Перейти к содержанию
Авторизация  
localhost

Gt 630 На Тетрис

Рекомендуемые сообщения

вот денег у меня не много, но думаю взять новую видюху на свой тетрис

проц athlon 5000+ dual core (2,66x2), ram 2gb ddr2, старая видюха gforce 8600, вот компу 5 лет, как думаете, стоит ли 630 брать на такой тетрис, реально ли при таких х-ках выжать из нее норм производительность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот денег у меня не много, но думаю взять новую видюху на свой тетрис

проц athlon 5000+ dual core (2,66x2), ram 2gb ddr2, старая видюха gforce 8600, вот компу 5 лет, как думаете, стоит ли 630 брать на такой тетрис, реально ли при таких х-ках выжать из нее норм производительность?

Тебе тетрис поменять луче)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И толку от смены видяхи? Во 1 тебе не хватит и так оперативки для комфортной игры да и проц староват. + думаю материнка даже не потянет новую видяху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

материнку менял недавно, видюху потянет, озу можно 4 гига ддр 3 подкупить, стоит фигню, а вот проц это проблема, сокет ам2, а мать менять не хочу, дороговато выйдет, так не стоит что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

материнку менял недавно, видюху потянет, озу можно 4 гига ддр 3 подкупить, стоит фигню, а вот проц это проблема, сокет ам2, а мать менять не хочу, дороговато выйдет, так не стоит что ли?

Копи деньги либо собирайся заменять все сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше не 'лечи кобылу') 'на леченой кобыле далеко не уедешь'. Я недавно 660купил, даже на hd разрешении не везде комфортно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я себе примерно в аналогичной ситуации менял !

Згорела карточка - купил новую, процык начал загибатса, пришлось менять все (благо была сума) - от старого только корпус остался и БП вроде бы )

 

Удачной покупки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы не советовал 630 брать..

 

честно скажу - ожидал от неё большего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот же жираф 460 гт ничем толком не устпает 630, и дешевле. Тебе советую подкопить и пересесть на i3-i5 серию так как если для игр то только Интел будет адекватно работать

Да и по сути на у меня стоял i5 3570k на интегршке играл в такнки свободно на срених натсройках ( выскоие просто не ставил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

материнку менял недавно, видюху потянет, озу можно 4 гига ддр 3 подкупить, стоит фигню, а вот проц это проблема, сокет ам2, а мать менять не хочу, дороговато выйдет, так не стоит что ли?

 

Ты вверху казал что ram 2gb ddr2 у тебя ддр2 Так что мать меняй по любому так как озу не станет, а что по сути смотри новый комплект на ам3(6 ядер) + можно взять за 120 баксов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты вверху казал что ram 2gb ddr2 у тебя ддр2 Так что мать меняй по любому так как озу не станет, а что по сути смотри новый комплект на ам3(6 ядер) + можно взять за 120 баксов

у меня 2 сокета на ддр2, и 2 на ддр3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы не советовал 630 брать..

 

честно скажу - ожидал от неё большего.

ты просто сравни ее с 8600, и цену с другими более новыми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот же жираф 460 гт ничем толком не устпает 630, и дешевле. Тебе советую подкопить и пересесть на i3-i5 серию так как если для игр то только Интел будет адекватно работать

Да и по сути на у меня стоял i5 3570k на интегршке играл в такнки свободно на срених натсройках ( выскоие просто не ставил)

мне из игр только дота 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так в чем вопрос , собери просто мать + проц i3 или вообще возьми проц g1610 селероновский - реально хорош, комплект к примеру

 

G1610 - 43 бакса(неплохая интеграшка - танки на стандарте работаю, дота вообще летать будет ) )

G1620 - 44 бакса(неплохая интеграшка - танки на стандарте работаю, дота вообще летать будет ) )

 

мать хотябы ASRock H61M-VG3 - 41 бакс

+ озу 4гб - 30 баксов

 

 

по сути комплект Мать + проц + озу ты соберешь 115 баксов( на Украине) продай свой комплект мать + проц + озу за 300-400 гривен и доложи что ты отправишь на видео. И ты реально останешься довольным.

 

А вообще советую за серию G1610(20) Почиттать в нете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CPU будет все равно загружен в играх, на него освновной упор нужно брать. Тоже взял AMD Phenom 4-ех ядерный, GT 630, 16GB Ram'ки и SSD'шка. Игры лагают некоторые :)

Изменено пользователем Twinker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CPU будет все равно загружен в играх, на него освновной упор нужно брать. Тоже взял AMD Phenom 4-ех ядерный, GT 630, 16GB Ram'ки и SSD'шка. Игры лагают некоторые :)

да то что загружен - понятно, а на нормальный комп и денег то нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CPU будет все равно загружен в играх, на него освновной упор нужно брать. Тоже взял AMD Phenom 4-ех ядерный, GT 630, 16GB Ram'ки и SSD'шка. Игры лагают некоторые :)

НУ я потому и предложил вариант i5 серии так как сейчас очень даже хорошо выходит . На данный момент у меня

3570k мать z77 g43 видео Gt460 4*4 пданки и ссд гиперх 240 гиг на 520/550 мегабит - так скажу игры не лагают ( кроме фул хд) там я незнаю что надо. В целом видео не всегда спасет - как по мне то 630 просто лишняя трата денег лучше взять 5770 радеона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да то что загружен - понятно, а на нормальный комп и денег то нет

 

Я тебе предложил вариант, поверь мне будешь доволен. На работе стоит G1610 4 гб озу - интеграшка - сижу в танки мылю =)

Изменено пользователем marazm0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебе предложил вариант, поверь мне будешь доволен. На работе стоит G1610 4 гб озу - интеграшка - сижу в танки мылю =)

посмотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...