для открытия ХАЙПА ( Пример - не реклама )

Открывал 2 раза, получил не плохо денег, но потом хотел еще раз сделать открытия и нужны были деньги для решения личных проблем, и всё потратил!

нужен партнёр, и капиталом около 1.500 рублей - для покупки скрипта хайпа ( не такова чуть уникальнее и с оплатой с любой платёжной системы )

Что получите? 1500 рублей свои, + ежедневный доход от проекта

Реклама будет сделана мною и моими друзьями, за 2 открытия в кратце я срубил 26.000 рублей, могу даже показать счёт киви

контакты :

скайп - S1pLe2013

vk.com/idtride

Прошу не по теме не писать, только по теме, а еще лучше в ЛС сразу чтобы быстрее и удобнее было

Так же могу взять 2х людей, будет еще лучше, и тогда еще в добавок купим рекламу !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в чом суть этого проекта можно подробнее и какой у вас атестат??? и согласны ли вы типа как ескроу вебмани!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суть работы хайпа заключается в том что люди получают выплаты за счёт вклада следующих вкладчиков, БЛ 17 или 19 не помню, т.к работаю больше с киви и визой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суть работы хайпа заключается в том что люди получают выплаты за счёт вклада следующих вкладчиков, БЛ 17 или 19 не помню, т.к работаю больше с киви и визой

 

а какие гарантии я не знаю что вся эта затея не выгорит? и на это ж надо какой то сертификат или я хз ну не простаж так это всё?? Разрешение к примеру всё таки работа с деньгами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в чом суть этого проекта можно подробнее и какой у вас атестат??? и согласны ли вы типа как ескроу вебмани!?

Ошибок в тексте у вас еще много)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какие гарантии я не знаю что вся эта затея не выгорит? и на это ж надо какой то сертификат или я хз ну не простаж так это всё?? Разрешение к примеру всё таки работа с деньгами...

Да для того чтобы компания была ООО,ОАО - нужно покупать сертификат который будет вам не по карману, очень много компаний работают без данного сертификата и всё хорошо, главное работать с умом, а то что она может выгореть это да!

но вы не потеряете ничего, сами подумайте, вообщем кого заинтересовала жду в партнёрах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, когда открывался 1 раз вложил 0 рублей в рекламу, срубил 15к за 3 дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой примерно будет ежедневный доход у партнера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой примерно будет ежедневный доход у партнера?

Даже не знаю, посчитайте минимальный вклад 10$ будет, с него вы будите иметь 10% но и они будут делиться на нас двоих, т.к 0.5 с тех кто пополнил на 10$ макс вклад 1000$ принцип тот же, в день думаю от 20 до 70 человек будет по началу, без хорошего пиара будет, а после еще больше, т.к люди рекламируют сами проект чтобы получить 10% от вклада реферала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да для того чтобы компания была ООО,ОАО - нужно покупать сертификат который будет вам не по карману, очень много компаний работают без данного сертификата и всё хорошо, главное работать с умом, а то что она может выгореть это да!

но вы не потеряете ничего, сами подумайте, вообщем кого заинтересовала жду в партнёрах

 

так а это вообще легально всё? и вопрос если оно выгорит как это я ничего не потеряю?))

 

Даже не знаю, посчитайте минимальный вклад 10$ будет, с него вы будите иметь 10% но и они будут делиться на нас двоих, т.к 0.5 с тех кто пополнил на 10$ макс вклад 1000$ принцип тот же, в день думаю от 20 до 70 человек будет по началу, без хорошего пиара будет, а после еще больше, т.к люди рекламируют сами проект чтобы получить 10% от вклада реферала

 

и вопрос а почему люди будут доверять данному сайту?

Изменено пользователем Emerald

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю, посчитайте минимальный вклад 10$ будет, с него вы будите иметь 10% но и они будут делиться на нас двоих, т.к 0.5 с тех кто пополнил на 10$ макс вклад 1000$ принцип тот же, в день думаю от 20 до 70 человек будет по началу, без хорошего пиара будет, а после еще больше, т.к люди рекламируют сами проект чтобы получить 10% от вклада реферала

Довольно заманчивая тема (если что завтра я вам отпишусь) сейчас возможности нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так а это вообще легально всё? и вопрос если оно выгорит как это я ничего не потеряю?))

Вы как маленький, тут всё понятно как вы не выгорите, это было бы не легально если бы не было правил на сайте, и мы ВЫМОГАЛИ бы деньги, но мы не так же будем делать!

