Перейти к содержанию
Авторизация  
Nugzar

Аифон

Рекомендуемые сообщения

привет всем.. народ есть такой вопрос.я слышал что есть прога с помощью которого можно в аифон скачать все программы и тд без джаил бреика если кто знает то прошу скажите )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pphelper

спасибо.. а там нету или англ или русс язык ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо.. а там нету или англ или русс язык ?

Вроде выкладывали на Русском, поищи, я китайским пользуюсь, мануалы для чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный человек пользуется не на долбаном ios апловским который заботится только о деньгах а андроидом, где все можно тупо сказать и установить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный человек пользуется не на долбаном ios апловским который заботится только о деньгах а андроидом, где все можно тупо сказать и установить.

А андроидом, который успешно глючит... Да да.. Че ж людей так айфоны цепляют то? Здесь вроде и мнение не спрашивали...

Я же не ору что андроид говно правда?

 

Я сменил примерно 15 телефонов уже, разных моделей, остановился на яблочке, за 3 года ни разу не подвел

Изменено пользователем TrueMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А андроидом, который успешно глючит... Да да.. Че ж людей так айфоны цепляют то? Здесь вроде и мнение не спрашивали...

Я же не ору что андроид говно правда?

 

Я сменил примерно 15 телефонов уже, разных моделей, остановился на яблочке, за 3 года ни разу не подвел

За год пользования андроидом на ноте 2ом не 1 лага не было. Хотя при пользовании айос у меня возникало в разы больше лагов как на айпаде так и на айфоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

За год пользования андроидом на ноте 2ом не 1 лага не было. Хотя при пользовании айос у меня возникало в разы больше лагов как на айпаде так и на айфоне.

Наверно куплены где то в переходе:)

 

Был iphone 4s у меня, все нормально, взял 5, все нормально, айпад так же отлично работает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный человек пользуется не на долбаном ios апловским который заботится только о деньгах а андроидом, где все можно тупо сказать и установить.

Я на 100500 %, если бы у вас были деньги, вы сразу бы побежали в магазин за:

долбаном ios апловским

Меня иногда бесят такие выскочки как вы. Если вам не нравится iOS, зачем говорить о нем всякую ерунду ?

Кстати говоря, регистрация после бана запрещена (Разрешена, если человек введет хорошую деятельность на форуме).

Что-то я в ваших действиях и постах ничего хорошего не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на 100500 %, если бы у вас были деньги, вы сразу бы побежали в магазин за:

 

Меня иногда бесят такие выскочки как вы. Если вам не нравится iOS, зачем говорить о нем всякую ерунду ?

Кстати говоря, регистрация после бана запрещена (Разрешена, если человек введет хорошую деятельность на форуме).

Что-то я в ваших действиях и постах ничего хорошего не увидел.

Ну да думаю у 14 летнего подростка типа тебя миллионы на счёте в швейцарском банке...

Во 1 ты даже не можешь представить за что были баны, во 2 у меня в квартире более 5 устройств подобия телефона, компьютера, планшета и тд, и все лично были проверены мной на айос были поставлены джайлы еще на 3х прошивках, на псп уже как года 3 стоит чикен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да да.. Че ж людей так айфоны цепляют то?

маркетинг работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пользуюсь айфон не первый год всё устраивает не одного лага и не одной проблемы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да думаю у 14 летнего подростка типа тебя миллионы на счёте в швейцарском банке...

Во 1 ты даже не можешь представить за что были баны, во 2 у меня в квартире более 5 устройств подобия телефона, компьютера, планшета и тд, и все лично были проверены мной на айос были поставлены джайлы еще на 3х прошивках, на псп уже как года 3 стоит чикен.

Какая разница за, что у вас были баны ? В правилах белому по черному написано:

 

4.5. Повторная регистрация после бана – регистрация нового аккаунта после бана старого с целью получить доступ к форуму в обход этого бана.

Наказание:

 

 

Если с нового аккаунта ведется нормальная деятельность (без нарушения правил и прочего) - пристально следить, но не принимать никаких действий

Если с нового аккаунта продолжается агрессивная деятельность (частое нарушение правил, оскорбление и прочее) - блокировка нового аккаунта на всегда

Меня так же не интересует, сколько и чего у вас в квартире есть. Меня просто бесит, когда какой-то человек, который никогда не использовал iOS, даже если и использовал, то только у друзей просил посмотреть этот телефон, начинает оскорблять чужую продукцию.

Если он вам так не нравится, зачем писать подобные оскорбления про него ?

Изменено пользователем SoFace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая разница за, что у вас были баны ? В правилах белому по черному написано:

 

 

Меня так же не интересует, сколько и чего у вас в квартире есть. Меня просто бесит, когда какой-то человек, который никогда не использовал iOS, даже если и использовал, то только у друзей просил посмотреть этот телефон, начинает оскорблять чужую продукцию.

