Перейти к содержанию
Авторизация  
Grand

Обвязка Stressweb 8.0+ Shadow (heaven-rt) И Wonder

Рекомендуемые сообщения

Тут с проблемой столкнулись в вашей обвязке когда игрок идет получать бонус за голосование пропадает окошко ввода проголосовавшего персонажа минут на пять причем пропадает у всех))) можно ли как то это дело убрать?=/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
/engine/vote.php открываешь файл и ищешь все вхождения цифры 300 (это 5 минут, если переводить в секунды) и вместо 300 ставишь любую цифру, 180 например, что бы таймер был 3 минуты.

Проще всего поставь значение на 1 (1 секунду) и у тебя просто визуально оно не будит успевать исчезать. А вообще, л2топ ввел правило на ограничение количества голосований с одного ип, поэтому могут игроки пострадать, которые особо яро будут голосовать за сервер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

использую вашу обвязку у себя на сервере, маякнул мне как-то один тип и говорит "у тебя на сайте недосмотр стоит, можно брутить акки обходя капчу" это развод или я попал внатуре? не хочется иметь такой горький опыт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

свой сайт еще не предлагали?)) а то тут выкладывали логи аськи на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так то я и выкладывал логи аськи) настроил защиту сервера, все четко, начали ддосить сайт, доната нет, серв уходит в сраку с л2топа первой страницы, сайт лежит, при чем так жестко что пол хостинга падает...ппц, админы на хостинге еще те олени) сор за то что сдесь высказался...легче стало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в обвязке вандера дырка, брутят через личный кабинет, уважаемый Вандер, посмотрите пожалуйста лк...Спасибо!

 

---

 

нашол в чем весь подвох) если аккаунт существует - пишет не верный пароль, если аккаунта не существует - пишет другое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

нашол в чем весь подвох) если аккаунт существует - пишет не верный пароль, если аккаунта не существует - пишет другое)

 

честно говоря вообще ничего не понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну смотри, в ЛК есть капча, когда вводишь правильный логин и пароль оно пишет что-то типо: неверный пароль

когда вводишь неправильный акк и пароль, то оно пишет: пользователь не существует, в бруте ставиться "считать правильными аккаунтами: неверный пароль и все акки у которых пишет неправильный пароль считаются как правильные ну и следственно раздевают...

 

панацея: поставить в всех случаях одинаковый вывод сообщения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
панацея: поставить в всех случаях одинаковый вывод сообщения...

Идем в файл /inc/function/function.php и ищем там фразу:

Пользователь не существует

Заменяем её на

Неверный пароль

Ну и радуемся жизни. Только блин, не вижу в этом смысла, если обходят капчу то такие костыли не помогут надолго...

Кинь сайт в личку, посмотрю что у тебя там за хакеры ломают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Вандер, есть предложение) для вас) не могли бы вы в следующей версии, конечно если такая будет, добавить функцию капчи от recaptcha, помоему с такой капчей брут будет просто невозможным через сайт, и еще одно, добавить таймер, например после 5 неудачных подключений в лк с 1 айпиадреса вылетает таймер и начинает считать одну минуту без возможности входа в лк.

Это всего лишь предложение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, ты прав оказался)

 

MySQL Error:

Unknown column 'access_level' in 'field list'

MySQL Error Number:

1054

 

Как я понял всё дело в столбце 'access_level', спасибо что подсказал. Теперь уже я сам)

 

Извиняюсь за глупый вопрос, а где находится файл с запросом для входа в ЛК , так как у меня в БД таблица 'accesslevel'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С регистрацией разобрался а с ЛК никак(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не могу в лк зайти

Notice: Undefined index: l2sec_code in C:\AppServ\www\inc\functions\functions.php on line 64

и пишет

Код безопасности не соответствует отображённому.

хотя картинки вообще нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...