Перейти к содержанию
Авторизация  
fanat1k2015

L2Dream И Strees Web

Рекомендуемые сообщения

Народ подскажите я вот поставил сайт на strees web 11 залил в базу данных файлы все необходимые. Но регистрация не работает пишет типа "ошибка базы данных". А со сборкой l2frozen работает всё норм. В чём проблема может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите я вот поставил сайт на strees web 11 залил в базу данных файлы все необходимые. Но регистрация не работает пишет типа "ошибка базы данных". А со сборкой l2frozen работает всё норм. В чём проблема может быть?

нужно выбирать сборку в админ центре нужную я не помню какую. поиграйся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

включи ошибки MySql и посмотри на что ругается при регистрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужно выбирать сборку в админ центре нужную я не помню какую. поиграйся

 

у меня там стоит выбраная сборка l2dream и на самой сборке l2dream нефига не работает а на сборке l2frozen работает регистрация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбери сборку l2Dream, открой порт у себя на компе 3306 чтобы сайт мог подключаться к твоему компу. Залей таблицы sql от SW

Изменено пользователем Saintly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё так и сделано. Там походу с таблицами какието проблемы. Заливаю таблицу от SW оно не регистрирует да ещё и логин сервера ошику выдаёт иза этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таблицы от sw нужно устанавливать в БД игры, не сайта. В БД добавьте пользователя на свою базу от сайта. Что у вас в конфигах подключения к бд на sw?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таблицы от sw нужно устанавливать в БД игры, не сайта. (ТАК И СДЕЛАЛ) В БД добавьте пользователя на свою базу от сайта. (это я не понял) Что у вас в конфигах подключения к бд на sw? (и это тоже я не понял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таблицы от sw нужно устанавливать в БД игры, не сайта. (ТАК И СДЕЛАЛ) В БД добавьте пользователя на свою базу от сайта. (это я не понял) Что у вас в конфигах подключения к бд на sw? (и это тоже я не понял)

 

 

параметры базы данных логин и гейм сервера в настроках прописали? имя базы данных пароль, ip adress?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

параметры базы данных логин и гейм сервера в настроках прописали? имя базы данных пароль, ip adress?

чё ты за глупые вопросы задаёшь? Если решил постов набить то плиз зайди в другую тему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...