Если он вам так не нравится, зачем писать подобные оскорбления про него ?

Прочитай еще раз мое предыдущее сообщение и может быть дойдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитай еще раз мое предыдущее сообщение и может быть дойдёт.

До вас видимо вообще не доходит, о чем идет речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А андроидом, который успешно глючит... Да да.. Че ж людей так айфоны цепляют то? Здесь вроде и мнение не спрашивали...

Я же не ору что андроид говно правда?

 

Я сменил примерно 15 телефонов уже, разных моделей, остановился на яблочке, за 3 года ни разу не подвел

 

Че ж людей так айфоны цепляют то?

ну, кхм, цена и "мода". + яблочко, а особенно белый

некоторые особо любители твердят что iPhone очень индивидуальный, ага, фон сменил и все

любишь свое яблочко? игры покупаешь по 3.99$ ? А как там музыка? iTunes для бога?

 

в любом устройстве apple нет индивидуальности, все как в инкубаторе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

До вас видимо вообще не доходит, о чем идет речь.

Забей, у него выплеск агрессии и обиды :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До вас видимо вообще не доходит, о чем идет речь.

Вот тебе вырезка из сообщения :

" и все лично были проверены мной на айос были поставлены джайлы еще на 3х прошивках, "

Если снова не поймешь то сохрани на случай когда будешь достаточно взрослым либо умным чтобы понять эти "трудные" для тебя слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да думаю у 14 летнего подростка типа тебя миллионы на счёте в швейцарском банке...

Во 1 ты даже не можешь представить за что были баны, во 2 у меня в квартире более 5 устройств подобия телефона, компьютера, планшета и тд, и все лично были проверены мной на айос были поставлены джайлы еще на 3х прошивках, на псп уже как года 3 стоит чикен.

 

IOS ты сравниваешь с нищебродским Android ? омг, да в Androide столько лагов, багов, что ужас.

У мены был андроид, за пол года так достал что ппц, шас приобрел 4s вот это бомба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Че ж людей так айфоны цепляют то?

ну, кхм, цена и "мода". + яблочко, а особенно белый

некоторые особо любители твердят что iPhone очень индивидуальный, ага, фон сменил и все

любишь свое яблочко? игры покупаешь по 3.99$ ? А как там музыка? iTunes для бога?

 

в любом устройстве apple нет индивидуальности, все как в инкубаторе

Ну так не пользуйся, к чему комментарии эти? Тем более создатель темы просто спросил про прогу.

 

А про музыку я вообще не понял, да и ты скорее всего тоже..

 

 

 

IOS ты сравниваешь с нищебродским Android ? омг, да в Androide столько лагов, багов, что ужас.

У мены был андроид, за пол года так достал что ппц, шас приобрел 4s вот это бомба.

Изменено пользователем TrueMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тебе вырезка из сообщения :

" и все лично были проверены мной на айос были поставлены джайлы еще на 3х прошивках, "

Если снова не поймешь то сохрани на случай когда будешь достаточно взрослым либо умным чтобы понять эти "трудные" для тебя слова.

Если вы такой тугодум, еще раз задам свой вопрос:

Если вам не нравится iOS, зачем говорить о нем всякую ерунду ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IOS ты сравниваешь с нищебродским Android ? омг, да в Androide столько лагов, багов, что ужас.

У мены был андроид, за пол года так достал что ппц, шас приобрел 4s вот это бомба.

Если ты купил какую то левую подделку на андроиде и не умеешь чистить запуски приложений то конечно будут лаги но это уже не из за оски а из за кривых рук. Айос для тпшек чтобы они загружали инстаграмы и нечего кроме фотографий не делали, там даже без дополнительного софта нечего не узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты купил какую то левую подделку на андроиде и не умеешь чистить запуски приложений то конечно будут лаги но это уже не из за оски а из за кривых рук. Айос для тпшек чтобы они загружали инстаграмы и нечего кроме фотографий не делали, там даже без дополнительного софта нечего не узнать.

да-да, для тпшек.

Почему тогда раз ты взял тп и т.д, в всех фильмах, IPhone , почему не в едином фильме нет android ?....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да-да, для тпшек.

Почему тогда раз ты взял тп и т.д, в всех фильмах, IPhone , почему не в едином фильме нет android ?....

Может по тому что бюджета 1000050000 баксов и им честно пох что закупать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да-да, для тпшек.

Почему тогда раз ты взял тп и т.д, в всех фильмах, IPhone , почему не в едином фильме нет android ?....

маркетинг работает[2]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...