Перейти к содержанию
Авторизация  
FallenAngel

Выбор Исходников

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер участникам портала!

 

Всё время работал над своим проектом, для себя и в своё удовольствие (как хобби).

Наблюдая ситуацию отсутствия команд работающих на шару возникла идея создать такой шаровый проект где каждый может "бесплатно получить" , но для этого необходимо "что то отдать", ну об этом позже.

Познания в яве не сильно велики но есть стремление. Вот поэтому вопрос к знающим людям.

На каких исходниках лучше обдумывать данный проект? На основе l2p.

 

Пока рассматриваю 2 варианта: First Team vs Rebellion?

 

Прошу совета а не забрасывания какашками, и показухи какие все умные а ТС глупый. Заранее спасибо за внимание, надеюсь на Ваше понимание.

 

Для троллей и людей с неуравновешенной психикой лес там => :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер участникам портала!

 

Всё время работал над своим проектом, для себя и в своё удовольствие (как хобби).

Наблюдая ситуацию отсутствия команд работающих на шару возникла идея создать такой шаровый проект где каждый может "бесплатно получить" , но для этого необходимо "что то отдать", ну об этом позже.

Познания в яве не сильно велики но есть стремление. Вот поэтому вопрос к знающим людям.

На каких исходниках лучше обдумывать данный проект? На основе l2p.

 

Пока рассматриваю 2 варианта: First Team vs Rebellion?

 

Прошу совета а не забрасывания какашками, и показухи какие все умные а ТС глупый. Заранее спасибо за внимание, надеюсь на Ваше понимание.

 

Для троллей и людей с неуравновешенной психикой лес там => :db:

Rebellion .

А если возьмешься за L2jServer и доведешь до ума - будет еще интереснее посмотреть.

А так Rebellion 602 .

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, в принципе больше склонялся к Rebellion, в данный момент работаю над First Team но чем дальше в лес тем больше дров нахожу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бери Rebellion

Изменено пользователем ILoveGF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не бери ребу! Бери овер(тот что слит у скриптов был, с пространством имен l2p). Выпиливай напиль. Выпиливай ммоКор(садись на нетти). Переползай на новые интересные вещи, трув, гуава и прочее. И тогда получится конфетка ;) Дальше, после переписанной базы, под шифт+дел - геодвиг, аи, скриптЛоадер, скилыЕндж. Переписывай объекты. Пересаживай скриптИвенты на Висталловский евентЕндж(во избежание непонятной херни, которую всякие ФТ и прочие лепят на экст. в скриптах). Да куча всего того, что придется делать. Дал бы коммит лог, но увы, он беспощадно ушел в некуда

---

Не брать ребу, по причине - что там делалось столько *овна по глупости, что мной, что Чиполино....лучше все с нуля ;)

---

Тут советовали брать СФ...Этого делать "пока" не стоит. Почитайте форум, и поймете

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не бери ребу! Бери овер(тот что слит у скриптов был, с пространством имен l2p). Выпиливай напиль. Выпиливай ммоКор(садись на нетти). Переползай на новые интересные вещи, трув, гуава и прочее. И тогда получится конфетка ;) Дальше, после переписанной базы, под шифт+дел - геодвиг, аи, скриптЛоадер, скилыЕндж. Переписывай объекты. Пересаживай скриптИвенты на Висталловский евентЕндж(во избежание непонятной херни, которую всякие ФТ и прочие лепят на экст. в скриптах). Да куча всего того, что придется делать. Дал бы коммит лог, но увы, он беспощадно ушел в некуда

---

Не брать ребу, по причине - что там делалось столько *овна по глупости, что мной, что Чиполино....лучше все с нуля ;)

---

Тут советовали брать СФ...Этого делать "пока" не стоит. Почитайте форум, и поймете

Для себя делаю на основе Ребеллион, многое вычистил, что заняло не так уж и много времени )). То что нужно было поправил и нерабочее и рабочее - что неправильно работало :) . Вообщем особо и не жалею ни о чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы.

 

Не бери ребу! Бери овер(тот что слит у скриптов был, с пространством имен l2p). Выпиливай напиль. Выпиливай ммоКор(садись на нетти). Переползай на новые интересные вещи, трув, гуава и прочее. И тогда получится конфетка ;) Дальше, после переписанной базы, под шифт+дел - геодвиг, аи, скриптЛоадер, скилыЕндж. Переписывай объекты. Пересаживай скриптИвенты на Висталловский евентЕндж(во избежание непонятной херни, которую всякие ФТ и прочие лепят на экст. в скриптах). Да куча всего того, что придется делать. Дал бы коммит лог, но увы, он беспощадно ушел в некуда

---

Не брать ребу, по причине - что там делалось столько *овна по глупости, что мной, что Чиполино....лучше все с нуля ;)

---

Тут советовали брать СФ...Этого делать "пока" не стоит. Почитайте форум, и поймете

 

Для этого нужен ява кодер, я не думаю что ява кодер согласится поработать для народf бесплатно. А я писал что я в яве не ахти только учусь (методом логики, пальцем в небо, и жуткого желания). Но всё равно спасибо.

 

Если кому интересна задумка пишите. Сейчас хочу продумать систему. В наше время славяне жутко жадные, поэтому все хотят халявы и ничего для этого не делать. Посмотрим на запад, примеры l2j или не из этой сферы Linux. Они делали для людей. Пусть медленней развиваются, но уверенно и самое главное для людей. На нашем примере показать почти нечего ( кроме Rebellion, Open Team и так далее ). Но благодаря нашему управлению странной у людей всегда голод к заработку. В начале энтузиазм, потом в ответ на добро получают поливания грязью, уход в приват, в привате каждый тянет одеяло на себя, кидалово и т.д. в финале распад и шара...

 

Суть такова выпускается командой сборка одна на тест в шару. Потом фиксы, далее что бы получить сборку необходимо найти баг и исправить (или просто хороший баг треккер) в замен чего получает человек фиксы от команды и других пользователей ( :cray: бред сумашедшего.... ) . Пока просто обдумываю систему, не знаю как заставить славянский уважать и отдавать. Вся эта задумка возникла на днях после шары команды X, где просили хорошие деньги за кота в мешке а после шары оказалось там кот дохлый... ( я не желаю кого либо оскорбить или сказать что он не прав просто высказую своё мнение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...