Перейти к содержанию
Авторизация  
Ромашка

Увелечение Силы Абилок.

Рекомендуемые сообщения

Есть 2 класса дагеры и дуалист.

На сервере есть 3 вида брони и оружия со статами.

Как можно сделать такую вещь: Хочу увеличить силу абилок у дагеров и дуалистов, но если повышать именно скилы то в начале дагеры будут убивать с 1 абилки, хочу сделать увелечение силы абилок путём повышения уровня брони или оружия. Первая мысль приишла и я добавил в каждый уровень оружия кинжалов пассивные скилы на примере focus power, но с добавлением этих абилок так же увеличилась и сила от простых ударов а не только от скилов. Тоже самое и с дуалами.

Вопрос: Как сделать усиление только абилок путём повышения уровня оружия. Может быть есть какойто скил уже в ла2 который повышает только силу абилок? Хроники interlude

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть 2 класса дагеры и дуалист.

На сервере есть 3 вида брони и оружия со статами.

Как можно сделать такую вещь: Хочу увеличить силу абилок у дагеров и дуалистов, но если повышать именно скилы то в начале дагеры будут убивать с 1 абилки, хочу сделать увелечение силы абилок путём повышения уровня брони или оружия. Первая мысль приишла и я добавил в каждый уровень оружия кинжалов пассивные скилы на примере focus power, но с добавлением этих абилок так же увеличилась и сила от простых ударов а не только от скилов. Тоже самое и с дуалами.

Вопрос: Как сделать усиление только абилок путём повышения уровня оружия. Может быть есть какойто скил уже в ла2 который повышает только силу абилок? Хроники interlude

Добавляй пвп дамаг, на мобов он не действует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавляй пвп дамаг, на мобов он не действует.

Так мне на мобов пофиг) Нужно чтобы был смысл от абилок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так мне на мобов пофиг) Нужно чтобы был смысл от абилок.

на даггер сделай пвп дамаг больше, только не переборщи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашёл вот скил Assassination но он увеличивает шанс прохождения абилок, можно ли как то вместо шанса сделать силу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на даггер сделай пвп дамаг больше, только не переборщи

Блин мне нужно чтобы именно на абилки только была увеличена сила а не на весь дамаг. При больших статах от абилок нет смысла. Разница в 400-800 урона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть в большинства сборках стат skillpower, вот и пропиши его к скилам шмоток.

<add order="0x60" stat="skillPower" value="93"/>

Если стата нет, то нужно его в ядре реализовывать

 

P.S. В интерлюд сборках мало шарю, дал пример на случай если скилдата в xml, а не в бд

Изменено пользователем dislike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

берешь создаешь новый скил на сервере пасивный ( к примеру фокус пвп , и добавляешь его в дагер 2 лв + прописываешься нашение дагеров тока классам дагеров ) и так же по цепочке с 3 4 5 6 7 8 9 лв пух )не чего сложно )))

 

С тебя спасибка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

берешь создаешь новый скил на сервере пасивный ( к примеру фокус пвп , и добавляешь его в дагер 2 лв + прописываешься нашение дагеров тока классам дагеров ) и так же по цепочке с 3 4 5 6 7 8 9 лв пух )не чего сложно )))

 

С тебя спасибка)

Думал ему написать, но он не поймет тебя :) раньше тоже первый раз когда делал долго раздумывал то да как :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй добавить скил активный Focus Pover чтобы он заменял стандартный, допустим когда одеваеш 2 лвл брони то у тебя скил стает 2 лвл и дает больше стат

1лвл дает Снижает урон от Крит. Удара спереди на 30%. Увеличивает урон от Крит. Удара сбоку на 30% и сзади на 60%. Требуется Кинжал. Время действия: 2 мин.

2лвл будет Снижает урон от Крит. Удара спереди на 35%. Увеличивает урон от Крит. Удара сбоку на 50% и сзади на 70%. Требуется Кинжал. Время действия: 2 мин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даешь шмоту склилл

В скилле проверку на дагер + спереди заде и т.д

И увеличиваешь силу крит дамага, или ставишь резист от атак дагером.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фокус повер не канает. Говорю же он повышает не только силу абилок но и простые абилки. Идея Saick очень понравилась) Теперь вот думаю, через конфиги увеличить множитель силы ударов дагера а шмоткам добавить резисты от дагера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фокус повер не канает. Говорю же он повышает не только силу абилок но и простые абилки. Идея Saick очень понравилась) Теперь вот думаю, через конфиги увеличить множитель силы ударов дагера а шмоткам добавить резисты от дагера.

Он увеличает крит урон только от абилок, от простіх плюх урон не растет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм.. если есть сурс, создай хэндлер скилла с типом к примеру BLOW_FUCUS. сделай его по аналогии с BLOW классом, только редактируй под себя. в дп используй тип BLOW_FOCUS для пассивных скиллов своего оружия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя идея была не в том.

Тут все банально и просто.

В каждой сборке есть резист от дагеров(как стат) и его можно присвоить любой вещичке.

А дамаг абилок увеличивает сила крита(если сборка чуток тугая то от патаки).

И в каждой сборке есть стат на определение стороны перед или зад, а если то и то false,выйдет что в бок.

Получается что у нас есть возможность выбрать сторону удара.

И так если подумать то все реально.

 

На тугих сборках фокус павер работает абсолютно на всех пушках и при простом дамаге со спины сила крита увеличивается.

Изменено пользователем Saick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается что фокус повер должен увеличивать только силу абилок? Но на моей сборке он увеличивает и крит от простых ударов, это не правильно? Искал в инете, есть мнения что он увеличивает и простые удары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фокус виляет тока на крит.удар - но не как не дамаг от него.

Ну я и имею ввиду что он увеличивает силу критического удара и от простого удара. Но я хочу сделать чтобы только от абилок. Исходов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я и имею ввиду что он увеличивает силу критического удара и от простого удара. Но я хочу сделать чтобы только от абилок. Исходов нет

Ну что поделать, юзай сборку и дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что поделать, юзай сборку и дальше.

Хочешь сказать что это не правильно? :) Почитай инфу об этом скиле)) Фокус повер увеличивает силу крита и простым критическим ударом вообщето Изменено пользователем Ромашка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<mul order="0x30" stat="pvpPhysSkillsDmg" val="1.25">

<using kind="Dual Sword"/>

</mul>

ух ты такое значение есть на interlude? SkillsDmg? если да то спасибо огромное))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...