Перейти к содержанию
Авторизация  
Leonardo

Lastsnow (Vesper Studio) 11 Тысяч

Рекомендуемые сообщения

Истец: Leonardo

Ответчик: LastSnow

Дата перевода средств: 17.10.13

Оплата скриншоты: post-7970-0-54647700-1383589940_thumb.jpg

Условия сделки: 17 октября я перевел сразу же 11 тысяч рублей на киви сергею, договорились о том что он мне делает для сервера шаблон, + верстку для сайта, + его подарок. по сей день у меня нету ничего, постоянно договариваюсь с ним, пишет проблемы в реале то еще что-то, в пятницу субботу писал ему договорились что в воскресенье сделает мне сам шаблон и покажет его, если меня устроит он будет отправлять шаблон на верстку, вчера пришел с работы написал он не ответил мне, сегодня он вк был с левой странички вк и на форуме молчит скрывается. У меня прогорело из-за него открытие, вообщем расписывать не буду выложу скрины и видео:

post-7970-0-48368600-1383591738_thumb.jpgpost-7970-0-64569800-1383591739_thumb.jpgpost-7970-0-57736600-1383591740_thumb.jpgpost-7970-0-83152300-1383591740_thumb.jpg

Изменено пользователем Leonardo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответчик блокируется до выяснения всех обстоятельств

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 из наших клиентов попал на 8000 руб. Дизайн ему так и не сделали, а предоплату не вернули, дизайн делался для atlantwar.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу наказать ответчика, верить ему нельзя, только обещает, обещал что в воскресенье все будет готово, уже 12 ноября все еще ничего нет у меня на руках. хотя говорит что типа все сделал. в тоже время пишет что не доделал псд. и т д

мне просто надоело ждать. открытие моего сервера будет переноситься из-за веспер студии, ничего расписывать не буду, ниже вся наша переписка:

 

http://www.youtube.com/watch?v=-D3RCfFvVq0

http://www.youtube.com/watch?v=MuY2X70RRkg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автоматически сформированное сообщение

Тема закрыта модератором.

 

Причина: Решено

 

Если вы не согласны с закрытием темы, то можете обратиться к администратору.

 

С наилучшими пожеланиями

ForumMaxi - Сообщество администраторов онлайн игр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...