Перейти к содержанию
Авторизация  
WesteroS

Недорогой Дц С Ddos Защитой

Рекомендуемые сообщения

Недорогие виртуальные сервера (VDS) и хостинг для Ваших серверов, с DDoS защитой.

 

Предоставляемый сервер (VDS) состоит из:

1) Виртуальный сервер (выделение части мощностей основного сервера), по сути для Вас с физическим сервером разницы не будет

2) root доступ

3) Выделенный IP адрес

4) Мгновенная регулировка мощности (например, не хватает мощности, не надо никуда ничего переносить, сообщаете мне, я увеличиваю кол-во процессоров, выделенных Вам, либо оперативной памяти, либо физической памяти)

5) Анти ДДоС защита

 

Физические параметры ДЦ:

1) ДЦ находится в Москве

2) Общая пропускная способность ДЦ - 30 Гб/сек

3) Трафик полностью безлимитный, бесплатный, без ограничений

4) Средний пинг из России и стран ближнего зарубежья - 30 мс

5) Аппаратная Анти ДДоС защита Cisco ASA5585

6) Физические сервера под виртуализацию (каждый):

2 х Intel Xeon E5-2650

130 GB ОЗУ

5 x SSD 160

 

Возможность брать виртуалки (VDS) под сайты (с антиДДоС).

Без защиты от ДДоСа виртуалок/серверов не предоставляем.

 

По ценам на виртуальные сервера (VDS):

1 ядро + 4 ОЗУ + 10 ГБ HDD = 120$/мес (идеальный вариант виртуального сервера с АнтиДДоС под сайт)

4 ядра + 8 ОЗУ + 30 ГБ HDD = 200$/мес (вариант под сервер с онлайном до 300 человек)

8 ядер + 24 ОЗУ + 80 ГБ HDD = 300$/мес (вариант под сервер с онлайном до 1000 человек)

Тарифы обсуждаются индивидуально, это просто пример цен

 

Так же предлагаем АнтиДДоС хостинг - 100$/мес

1) 10 гигабайт на диске

2) 1 домен

3) 5 поддоменов

4) 10 баз данных MySQL

5) Неограниченное количество e-mail/ftp аккаунтов

6) Фильтрация HTTPS трафика (антиДДоС защита)

7) Удобрая русскоязычная панель управления Cpanel

8 )Ежедневные бекапы

4 Независимых DDoS защищенных DNS сервера

 

Контакты:

Skype - Kizimka4

ICQ - 480994757

Изменено пользователем WesteroS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О господи

у твинкера впс с антиддос (овх):

24 гига озу, 6 ядер, 500 гиг - 120$ месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пересмотрим тарифы, я немного не в теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут реальный антиддос, выдерживающий мощный ддос, а не от овх, с их 3 гб общей полосой. ОВХ вроде максимум 50к пакетов/сек держат на 1 договор при цене в 500$ (твинкер то тоже где-то брать должен антиддос)

Да и у твинкера работает нестабильно, отваливаются днсы, падает инет. Если скажете что это не так - я одному помогал его клиенту и своими глазами все видел

Пинг, на ОВХ примерно 90 средний, это при очень хорошем стечении обстоятельств, так как это европа. В Московском ДЦ - средний 20 мс пинг

В ОВХ хостинг основан не на серверном железе

Харды не ссд, а 7200 обычные

 

Так что с ценой очень даже все нормально.

Для людей конечно кому все равно на качество работы их проекта базару ноль ОВХ нормален.

Мы предлагаем профессиональный хостинг, к работе которого претензий не будет. Стабильный, удобный, недорогой.

И по адекватным ценам в отличие от ддос-гварда и макхостера. По качеству точно не хуже чем у них.

Изменено пользователем WesteroS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну во-первых тут реальный антиддос, выдерживающий мощный ддос, а не от овх, с их 3 гб общей полосой.

Во-вторых этот хостинг основан на серверном железе а не на i7

В-третьих харды ссд здесь, а не 7200 обычные.

Ну и плюспо тарифам разумно торговаться никто не запрещает

Овх держит больше чем макхостер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят об стена не бился не кто ? за 100-150 круче можно взять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задали вопрос про проксирование, думаю надо отписать.

Проксирования у нас нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят об стена не бился не кто ? за 100-150 круче можно взять

А ну-ка? ссылку в лс, пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, как это Вы определили что ОВХ держит больше, Если у макхостера проекты под любым ддосом не падают в отличие от овх?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ценам:

1 ядро + 4 ОЗУ + 10 ГБ HDD = 75$ (идеальный вариант виртуального сервера с АнтиДДоС под сайт)

4 ядра + 8 ОЗУ + 30 ГБ HDD = 150$ (вариант под сервер с онлайном до 300 человек)

8 ядер + 24 ОЗУ + 80 ГБ HDD = 300$ (вариант под сервер с онлайном до 1000 человек)

Тарифы обсуждаются индивидуально, это просто пример цен

 

