Перейти к содержанию
Авторизация  
Twinker

Автоматизированная Игра Командами В Dota На Деньги

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток, так как я являюсь соразработчиком DotA-Fights, создаю эту тему.

P.s проект уже продан и я лишь веб-разработчик. К администрации отношения не имею.

 

Совсем недавно был разработан и открыт новый проект DotA-Fights для автоматизированной игры в DotA на деньги.

 

Что это:

DotA-Fights - это:

  • Автоматизированная оплата взносов обоих команд
  • Статистика побед/проигрышей каждой команды
  • Страницы для каждой команды
  • Защита взносов

Зачем это:

Если Вы когда-либо хотели провести "CW" (Clan War) на деньги, то Вы наверняка размышляли, как же не потерять деньги. Наверняка думали о гарантах, которые отнимут не менее 15% от всей суммы, которых придется ждать, договариваться о времени с ними, согласовывать с командой противника и тому подобное.

В мире существует множество кланов. Не каждый из них честен и примет поражение как урок. Многие с поражением не согласны и требуют деньги назад, а если "сборы" проводились на их кошелек, либо оставят свою сумму себе, а Вам вернут Вашу, либо просто оставят себе всю сумму

С DotA-Fights.ru таких проблем не возникнет! У нас тщательная система слежения за результатами. Система работает по схеме "2 мнения - одна победа". Если оба клан-лидера на странице матча выбрали одного и того же победителя из двух (свою команду или команду другого клан-лидера), то средства мгновенно переходят победителю. Если один клан-лидер выбрал себя и другой клан-лидер поступил так же, то система переносит матч в режим результата "Не озвучено" и дальнейшие действия блокируются. Одному из клан-лидеров (либо обоим) нужно просто написать в техническую поддержку, обратиться в которую можно с помощью кнопки "Техническая поддержка" в нижнем правом углу, кратко описать ситуацию и заполнить небольшую форму. Дальнейшие действия проведет специалист технической поддержки и решит проблему. Деньги все равно будут зачислены на счет победителя игры, а обманщик будет заблокирован и занесен в список недобросовестных клан-лидеров. Возможны и ошибки. Если клан-лидер сам написал в техническую поддержку, что он Выбрал не того победителя, то мы обнулим его результат и он сможет повторно выбрать победителя. В этом случае, наказания не последует. Каждый может ошибаться.

 

Как это:

Все очень просто.

Чтобы сыграть с командой противников на деньги, Вам нужно:

  1. Зарегистрироваться в системе (Вам и Вашему противнику)
  2. Одному из Вас создать матч в панели и оплатить взнос (http://i.shotnes.com...6d5bef77c2d.png http://i.shotnes.com...6e4ae119be9.png http://i.shotnes.com...6e4b10728f8.png http://i.shotnes.com...6e4b22c6dc4.png)
  3. Другому нужно принять приглашение в матч и оплатить взнос (http://i.shotnes.com...6d5c66df3dd.png)
  4. Сыграть матч в Lobby
  5. Выбрать на странице матча победителя от каждой команды (http://i.shotnes.com...6d5e2ae19bb.png)

При возникновении разногласий - просто обратиться в поддержку. Проблема будет очень быстро решена. (http://i.shotnes.com...6d5e6cb948b.png)

 

Дополнительно:

DotA-Fights принимает к оплате:

  • WebMoney
  • Yandex.Money
  • VISA/MasterCard
  • Банковские переводы
  • Оплата через терминалы
  • И т.п

Сайт сервиса: http://dota-fights.ru

 

Enjoy! ;)

 

 

 

 

Ах да, зачем эта тема? Для обсуждения. Хотелось бы задать вопрос, будет ли данная вещь востребована и стоит ли переходить на формат общий (не только DotA)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вряд ли думаю будет востребована

Прошу немножко пояснить, почему Вы такого мнения. Как по мне - так многие хотят сыграть в ту же CS на деньги, но там кланов пруд пруди и могут спокойно кинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу немножко пояснить, почему Вы такого мнения. Как по мне - так многие хотят сыграть в ту же CS на деньги, но там кланов пруд пруди и могут спокойно кинуть.

