Перейти к содержанию
Авторизация  
localhost

Ищу Патч От Гильдора

Рекомендуемые сообщения

Ага ему они помогу типо да?

 

Иди плати за всё и вся что есть в интернете, я уверен далеко ты не уползёшь.

 

 

и это пишет мне ноунейм, уполз далековато не беспокойся, а ты трусить над шарами как жид над говном

Изменено пользователем Empatic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нету у него гилдора, прогу ниразу не шарили, всё, что он нашел - это неработающий патч с сайта дстафф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нету у него гилдора, прогу ниразу не шарили, всё, что он нашел - это неработающий патч с сайта дстафф

действительно

pre_1383077097__.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Localhost,удивляешь ты меня всё больше и больше,перестань вести себя как мега-создатель "всякого рода дополнений",запостил "миллион" тем со своим оружием которое вообще не сочетается с Lineage2,опять-таки ведешь себя "нагло".Ну посмотрим как далеко пойдут работы с Postal'ом.

И да,если на то дело пойдет,постараемся что-бы твои чудо-работки оказались в шаре :)

Опять-таки повторюсь цитататой:

Изза таких халявщиков как ты Гилдор и перестал заниматься Унреалом. Я уверен что ты своих первых НПЦ сразу же на продажу
Изменено пользователем Saxypa
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бугага, скачал патч от Теомы :) Удачи в клиентмоддинге :) Даже + поставлю за то, что рассмешил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дайте человеку почувствовать себя великим "чем выше взлетаешь тем больнее падать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Localhost,удивляешь ты меня всё больше и больше,перестань вести себя как мега-создатель "всякого рода дополнений",запостил "миллион" тем со своим оружием которое вообще не сочетается с Lineage2,опять-таки ведешь себя "нагло".Ну посмотрим как далеко пойдут работы с Postal'ом.

И да,если на то дело пойдет,постараемся что-бы твои чудо-работки оказались в шаре :)

Опять-таки повторюсь цитататой:

[/size][/font][/color]

эм

я как бы цену на оружие не называл, кому надо - купил, а с нпц я все равно разберусь, и пофиг что патч от теомы, нужно будет - сам напишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Школьники пытаются нажиться а хороший человек страдает. Остановите планету я сойду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эм

я как бы цену на оружие не называл, кому надо - купил, а с нпц я все равно разберусь, и пофиг что патч от теомы, нужно будет - сам напишу

 

изначально "помогите" теперь трукодер "сам напишу" :rofl:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эм

я как бы цену на оружие не называл, кому надо - купил, а с нпц я все равно разберусь, и пофиг что патч от теомы, нужно будет - сам напишу

 

ахахахахах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смешно же ведь гилдор работал над патчем который попал случайно в шару, а школота пытается нажится на шаре которой больше 3х или больше лет если я хорошо помню. Но только и за гилдора все смогли работать с файлами для lineage 2 и тд. И доказывать это не нужно так как все кто начинал с 0 в моделях все прибегали к гилдору и не как не иначе

 

 

Извиняюсь за грамматику пишу с телефона)

Изменено пользователем crownclown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...