Перейти к содержанию
Авторизация  
xKuJIoVeRx

62 Рубля ( Sweet )

Рекомендуемые сообщения

  • 20.10.2013 14:06:33 = Мне перевили деньги 58 рублей
  • Я накручиваю 1500 людей в паблик ВКонтакте

 

Условия мои :

Если я не сделаю заказ в течение 6 часов то я даю бонус.

 

Мои нарушения которые я по условию загладил бонусом

 

Не выполнил в срок - но все же заказчик согласился на бонус.

 

 

Нарушения от заказчика :

 

По правилам если я не накручу в срок = я даю бонус. Далее я добивался ответа от заказчика 2 дня ! он не отвечал нужно ли ему накручивать остальных людей ! но все же я накуртил и далее добивался пока он кинет мне остальные 60 рублей ! в итоге я написал что подаю в арбитраж ! на что он мне ответил жду!

 

Тоесть он игнорил до того момента пока я не накручу ему остальных подписичков..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После проверки отпишу как было всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Истец - переписку в ЛС мне скиньте, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так как же всё было!

Данный человек делает накрутку ВКонтакте, я заказал у него 1500 подписчиков в паблик за 120 рублей

После договор был такой 50% оплата до и после 50%, после оплаты он написал что в течении 2х часов накрутит а если нет то даст бонус 100 репостов, я согласился, перед накруткой я спросил нужна ли Админка? он сказал нет!

Я сказал хорошо, через 2 часа я зашёл в паблик а накрутки не было, как было 502 участника так и осталось, после чего я отписал ему, он ответил через час, сказал я отходил сейчас накручу и дам бонус, попросил добавить ссылку на 1 сек, я ели выбил Админку и добавил после удалил, он сказал всё больше не нужно добавлять! но через час он попросил опять и сказал что я уйду на ночь но если смогу буду и ночью крутить добавьте, я сказал уже не получится!

после чего прошёл день, он пишет оплатите мне 50% остальные я сказал после накрутки, пару минут спорили но он понял что после! в итоге в группе вступило 1100 человек, за 3 дня и он утверждает что всё накрутил и требует свои 60 рублей!

и говорит напишет в арбитраж я согласился так как могу отстоять свою позицию, и попрошу добавить его в арбитраж так как условия не выполнены, подписчиков нет, бонусов нет, еще и требует 50% и прошло 3 дня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так как же всё было!

Данный человек делает накрутку ВКонтакте, я заказал у него 1500 подписчиков в паблик за 120 рублей

После договор был такой 50% оплата до и после 50%, после оплаты он написал что в течении 2х часов накрутит а если нет то даст бонус 100 репостов, я согласился, перед накруткой я спросил нужна ли Админка? он сказал нет!

Я сказал хорошо, через 2 часа я зашёл в паблик а накрутки не было, как было 502 участника так и осталось, после чего я отписал ему, он ответил через час, сказал я отходил сейчас накручу и дам бонус, попросил добавить ссылку на 1 сек, я ели выбил Админку и добавил после удалил, он сказал всё больше не нужно добавлять! но через час он попросил опять и сказал что я уйду на ночь но если смогу буду и ночью крутить добавьте, я сказал уже не получится!

после чего прошёл день, он пишет оплатите мне 50% остальные я сказал после накрутки, пару минут спорили но он понял что после! в итоге в группе вступило 1100 человек, за 3 дня и он утверждает что всё накрутил и требует свои 60 рублей!

и говорит напишет в арбитраж я согласился так как могу отстоять свою позицию, и попрошу добавить его в арбитраж так как условия не выполнены, подписчиков нет, бонусов нет, еще и требует 50% и прошло 3 дня!

 

Я скрины скинул как ты игнорил меня 2 дня :) А еще говорит мол я 3 дня не выполнял условия ! да я согласен что была задержка ! Потом я написал вашей подруги которая не знала про накрутку и она рассказала мол вы поругались итд :D

 

http://forummaxi.ru/uploads/imgs/pre_1382543516__321.jpg а вот скрин твоего паблика ) 1681 подпичик )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответчик - подтверждаете что группа ваша?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответчик - подтверждаете что группа ваша?

 

Данная групп ее подруги. Вот переписка c подругой Закачикa.

 

http://forummaxi.ru/uploads/imgs/pre_1382544354__321.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, группа не ваша, но накрутку вы заказывали для этой группы. Верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, группа не ваша, но накрутку вы заказывали для этой группы. Верно?

Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем ответчик, заказ был выполнен. Если у вас возникли разногласия с админом группы и не хотите возвращать оставшуюся часть денег - это не проблема заказчика. Свои условия он выполнил, за задержку компенсацию предоставил (как вы и договаривались). Поэтому выплатить оставшиеся деньги нужно, на это вам 3 дня.

 

Если по истечении времени Истец не получит деньги - мы вынуждены будем заблокировать ваши аккаунты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://vk.com/club54774907 до накрутки было 502 после 1600 он так и не выполнил, ни бонуса ничего нету, куда смотрите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Истец - сколько было человек перед началом накрутки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите сколько не хватает = через 30 минут накручу. Просто поймите меня ! Заказчик игнорировал меня 2 дня и я небыл вкурсе событий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответчик - решат вам нужны вам недостающие пользователи или нет. Если нет, то эту тему закрываем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, спасибо так как человек плохой, и работает не очень, нету ни бонусов ничего, крутит 1500 уже третий день, а сейчас пишет в скайпе что у меня было меньше 500 участников мол я обманываю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[23:41:39] Андрей Колбин: Как будут деньги будет бонус + остольные участники.

[23:43:01] Андрей Колбин: Ваша группа в скором времени будет заблокирована.Ожидайте. 10 дней примерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...