Перейти к содержанию
Авторизация  
Sweet

Нужен Спонсор ( 2.500 Руб )

Рекомендуемые сообщения

Нужен спонсор!

Сумма : 2.500 т.р

Проект не связан с lineage и вообще всеми играми!

На что нужны деньги ? : На верстку дизайна, покупки домена ( .biz ), покупки рекламы.

Что получит спонсор? : 4.000 т.р через 4 дня после открытия проекта

Когда будет открыт проект? : Через 2 дня после спонсирования

Скайп - S1pLe2013

vk.com/idtride

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен спонсор!

Сумма : 2.500 т.р

Проект не связан с lineage и вообще всеми играми!

На что нужны деньги ? : На верстку дизайна, покупки домена ( .biz ), покупки рекламы.

Что получит спонсор? : 4.000 т.р через 4 дня после открытия проекта

Когда будет открыт проект? : Через 2 дня после спонсирования

Скайп - S1pLe2013

vk.com/idtride

 

По странице из ВК, понял что это Хайп...

к чему столько уверенности? да и у Вас нет денег на старт хайпа??? :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По странице из ВК, понял что это Хайп...

к чему столько уверенности? да и у Вас нет денег на старт хайпа??? :))

Уверенности столько потому что была тема, что я открывал проект данного типа, и всё было хорошо, пока не обманул напарник

Если создаю тему на поиск спонсирования для чего данный вопрос? были бы не искал.

Изменено пользователем Sweet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что получит спонсор? : 4.000 т.р через 4 дня после открытия проекта

А в банке не проще взять? и отдать меньше :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

развод какой то.. Кинуть тут чела легче чем взять кредит в вм.. кинь в личку ссылку на хайп, посмотрю на "теоретический успех"..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

развод какой то.. Кинуть тут чела легче чем взять кредит в вм.. кинь в личку ссылку на хайп, посмотрю на "теоретический успех"..

Боже люди, как вы хотите показаться умными спасу нет, если ты даже не прочёл что я хочу открыть его, и для чего нужны деньги. какую ссылку ты просишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да даже у веб маней проще и быстрее

БЛ 17, так как не работаю с вебмани

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже люди, как вы хотите показаться умными спасу нет, если ты даже не прочёл что я хочу открыть его, и для чего нужны деньги. какую ссылку ты просишь?

ну тогда ищи лолов в другом месте, я как спонсор должен знать всё о том зачем тебе деньги и с чем связан проект. Пришел откуда то и хочешь чтобы тебе дали денег даже не зная кто ты, как уже написали выше, в ВМ дешевле взять кредит и быстрей.. за 4 дня переплатишь пару рублей.. Удачи
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тогда ищи лолов в другом месте, я как спонсор должен знать всё о том зачем тебе деньги и с чем связан проект. Пришел откуда то и хочешь чтобы тебе дали денег даже не зная кто ты, как уже написали выше, в ВМ дешевле взять кредит и быстрей.. за 4 дня переплатишь пару рублей.. Удачи

Ты как спонсор должен прочитать первый пост, там всё написано, а что не понятно пиши по контактам, а не чушь собачью !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты как спонсор должен прочитать первый пост, там всё написано, а что не понятно пиши по контактам, а не чушь собачью !

понимаешь, ты тут никто на этом форуме, в смысле того что тебя никто не знает, репы у тебя нету, как тебе можно доверять? То что ты хочешь денег на покупку домена и открытие проекта ниочем не говорит, в банке чтобы взять кредит для бизнеса ты должен выложить им свой бизнес план. Иначе тебе скажут удачи пока.

http://forummaxi.ru/...opic=41761&st=0

иск на него еще был... быстро почитал и понял что недодал 62 рубля, хз кто ему тут 2.5 к рублей в кредит даст..

Изменено пользователем Saintly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://forummaxi.ru/...opic=41761&st=0

иск на него еще был... быстро почитал и понял что недодал 62 рубля, хз кто ему тут 2.5 к рублей в кредит даст..

Спасибо что апаешь тему, но ты даже не прочитал как там всё было, и кто прав оказался, и что ты тут хочешь сказать? ты просто 15 летний парень, который хочет показать "Я" но не может так как тебя все губят за твою глупость, не знаешь не умничай !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо что апаешь тему, но ты даже не прочитал как там всё было, и кто прав оказался, и что ты тут хочешь сказать? ты просто 15 летний парень, который хочет показать "Я" но не может так как тебя все губят за твою глупость, не знаешь не умничай !

показать своё я? кому тебе чтоли?) я тебе еще раз говорю, тебе никто тут денег не даст, я не показываю своё я, я хочу помочь тебе осуществить мечту, так как другие участники форума просто пропустили эту тему и даже смотреть на такое не хотят ) Ты должен вызвать доверие к спонсору, с такими текстами и ответами тебе никто в твоем вопросе не поможет.

вот к примеру человек выставил, можешь попробовать взять кредит, процент ниочем, можно сказать сколько возьмешь столько и вернешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

показать своё я? кому тебе чтоли?) я тебе еще раз говорю, тебе никто тут денег не даст, я не показываю своё я, я хочу помочь тебе осуществить мечту, так как другие участники форума просто пропустили эту тему и даже смотреть на такое не хотят ) Ты должен вызвать доверие к спонсору, с такими текстами и ответами тебе никто в твоем вопросе не поможет.

 

вот к примеру человек выставил, можешь попробовать взять кредит, процент ниочем, можно сказать сколько возьмешь столько и вернешь.

Кому нужно тот "Даст" а кому нет не надо, я ищу хорошего человека, а не школьника, кредит я отписал уже, если получиться возьму, а щас ищу спонсора, отзывы обо мне есть, и не 10-20 а более, так как работаю во многих сферах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому нужно тот "Даст" а кому нет не надо, я ищу хорошего человека, а не школьника, кредит я отписал уже, если получиться возьму, а щас ищу спонсора, отзывы обо мне есть, и не 10-20 а более, так как работаю во многих сферах

какие отзывы? я не нашел, можно ссылочку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие отзывы? я не нашел, можно ссылочку?

а я не давал эту ссылку, я повторяю что если хочешь дать спонсирование пиши по контактам там всё и будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если я помогу вам и останусь в компании?

Да можете, т.е как всё будет, вы получите деньги свои 4.000 + можете помогать мне в рекламе проекта и получать ежедневную прибыль от 1.000 до 2.000 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...