Перейти к содержанию
Авторизация  
marazm0

Подскажите Куда Лучше Отписать

Рекомендуемые сообщения

На данный момент в прошлую среду была заказана работа по серверу, работа сделана на шаре с не большими правками его(заказчика) все устроило, вообще как писал в скайпе - в восторге. Но когда пришло дело платить унего то денег нет на кошельке то зраплату не дали то сейчас он пропал. Затем мне знакомый отписал что у него пытаются заказать туже сборку но дешевле.

 

Скайпы Кидал

 

vampire8164 - Александр, ник на данном форуме сейчас не вспомню - найду в переписке отпишусь

у него есть друг

lyciferserega - По идее Сергей

 

 

Короче вывод в том 2 мошенника ) Или работайте только с предоплатой с ними, так как денег не увидите

Изменено пользователем marazm0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слушай marazm0 ты видел мои требования, а сделал что пытался кинуть и продать свою сборку х5000 в которой даже не было того что мне нужно, другими словами пытаешься втюхать свой проект сделай что я попросил и я тебе оплату дам. Описание моё то что мне нужно тебе скинуто было, а ты сделал что свой мега-пвп сервер. И пытаешься втюхать мне его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скайп переписку приложу в файле и скину сюда, так что не еби мозги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На данный момент могу скинуть часть переписки в скайпе где ты подтверждаешь что сервер тебе нравиться и ты сделаешь оплату, где нет не единого упрека к сборке или ее работоспособности. От тебя ничего не было написано - что то тебя не устраивает

 

 

 

ЗЫ так что буду рад (что бы не мучатся искать переписку) если ты приложишь полностью все )

Изменено пользователем marazm0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же хочу добавить от себя , теперь я понял почему ты не забрал у прошлого исполнителя- мол пропал. Походу ты просто удалился и все )

 

 

 

ЗЫ ребята работайте с данным профилем только с предоплатой не менее % иначе он кинет на работу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

lyciferserega - По идее Сергей

 

Знакомый скайп, подтверждаю, что не стоит работать с этим чудиком без предоплаты.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну как видите - предлагаю выдать бан , так как такое не хорошо делать ка кделают эти 2 1 из них sonykl2 второй LASKA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...