Перейти к содержанию

Тeнь

Заблокирован
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

0

Информация о Тeнь

  • Звание
    Только пришел

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Skype
    deamon-rus

Посетители профиля

775 просмотров профиля
  1. Тема то интересна,но есть одно Но,100% защиты просто напросто нету,на каждую защиту найдётся умник который если ему надо обойдёт)))
  2. Там же есть файл с полной инструкцией http://rghost.ru/50283022
  3. А в чём проблема самому запустить сервер на своём пк? Или это новый способ "сбора паролей" от mysql
  4. Тeнь

    L2-Scripts

    L2-Scripts потеряли свою популярность ещё более полу года назад. За своей не стабильности,в технической поддержке.
  5. Программа работает как с Mail аккаунтами,так-же как и с l2top. Разницы не какой,главное что бы они были подтвержденные.
  6. Тeнь

    High-Five

    Веб-страница недоступна Можно описания сборки,и желательно скрины,и какая ей цена.
  7. Тeнь

    Dragona

    Да графика увы не ахти,но всё же прикольная игрушка)))
  8. Тeнь

    Dragona

    Dragona – клиентская онлайн-игра нового поколения в стиле фэнтези, наполненная волшебными существами, которые имеют способность перевоплощения в драконов с неземной силой В игре представлено 4 расы: Люди, Кали, Катча и Элдины, каждая из которых обладает своими уникальными навыками и призваны защищать мир от нападения сил зла. По ходу игры вам предстоит выполнять различные задания, разгадывать тайны, набираться опыта и знаний, строить свою собственную сюжетную линию. http://www.youtube.com/watch?v=tq0an0IudmQ Сайт игры
  9. Тeнь

    Домен На Шару Thelegion.ru

    Абсолютно верно. 1.Посещаемость сайта нулевая. 2.После того как он передаст пользования доменом в третье руки,не давая доступа к нему.Он спокойно может просто напросто перенаправить его под другим управлением хостинга. Этим самым попортить репутацию человеку,или ещё хуже. 3.Обычная раскрутка доменного имени так-как домен регистрирован совсем не давно и не набрал ту или иную репутацию. Вообщем прежде чем браться за это дело задумайтесь стоит ли оно этого или нет,так-как бесплатного сыра не бывает)))Проще отдать техже самых 100 рублей и купить свой домен.Да и тем более в нём не чего уникального не видно.Вывод один всё этим плохо кончиться думайте сами.
×
×
  • Создать...