Перейти к содержанию
Авторизация  
Leito

Script Дроп!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, может есть у кого такой скрипт, чтобы в нём можно было редактировать дроп (количество, шанс, и какой итем) и из каких мобов этот итем будет падать!!! Я думаю этот скрипт не сложен, но я сколько не пытался сам написать не получается((( Если есть у кого скиньте пожалуйста!!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем тебе скрипт? просто наведи на моба курсор... зажми левый шифт и вылезит такая хрень и там можеш добавлять итемы какие будут падать и шанс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите поточнее, вам нужно добавить свой дроп или изменить существующий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем тебе скрипт? просто наведи на моба курсор... зажми левый шифт и вылезит такая хрень и там можеш добавлять итемы какие будут падать и шанс!

 

это не то!!!

 

Напишите поточнее, вам нужно добавить свой дроп или изменить существующий?

 

добавить свой дроп к определённым монстрам, чтобы падало например ровно 1 медалька с 1 моба!!! Когда делаешь в дроп листе, там по 10-15 падает, нет ровного количества!!!! поэтому скрипт нужен!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это не то!!!

 

 

 

добавить свой дроп к определённым монстрам, чтобы падало например ровно 1 медалька с 1 моба!!! Когда делаешь в дроп листе, там по 10-15 падает, нет ровного количества!!!! поэтому скрипт нужен!!!!

 

 

Учитывайте рейты на дроп. Т.е. вы ставите в дроп листе чтобы падала 1 монета, а в конфиге дроп = 15.

Так что берите рейт дропа и делите его на 15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пипец самое простое мобу поставить дроп а он через ЖОПУ полез скрипт напишите.... я в акуе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Учитывайте рейты на дроп. Т.е. вы ставите в дроп листе чтобы падала 1 монета, а в конфиге дроп = 15.

Так что берите рейт дропа и делите его на 15.

 

тя ставлю min 1 max 1 и всёравно падает 10-15, дак мне надо реэт дропа 1 ставить чтоли??

 

пипец самое простое мобу поставить дроп а он через ЖОПУ полез скрипт напишите.... я в акуе.

 

иначе никак, читай выше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тя ставлю min 1 max 1 и всёравно падает 10-15, дак мне надо реэт дропа 1 ставить чтоли??

 

 

 

иначе никак, читай выше!

 

При чем тут мин и макс? Я же по русски написал, ШАНС ДРОПА ДЕЛИТЕ НА РЕЙТ, КОТОРЫЙ УКАЗАН В КОНФИГЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ааа всё понял спс большое)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...