прочитал просто о сервисе, система не очень доработана, то есть 2 мнения 1 победитель, ну вот будут все специально жать на свою тиму, и все, нужно хоть какую то проверку добавить, а так не знаю, сликом много пиара нужно для такого сервиса, так же не указан минимальный взнос и % комиссии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прочитал просто о сервисе, система не очень доработана, то есть 2 мнения 1 победитель, ну вот будут все специально жать на свою тиму, и все, нужно хоть какую то проверку добавить, а так не знаю, сликом много пиара нужно для такого сервиса, так же не указан минимальный взнос и % комиссии

Отписать в поддержку и решить проблему - не более 5 минут. Нужно просто предоставить доказательство своей правоты. Если будет видно, что один обманул другого, он будет занесен в доску позора, которая скоро появится со всеми его данными его клана, а так же заблокирован.

 

Взнос любой. Играть можно хоть на 1 рубль. Вывод - 10% комиссия. В том числе комиссия платежной системы. То есть наша ~5-8%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отписать в поддержку и решить проблему - не более 5 минут. Нужно просто предоставить доказательство своей правоты. Если будет видно, что один обманул другого, он будет занесен в доску позора, которая скоро появится со всеми его данными его клана, а так же заблокирован.

 

Взнос любой. Играть можно хоть на 1 рубль. Вывод - 10% комиссия. В том числе комиссия платежной системы. То есть наша ~5-8%

это твой сервис? 5-8% + 10% = 15-18%, и чем сервис отличается от гаранта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это твой сервис? 5-8% + 10% = 15-18%, и чем сервис отличается от гаранта?

Я там лишь веб-разработчик. Скрипт и дизайн настрогал сам, с нуля (дизайн - Bootstrap). Затем нашелся покупатель.

 

Нет, не 5-8 + 10, а 10 всего. Я писал, что в том числе, а не отдельно :) То есть комиссия - 10% (на вывод)

Да в принципе ничем, кроме как автоматизацией, небольшими процентами и полной статистикой :)

Изменено пользователем Twinker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я там лишь веб-разработчик. Скрипт и дизайн настрогал сам, с нуля (дизайн - Bootstrap). Затем нашелся покупатель.

 

Нет, не 5-8 + 10, а 10 всего. Я писал, что в том числе, а не отдельно :) То есть комиссия - 10% (на вывод)

Да в принципе ничем, кроме как автоматизацией, небольшими процентами и полной статистикой :)

ну автоматизация это конечно хорошо, но надежно ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну автоматизация это конечно хорошо, но надежно ли?

Думаю да. Ну не проще ли зайти на сайт и сыграть игру на деньги за минут 5 (на регистрацию и создание матча) + время игры, чем искать гаранта в сети, договариваться с ним по времени, платить не менее 15% (Ну тут я точно сказать не могу) комиссии ему... Думаю, ответ очевиден :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю да. Ну не проще ли зайти на сайт и сыграть игру на деньги за минут 5 (на регистрацию и создание матча) + время игры, чем искать гаранта в сети, договариваться с ним по времени, платить не менее 15% (Ну тут я точно сказать не могу) комиссии ему... Думаю, ответ очевиден :)

согласен, но была бы команда у меня, я бы попробовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воспользовался бы сервисом если бы можно было выступать как бЭ спонсором для этих игр.

Я ввожу скажем 100 рублей, далее приглашаю на бой две команды, они бьются за эти 100 рублей, кто побеждает, забирает бабло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С этим как бы нет проблем) Вы можете сами зарегистрировать 2 аккаунта для них и оплатить матч. Затем дать им доступы.

Либо попросить у них доступы, создать матч и оплатить его, собственно все :)

Но нужно будет вводить для матча на 100 рублей, 2 раза по 50 на каждого человека. Кто выиграет - забирает 100. (Свои и противника)

Изменено пользователем Twinker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Временно отключено пополнение счета через WebMoney по причине обнаружения уязвимости, позволяющей пополнять счет без перевода в скрипте перевода средств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С этим как бы нет проблем) Вы можете сами зарегистрировать 2 аккаунта для них и оплатить матч. Затем дать им доступы.

Либо попросить у них доступы, создать матч и оплатить его, собственно все :)

Но нужно будет вводить для матча на 100 рублей, 2 раза по 50 на каждого человека. Кто выиграет - забирает 100. (Свои и противника)

Так реализуй спонсорскую систему)

Кто-то создает игру, и кидает приглашения двум командам...Они играют, кто выиграл забирает...

+ так кстати будет норм людей заказывать мне кажется...

Я бы сам заказал мб... но в будушем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пополнение с помощью WebMoney включено!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как по мне дак хороший сервис, нужны деньги и хорошо играешь в доту, самый раз быстро под заработать. :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как по мне дак хороший сервис, нужны деньги и хорошо играешь в доту, самый раз быстро под заработать. :db:

или проиграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...