Не соглашусь с вами зависит от оптимизации сборки, если какой то ИТ недоделанный то мб так и есть. У меня на некстгене на дебиан 6 при онлайне до 600 человек кушала около 3-3.5гб оперативы, с геодатой, ну на дно интерлюд сборках мб 24гб и надо для 1000 человек :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати по ценам норм, если все это правда 300 баксов? 9000р да дешево, если и правда у них все норм, то вообще дешево, или лучше у ддос гварда брать за сколько там 15-18к? и у вас лагать будет ппц как, пинг под 100+ будет, даже хз хз, или же в Москве? я думаю лучше в Москве, или же променегер? хех да у вас без ДДоса збст лаги будут я вам не завидую, берите немецкие тачки и делайте свои дно проекты, а по ценам норм, ну у Foxy.pro не реклама будет дешевле, если алиска прикрутила защиту дополнительную от ддоса сина то будет по лучше, а в целом по описанию не плохо, цены приличные не дорого.

 

P.S Хотя не знаю что за хостинг там, но все же по описанию все ок, посмотрим в дальнейшем отзывы.

Изменено пользователем Banda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет качества - можете сами попробовать, могу тестовый дать допустим на неделю

Насчет почему так дешего - проект не раскручен, цены не кусаются, приходится вот так выходить на рынок.

Насчет будущего - цена расти не будет.

Насчет антиддоса - лучшая на сегодняшний день защита, не устаревшая, ДЦ новый, оборудование последних моделей.

Изменено пользователем WesteroS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте проверим хостинг на устойчивость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут реальный антиддос, выдерживающий мощный ддос, а не от овх, с их 3 гб общей полосой. ОВХ вроде максимум 50к пакетов/сек держат на 1 договор при цене в 500$ (твинкер то тоже где-то брать должен антиддос)

Да и у твинкера работает нестабильно, отваливаются днсы, падает инет. Если скажете что это не так - я одному помогал его клиенту и своими глазами все видел

Пинг, на ОВХ примерно 90 средний, это при очень хорошем стечении обстоятельств, так как это европа. В Московском ДЦ - средний 20 мс пинг

В ОВХ хостинг основан не на серверном железе

Харды не ссд, а 7200 обычные

 

Так что с ценой очень даже все нормально.

Для людей конечно кому все равно на качество работы их проекта базару ноль ОВХ нормален.

Мы предлагаем профессиональный хостинг, к работе которого претензий не будет. Стабильный, удобный, недорогой.

И по адекватным ценам в отличие от ддос-гварда и макхостера. По качеству точно не хуже чем у них.

Общая полоса ОВХ не 3 ГБ, а 3 ТБ (http://www.ovh.com/fr/anti-ddos/reseau-excedentaire.xml) И их оборудование для фильтрации стоит 10 млн. долларов.

Пропускная способность фильтров - 480Gbps (3 x 160Gbps)

Гарантия OVH - 120Gbps (Вливали 180, стояло)

http://www.ovh.com/fr/anti-ddos/

 

Вы видимо про фильтры Cisco ASA в аренду в OVH говорите. Так это совсем другое, если что.

 

Поэтому, сравнивать тут даже нечего. OVH в разы лучше....

Изменено пользователем Twinker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, 3.5Тб/сек, Вы же понимаете что 2 года назад максимум был 50 Гбит/сек рекорд в книге рекордов (создатель циски сделал)?

И насчет пинга Вы ничего не отписали, какой там пинг?

Насчет устойчивости - westeros.su хостинг размещен на нем, дерзайте, проверяйте (самому интересно, по результату отпишите, и отпишите кол-во ботов, пакеты/сек, и чем проверяете).

Изменено пользователем WesteroS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, 3.5Тб/сек, Вы же понимаете что 2 года назад максимум был 50 Гбит/сек рекорд в книге рекордов (создатель циски сделал)?

И насчет пинга Вы ничего не отписали, какой там пинг?

Насчет устойчивости - westeros.su хостинг размещен на нем, дерзайте, проверяйте (самому интересно, по результату отпишите, и отпишите кол-во ботов, пакеты/сек, и чем проверяете).

С каждым годом растет все больше и больше количество аплинков. Это я про общий канал OVH. 5 ТБ/с с излишком.

http://www.ovh.com/fr/anti-ddos/reseau-excedentaire.xml

Пинг до Ya.ru - 13.1ms

 

Помог бы в тесте, да нету ресурсов сейчас. Может вольют на недельке 10-50Gbps.

Изменено пользователем Twinker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 Тб (с Ваших слов) это общая пропускная способность оборудования ОВХ, какое это имеет отношение к реальным каналам?

Помог бы в тесте, да нету ресурсов сейчас. Может вольют на недельке 10-50Gbps.

Все ясно, 10-50 Гб/сек вольют) А сейчас на 50 мбитах чистого сидите?))) У Вас же 5 Тб исходящий, как это 10-50 Гбит изменит?)

Изменено пользователем WesteroS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 Тб (с Ваших слов) это общая пропускная способность оборудования ОВХ, какое это имеет отношение к реальным каналам?