на счёт того чтобы не потерять всё, если не понятно отпишите в скайп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Довольно заманчивая тема (если что завтра я вам отпишусь) сейчас возможности нету

Хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://mixlip.ru/platnoe/platn_skript/601-prodazha-novogo-qiwi-hyp-prodazha-kivi-haypa-2.html (не реклама)

Вы продавец??? если да (то по чему не воспользуетесь тем хайпом который продаете?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://mixlip.ru/pla...vi-haypa-2.html (не реклама)

Вы продавец??? если да (то по чему не воспользуетесь тем хайпом который продаете?)

Да продавец я, не пользуюсь потому что разонравился данный скрипт, а я меню дизайны и продаю, поэтому и прошу 1500 рублей на новый хороший хайп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы как маленький, тут всё понятно как вы не выгорите, это было бы не легально если бы не было правил на сайте, и мы ВЫМОГАЛИ бы деньги, но мы не так же будем делать!

на счёт того чтобы не потерять всё, если не понятно отпишите в скайп

с каких пор пирамиды легальны?

вебмани о пирамидах

В связи с участившимися случаями обмана участников системы WebMoney Transfer мошенническими проектами и большим количеством финансовых пирамид, маскирующихся под системы активной рекламы, компания WebMoney разъясняет подробно правила системы по борьбе с незаконной финансовой деятельностью

яндекс деньги о пирамидах

«Волшебные кошельки» и другие пирамиды

 

Если вам предлагают принять участие в финансовой пирамиде (перевести деньги на некий счет и ждать, когда на ваш счет придет большая сумма) — вас обманывают. Цель мошенников состоит в том, чтобы просто забрать деньги всех участников.

Яндекс.Деньги блокируют счета всех участников пирамид, так что если вы попытаетесь принять участие в пирамиде, ваш счет тоже будет заблокирован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кароче бесплатного сыра в мышеловки нет)) я убедился в который раз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем - Ищу партнёра для открытия ХАЙПА ( Пример- не реклама )

Открывал 2 раза, получил не плохо денег, но потом хотел еще раз сделать открытия и нужны были деньги для решения личных проблем, и всё потратил!

нужен партнёр, и капиталом около 1.500 рублей - для покупки скрипта хайпа ( не такова чуть уникальнее и с оплатой с любой платёжной системы )

Что получите? 1500 рублей свои, + ежедневный доход от проекта

Реклама будет сделана мною и моими друзьями, за 2 открытия в кратце я срубил 26.000 рублей, могу даже показать счёт киви

контакты :

скайп - S1pLe2013

vk.com/idtride

Прошу не по теме не писать, только по теме, а еще лучше в ЛС сразу чтобы быстрее и удобнее было

Так же могу взять 2х людей, будет еще лучше, и тогда еще в добавок купим рекламу !

Скрипт шаровый. Ну если хочешь могу продать в 2 раза дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с каких пор пирамиды легальны?

вебмани о пирамидах

В связи с участившимися случаями обмана участников системы WebMoney Transfer мошенническими проектами и большим количеством финансовых пирамид, маскирующихся под системы активной рекламы, компания WebMoney разъясняет подробно правила системы по борьбе с незаконной финансовой деятельностью

яндекс деньги о пирамидах

«Волшебные кошельки» и другие пирамиды

 

Если вам предлагают принять участие в финансовой пирамиде (перевести деньги на некий счет и ждать, когда на ваш счет придет большая сумма) — вас обманывают. Цель мошенников состоит в том, чтобы просто забрать деньги всех участников.

Яндекс.Деньги блокируют счета всех участников пирамид, так что если вы попытаетесь принять участие в пирамиде, ваш счет тоже будет заблокирован.

Вы видимо не поняли суть работы, я же написал что ИЩУ ПАРТНЁРА ДЛЯ РАБОТЫ а не для забирания денег, я могу предоставить комментарии с группы моей, где выплаты были, и я их делал, но как всегда проекты сфейлился !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрипт шаровый. Ну если хочешь могу продать в 2 раза дешевле.

А ты вообще не в теме, что ты продашь мне? скрипт а какой? который я тебе кидал, мне такой не нужен, я их сам переделываю и продаю, я собираюсь купить гораздо лучше скрипт, поэтому мимо пролетаешь (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы видимо не поняли суть работы, я же написал что ИЩУ ПАРТНЁРА ДЛЯ РАБОТЫ а не для забирания денег, я могу предоставить комментарии с группы моей, где выплаты были, и я их делал, но как всегда проекты сфейлился !

ну да пирамиды всегда делают выплаты, пока приходят новые участники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрипт я купил уже, но партнёр нужен т.к одному сложно, но и капитал всё же нужен на доработку!

пишите!

вк заморозили, skype S1pLe2013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ММм?

Хайп - но очень похож на МММ

если интересует еще есть место в партнёры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...