Перейти к содержанию
Авторизация  
Balance

Проблема С Магазинами В Игре

Рекомендуемые сообщения

Люди подскажите пожалуйста, запустил сборку l2jfrozen без дополнительных бекап все отлично работает но есть одна проблема решение которой я найти пока не могу и так суть проблемы! на сервере не работают простые магазины то-есть при нажатии нечего не происходит, продажа работает исправно у тех же нпц

+ ко всему этому не работает гм-шоп и в админке, вообще вот такая вот проблема кто сможет подскажите пожалуйста, может где кфг или исходы! кстати исходы у меня в наличии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди подскажите пожалуйста, запустил сборку l2jfrozen без дополнительных бекап все отлично работает но есть одна проблема решение которой я найти пока не могу и так суть проблемы! на сервере не работают простые магазины то-есть при нажатии нечего не происходит, продажа работает исправно у тех же нпц

+ ко всему этому не работает гм-шоп и в админке, вообще вот такая вот проблема кто сможет подскажите пожалуйста, может где кфг или исходы! кстати исходы у меня в наличии

в гсе есть ошибки, когда жмешь тот же //gmshop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в гсе есть ошибки, когда жмешь тот же //gmshop

 

Команда //gmshop работает исправно, то-есть таблица гм-поша открывается, но не работает половина гм-шопа при нажатии на тот же Setarmor ничего не происходит в логах ничего не выдает!

 

так же как и в простых магазинах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если при нажатии на определённую кнопку в ГМ шопе ничего не происходит ни в ГС, ни в чате - проблема в мультисселах видимо. Мне только это на ум приходит.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если при нажатии на определённую кнопку в ГМ шопе ничего не происходит ни в ГС, ни в чате - проблема в мультисселах видимо. Мне только это на ум приходит.

 

Дело в том что в заспавнином нпц то-есть нпц гм-шоп у него все работает! не работает в админке шоп и в простых магазинах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в гсе есть ошибки, когда жмешь тот же //gmshop

 

эх смотри пути гм шопов и ищи их мультиселы возможно они отсутствуют , хотя если бы их не было, гс бы орал как целка :В

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх смотри пути гм шопов и ищи их мультиселы возможно они отсутствуют , хотя если бы их не было, гс бы орал как целка :В

Да, в ГС бы был лог ошибок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, в ГС бы был лог ошибок.

 

Но гс молчит как партизан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу тебе умно, не мучийся с фрозен, скачай нормальную ПВ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу тебе умно, не мучийся с фрозен, скачай нормальную ПВ!

А можно ссылочку на них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда нажимаешь на любой магазин и ничего не происходит у тебя, по пути gameserver/log будут логи сервера, вот нажми на магазин, и посмотри логи, что тебе там напишет. Скинь сюда, тебе помогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда нажимаешь на любой магазин и ничего не происходит у тебя, по пути gameserver/log будут логи сервера, вот нажми на магазин, и посмотри логи, что тебе там напишет. Скинь сюда, тебе помогут.

2014.01.15 21:08:18,874 WARNING 1 com.l2jserver.gameserver.datatables.MultisellData MultisellData: Could not parse 10011.xml file: cvc-elt.1: Cannot find the declaration of element 'list'.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...