Перейти к содержанию
Авторизация  
icepww

Актуальные Хроники

Рекомендуемые сообщения

в плане актуальные?))

норм серверов нету ни по 1 хроникам и ни по одним рейтам =) кроме легенд: астериус, шок и тд

а скок онлайн хотите?

Изменено пользователем VaskoDaGama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие популярный хроники и рейты .

Interlude +)

Изменено пользователем GSNorth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну после того сколько народу я увидел на ц4 ответ любые =)

ищи там где меньше конкуренция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну после того сколько народу я увидел на ц4 ответ любые =)

ищи там где меньше конкуренция

такой лишь один розрекламирован)))

но если бы на х5 умный донат сделали...

то не нужно бы било рисовать половина онлайна)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну после того сколько народу я увидел на ц4 ответ любые =)

ищи там где меньше конкуренция

было бы пара лямв для рекламы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Актуальны сервера со своими наработками и с постояннымиобновления, остальное дохнет за месяц даже лоу рейт. Людям нужно что-то новенькое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Актуальны сервера со своими наработками и с постояннымиобновления, остальное дохнет за месяц даже лоу рейт. Людям нужно что-то новенькое)

ЫЫЫЫ пацан х1000000000000000 ИТ, из 10б :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЫЫЫЫ пацан х1000000000000000 ИТ, из 10б :lol:

мда, ты дурачком прикидываешься? Наработки это не шмотки со статами втыкнуть и мега статы захирачить. А что-то вроде гве, bsfg либо как работают оффициальные сервера изза чего не теряют онлайн и не нужны им вайпы,так как происходит обновление хроник. Из 10б кокраз таки наверное тут ты лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда, ты дурачком прикидываешься? Наработки это не шмотки со статами втыкнуть и мега статы захирачить. А что-то вроде гве, bsfg либо как работают оффициальные сервера изза чего не теряют онлайн и не нужны им вайпы,так как происходит обновление хроник. Из 10б кокраз таки наверное тут ты лол

Okay малой, писать учись :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Okay малой, писать учись :db:

я не на урок русского языка пришёл, чтобы ошибки свои проверять. И может быть лучше по теме будешь отвечать, в том числе и на мой ответ а не переходить на личности. Считаю твои посты тупо набитием статистики. Ах да смотреть на возраст по ошибкам на форуме по л2, ты такой лол)) Изменено пользователем Ромашка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не на урок русского языка пришёл, чтобы ошибки свои проверять. И может быть лучше по теме будешь отвечать, в том числе и на мой ответ а не переходить на личности. Считаю твои посты тупо набитием статистики. Ах да смотреть на возраст по ошибкам на форуме по л2, ты такой лол))

Ты смешон отмаза просто на ок, мне пофиг на статистику эту, какая разница какой форум, грамотность у тебя хромает, не важно какой форум, и это говорит о том что ты ребенок, и не более, если человек умеет писать он будет везде писать нормально, если нет значит нет. Не вижу смысла зачем ты отмазываешься, и строишь из себя взрослого дядю, признай что ты маленький (уще...) школьник и на душе станет легче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты смешон отмаза просто на ок, мне пофиг на статистику эту, какая разница какой форум, грамотность у тебя хромает, не важно какой форум, и это говорит о том что ты ребенок, и не более, если человек умеет писать он будет везде писать нормально, если нет значит нет. Не вижу смысла зачем ты отмазываешься, и строишь из себя взрослого дядю, признай что ты маленький (уще...) школьник и на душе станет легче.

[offtop] ты пропустил как минимум 3 запятые, друг. + "не важно"... ;) [/offtop]

Изменено пользователем reliz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtop] ты пропустил как минимум 3 запятые, друг. + "не важно"... ;) [/offtop]

Возможно, я и не говорю что я знаю русский на 100%, бывает такое дело, но запятые это одно, а данный человек даже элементарные слова пишет не правильно, не говоря уже о запятых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, я и не говорю что я знаю русский на 100%, бывает такое дело, но запятые это одно, а данный человек даже элементарные слова пишет не правильно, не говоря уже о запятых.

Чё ты хочешь я не пойму? самый умный чтоли?я пишу на скорость а не на грамотность. Давай сделаем так, я делаю тебе ксеракопию паспорта кидаю страницу в вк свою и своей девушки,отвечаю на обоих страницах и ты идёшь на* с этого форума чтобы такого му*ака больше не видели. И дядю я из себя не строил, а ты хочешь видимо показаться слишком умным взрослым, а на самом деле выглядешь сам как ребёнок. Кокраз таки на таких форумах запятые и важны, чтобы была понятна суть прелдожения, а не перепутанные буквы типо а и о. Изменено пользователем Ромашка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё ты хочешь я не пойму? самый умный чтоли?я пишу на скорость а не на грамотность. Давай сделаем так, я делаю тебе ксеракопию паспорта кидаю страницу в вк свою и своей девушки,отвечаю на обоих страницах и ты идёшь на* с этого форума чтобы такого му*ака больше не видели. И дядю я из себя не строил, а ты хочешь видимо показаться слишком умным взрослым, а на самом деле выглядешь сам как ребёнок. Кокраз таки на таких форумах запятые и важны, чтобы была понятна суть прелдожения, а не перепутанные буквы типо а и о.

Я ничего не хочу, я просто озвучил реальность, как говорится правда глаза колит, и ты начал агриться, ну чем не школоло:(, угу самый умный прикинь:), Как можно писать на скорость, и не на грамотность, это несешь чушь, как бы я тоже пишу на скорость, не смотрю на клаву, но я же не допускаю критических ошибок, ибо все это уже вбито в мозг, я не понимаю как ты пишешь там, ты специально допускаешь ошибки? иных вариантов просто нету, кроме того что ты просто школоло, ага кинешь страницу старшего брата, и его девушки, смысл это бред, сам ты "му*ака" :D, okay и это мне говорит человек, который допустил с 10+ ошибок, о чем вообще идет речь? Не прогуливай уроки русского языка агро школьник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ничего не хочу, я просто озвучил реальность, как говорится правда глаза колит, и ты начал агриться, ну чем не школоло :(, угу самый умный прикинь :), Как можно писать на скорость, и не на грамотность, это несешь чушь, как бы я тоже пишу на скорость, не смотрю на клаву, но я же не допускаю критических ошибок, ибо все это уже вбито в мозг, я не понимаю как ты пишешь там, ты специально допускаешь ошибки? иных вариантов просто нету, кроме того что ты просто школоло, ага кинешь страницу старшего брата, и его девушки, смысл это бред, сам ты "му*ака" :D, okay и это мне говорит человек, который допустил с 10+ ошибок, о чем вообще идет речь? Не прогуливай уроки русского языка агро школьник.

иди лечись лучше, где с моей стороны был агр? ты сам сагрился на мой пост и начал говорить якобы я школьник из 10б , не имея при этом доказательств. Такие люди меня просто бесят, ну хрен с тобой,допустим я кину страницу брата, тогда давай сделаем так: Идём с тобой в скайп я включаю вебку, но после этого ты удаляешься с этого форума и остаёшься балаболом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...