 

Все ясно, 10-50 Гб/сек вольют) А сейчас на 50 мбитах сидите?))) У Вас же 5 Тб исходящий, как это 10-50 Гбит изменит?)

Что? Вы сейчас о чем?

 

Все аплинки OVH - 5 Tbps.

Канал на серверах - от 200mbps до 3gbps. Есть возможность 10gbps.

Защита (гарантированная) - 120gbps

Тестровали - 180gbps

 

Про "зальют" я имел ввиду на ваш вестерос. Что может быть протестируем. Что-то вы между строк читаете..... Помедленнее, вдумывайтесь в слова.

 

И еще, какая модель ASA 5585?

 

S10-K8/9?

S10X-K9?

S20-K8/9?

S20X-K9?

S40-K8/9?

S40-2A-K9?

S60-2A-K8/9?

Изменено пользователем Twinker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это из серии пока наши космические корабли бороздят просторы вселенной

У ростелекома общий канал по россии 20 Гбит, какая разница какой свыше этого будет канал в ОВХ на какие-то американские магистральные провайдеры или на внутренние французские/немецие?

Изменено пользователем WesteroS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это из серии пока наши космические корабли бороздят просторы вселенной

А это из серии волшебное подгорание.....

 

Реально никому уже не нужно дорогостоящее оборудование с защитой, есть же OVH, где все на много проще, лучше и надежнее, да и при этом по низкой цене ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это из серии волшебное подгорание.....

 

Реально никому уже не нужно дорогостоящее оборудование с защитой, есть же OVH, где все на много проще, лучше и надежнее, да и при этом по низкой цене ;)

Уважаемый твинкер, вы же сами понимаете если даже и держет он там 180Gbps пинг хороший будет ппц какой хороший около 100, тем самым если это сервер линейдж 2, то будут лаги как не старайся но игроки будут подлагивать, да пусть если даже не пробить ддосом, но лаги то будут, это европа франция, а тут Москва, да если под сайт брать то я ставлю на ОВХ, зачем мне брать допустим у того же вестероса тачку под сайт, когда можно взять в ОВХ, тут разницы нету, в ОВХ даже будет по лучше наверно, если это правда то что вы говорите, но если касательно сервера то я лучше возьму у Вестероса чем какой то ОВХ, но для школьников то пох, и для бомжей они возьмут у ОВХ, и у них все лагать будет, и 20-30% из за лагов тока сольются и играть не будут, или вы скажите я не прав? Да быть такого не может, в чем чем но в этом я сейчас прав, не имеет смысла брать ОВХ на норм проект, лучше у Вестероса взять или же Оверсан + проксирование (хотя там бешеные цены), или же у алиски Foxy.pro (не реклама) чем брать всякий шлак. Ну в целом думаю ОВХ по лучше будет чем ДДос гвард, променегер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно же нубло в этом вопросе. Но я не догоняю, но вроде как у клиентов могут быть разные маршруты, например до ОВХ того же.

Я бы предпочел, более раскрученного монстра, у которого Больше всего, я не думаю что в Москве уже есть ДЦ сопоставимые с ОВХ.

 

ЗЫ. Пинг - при пинге в 300 играбельно, люди в кс играют с пингом около 100 и нормально, хотя там задержка куда важней.

 

Уважаемый Banda. Знаки припинаня умеем ставить? читать трудно, а понять вообще не реально.

Изменено пользователем AllMighty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно же нубло в этом вопросе. Но я не догоняю, но вроде как у клиентов могут быть разные маршруты, например до ОВХ того же.

Я бы предпочел, более раскрученного монстра, у которого Больше всего, я не думаю что в Москве уже есть ДЦ сопоставимые с ОВХ.

 

ЗЫ. Пинг - при пинге в 300 играбельно, люди в кс играют с пингом около 100 и нормально, хотя там задержка куда важней.

 

Уважаемый Banda. Знаки припинаня умеем ставить? читать трудно, а понять вообще не реально.

Умник нашелся, школьник, в первой строчки тока не расставил знаки препинании, читать ему противно, скройся лесом, и если ты не знал слово играбельно не существует, неуч ок да?

 

P.S И кстати лол ты смешон, ты первый день в л2? при пинге в 100+ лаги присутствую и весьма заметны, и жалоб от игроков не мало будет, и да ты прав, ты и правда полное нубло, и это мягко сказано.

Изменено пользователем Banda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умник нашелся, школьник, в первой строчки тока не расставил знаки препинании, читать ему противно, скройся лесом, и если ты не знал слово играбельно не существует, неуч ок да?

 

P.S И кстати лол ты смешон, ты первый день в л2? при пинге в 100+ лаги присутствую и весьма заметны, и жалоб от игроков не мало будет, и да ты прав, ты и правда полное нубло, и это мягко сказано.

Не правда. Стоит дома у меня серв, домашний инет 100 мбит, пинг в дальние странны России ~250-300, но они нормально играют, не лагает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...